АРМАДА
Awe Empire - ваше мнение?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ

Dater
Опытный
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщений: 376
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 13, 2014 6:44 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Зарегилась и создала сайт White Label 3.0 на Awe Empire.
Сайт создался моментально. Модели мне их понравились, так же понравилось как оформлена приват комната каждой модели.
Трафик мой пошёл. В статистике Awe Empire есть уникальные посетители, просмотры. Данные постоянно растут.
Но тут я начиталась отзывов о партнёрке на Мастере-Х и здесь на Армаде тоже немножко нашла. Отзывы за 2012-2013 гг.
Партнёра и сейчас шейвит? Или что-то поменялось?
Блог SEO копирайтера

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2014 2:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Трафик мой пошёл. В статистике Awe Empire есть уникальные посетители, просмотры. Данные постоянно растут.


Если дела хорошо пошли, то лучше продолжать. Smile

Dater
Опытный
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщений: 376
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2014 4:18 pmОтветить с цитатой
Neovin писал(а):
Цитата:
Трафик мой пошёл. В статистике Awe Empire есть уникальные посетители, просмотры. Данные постоянно растут.


Если дела хорошо пошли, то лучше продолжать. Smile


Я так тоже думаю.
Хотя, столько негативных отзывов начиталась на разных форумах...
Безусловно, неделя, в моём случае - это не показатель. Надо протестировать хотя бы 3-4 месяца.
Но многие жалуются, что в их статистике тоже посещаемость видна, а продаж и, естественно, выплат - нет.
По крайней мере, я на их материалах раскручу каналы (уже специально под адалт создала) и параллельно добавлю другие вебкам - партнёрки.
Блог SEO копирайтера

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2014 5:14 pmОтветить с цитатой
Если есть профит - работай, если нету не работай. Сразу много не сливай - смотри как платят как конвертится.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Dater
Опытный
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщений: 376
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2014 6:38 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Если есть профит - работай, если нету не работай. Сразу много не сливай - смотри как платят как конвертится.



Так и делаю. Ну, и добавлю другие вебкам партнёрки.
Кстати, какие из них хорошие? Кто действительно платит?
Также интересуют вебкам партнёрки, которые предоставляют не только адалт контент, но и лёгкую эротику. Например, фото модели как в одежде, так и без.
Блог SEO копирайтера

Ashhbben + +
Профессионал
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 782
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2014 6:57 pmОтветить с цитатой
Dater, Да нормально они работают... знаю их лично... просто те для кого они "шейвят" траф хуевый имеют...вот и все Wink
Сливай мобильный траф сюда! Лучшее предложение в мире! Принимаем все страны! Даже Китай

Dater
Опытный
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщений: 376
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2014 8:37 pmОтветить с цитатой
Ashhbben писал(а):
Dater, Да нормально они работают... знаю их лично... просто те для кого они "шейвят" траф хуевый имеют...вот и все Wink


И у меня такое же мнение сложилось.
Наткнулась на gfy.com на обсуждение другой адалтной партнёрки, которая тоже якобы шейвила. Так там представитель партнёрки так и объяснил топикстартеру, что из 500 зарегистрировавшихся от него посетителей за весь период было сделано покупок подписок всего на 8 долларов.
А топик стартер работает по программе 1-2 доллара (точно не помню) за регистрацию. В итоге, партнёрка должна ему от 500 долларов, заработав на его трафике аж 8 долларов.
Откуда взялся трафик и сколько там было живых людей - понятно.
Думаю, что с AWEmpire такая же ситуация. Надеюсь, по крайней мере, на это. Smile
Блог SEO копирайтера

Ashhbben + +
Профессионал
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 782
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2014 8:42 pmОтветить с цитатой
Dater, у нас биз так построен ))) если клиент не может заработать, он обязательно обвинит в шейве ) Wink
Сливай мобильный траф сюда! Лучшее предложение в мире! Принимаем все страны! Даже Китай

Dater
Опытный
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщений: 376
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2014 9:09 pmОтветить с цитатой
Ashhbben писал(а):
Dater, у нас биз так построен ))) если клиент не может заработать, он обязательно обвинит в шейве ) Wink


:nah:
Точно.
Блог SEO копирайтера

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2014 9:28 pmОтветить с цитатой
Dater писал(а):
Зарегилась и создала сайт White Label 3.0 на Awe Empire.
Сайт создался моментально. Модели мне их понравились, так же понравилось как оформлена приват комната каждой модели.
Трафик мой пошёл. В статистике Awe Empire есть уникальные посетители, просмотры. Данные постоянно растут.
Но тут я начиталась отзывов о партнёрке на Мастере-Х и здесь на Армаде тоже немножко нашла. Отзывы за 2012-2013 гг.
Партнёра и сейчас шейвит? Или что-то поменялось?

А кто не шейвит?

Цитата:
gfy

Drinks or Beer
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Dater
Опытный
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщений: 376
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2014 10:31 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Dater писал(а):
Зарегилась и создала сайт White Label 3.0 на Awe Empire.
Сайт создался моментально. Модели мне их понравились, так же понравилось как оформлена приват комната каждой модели.
Трафик мой пошёл. В статистике Awe Empire есть уникальные посетители, просмотры. Данные постоянно растут.
Но тут я начиталась отзывов о партнёрке на Мастере-Х и здесь на Армаде тоже немножко нашла. Отзывы за 2012-2013 гг.
Партнёра и сейчас шейвит? Или что-то поменялось?

А кто не шейвит?

Цитата:
gfy

Drinks or Beer


Если шейвят в разумных пределах - я согласна. Wink
У Вас в подписи столько партнёрок. Выберу что-нибудь обязательно. Drinks or Beer
Блог SEO копирайтера

Ashhbben + +
Профессионал
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 782
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2014 10:39 pmОтветить с цитатой
Dater, когда трафик будет, полюбому процентов 30 будет с мобильных устройств Wink можешь их нам слать Wink линк в подписи )
Сливай мобильный траф сюда! Лучшее предложение в мире! Принимаем все страны! Даже Китай

Dater
Опытный
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщений: 376
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 16, 2014 12:30 amОтветить с цитатой
Ashhbben писал(а):
Dater, когда трафик будет, полюбому процентов 30 будет с мобильных устройств Wink можешь их нам слать Wink линк в подписи )


Drinks or Beer Хорошо.
Трафик уже понемножку идёт.
Блог SEO копирайтера

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 16, 2014 3:51 amОтветить с цитатой
Не будет у тебя продаж на этой партнерке, ИМХО. Не будет потому, что рекламой данной вебкам партнерки дано уже пестрят многие раскрученные адалт тубы, не поленись и пройдись по ним на досуге. Шейвят они просто ужасно и об этом не раз писали ребята с master-x и много есть негативных отзывов на зарубежных форумах, при этом у людей просто исчезали заработки из статистики, либо им блокировали учетки без объяснения причин. У меня же в подписи проверенная партнерка с максимальными партнерскими отчислениями в этой нише - 35%, платят как часы, очень часто начисляют приятные бонусы. Ну, а то, что ты не смогла установить у себя WL, так это не моя трудность я думаю, как видишь мой сайт в подписи прекрасно работает.
Если будет интересно, можешь попробовать следующие вебкам партнерки, которые дают возможность создания WL на своих доменах:

Bongacash

Chaturbate

Videosecrets

Webcams

Webcamwiz

Xlovecash

Ну и в подписи - это самый лучший и проверенный спонсор :thup:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Dater
Опытный
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщений: 376
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 16, 2014 3:04 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Не будет у тебя продаж на этой партнерке, ИМХО. Не будет потому, что рекламой данной вебкам партнерки дано уже пестрят многие раскрученные адалт тубы, не поленись и пройдись по ним на досуге. Шейвят они просто ужасно и об этом не раз писали ребята с master-x и много есть негативных отзывов на зарубежных форумах, при этом у людей просто исчезали заработки из статистики, либо им блокировали учетки без объяснения причин. У меня же в подписи проверенная партнерка с максимальными партнерскими отчислениями в этой нише - 35%, платят как часы, очень часто начисляют приятные бонусы. Ну, а то, что ты не смогла установить у себя WL, так это не моя трудность я думаю, как видишь мой сайт в подписи прекрасно работает.
Если будет интересно, можешь попробовать следующие вебкам партнерки, которые дают возможность создания WL на своих доменах:

Bongacash

Chaturbate

Videosecrets

Webcams

Webcamwiz

Xlovecash

Ну и в подписи - это самый лучший и проверенный спонсор :thup:


Спасибо.
Я обязательно буду работать с твоей партнёркой в подписи. Smile Просто, я сначала не совсем разобралась с настройками DNS. Домены свободные есть - так что буду ещё раз пробовать.
Блог SEO копирайтера
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры