АРМАДА
SEO блог без воды (покритикуйте, пожалуйста).
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Блог хорош?
Да
76%
 76%  [ 33 ]
Нет
23%
 23%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 43

Голосование | Результаты


Georgii
Свой
Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 12, 2014 7:07 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!
Можете покритиковать SEO-блог? Ну там, юзабилити, контент, и все остальное...
http://zenpr.ru

Запустил недавно в экспериментальном режиме, пока не знаю, будет ли кому интересен такой формат, или нет. Стараюсь сжато писать.

В общем, буду рад услышать ваше мнение! Mad
SEO-блог без воды - рекомендую

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 13, 2014 6:33 amОтветить с цитатой
А по чему именно Сео блог-то?
Вы писали-Анкорные ссылки – это абсолютно неестественно, и продвигать ими становится небезопасно.-Смело, глупо и не о чем, что вас натолкнуло на это утверждение то?
Комент просто убил-Очень не попсовый блог, такое чувство, что автор уже интернет-миллионер и пишет от души,ничего не скрывая, кроме своей личности(кто ваша аудитория?)

Да и вообще все подача материала дерзка, мало информативна и крайне поверхностна
Ваш заголовок сайта-SEO и личная эффективность. Ноль лишних символов.-А я бы сказал так-Ноль сео только лишние символы
Не в обиду конечно, вы сами хотели услышать критику Cool
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 13, 2014 7:14 amОтветить с цитатой
Блог заебись, всё чётко и по делу без ненужных простыней как у большинства, ТС продолжай в том же духе Drinks or Beer
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

Georgii
Свой
Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 13, 2014 7:19 amОтветить с цитатой
malavar1978 писал(а):
А по чему именно Сео блог-то?
Вы писали-Анкорные ссылки – это абсолютно неестественно, и продвигать ими становится небезопасно.-Смело, глупо и не о чем, что вас натолкнуло на это утверждение то?
Комент просто убил-Очень не попсовый блог, такое чувство, что автор уже интернет-миллионер и пишет от души,ничего не скрывая, кроме своей личности(кто ваша аудитория?)

Да и вообще все подача материала дерзка, мало информативна и крайне поверхностна
Ваш заголовок сайта-SEO и личная эффективность. Ноль лишних символов.-А я бы сказал так-Ноль сео только лишние символы
Не в обиду конечно, вы сами хотели услышать критику Cool


Спасибо большое за мнение! Smile
Приведите, пожалуйста, пример Сео-блога, на который стоит равняться.

40obfam
Drinks or Beer
SEO-блог без воды - рекомендую

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 13, 2014 8:27 amОтветить с цитатой
А зачем, если хочешь писать про SEO то пиши лучше свое, например двигайте разные свои сайты и применяйте к ним различные методы, смотрите что конкретно работает в том или ином случая под различные поисковики, придумывайте новые схемы продвижения и оптимизации, обкатывайте их и делитесь с народом.

Вода это конечно хрень, но...совсем выкидывать конкретику то пожалуй не стоит, например ты пишешь-Покупать ссылки надо там, где они не продаются. Смотреть выдачу по своим запросам, прокликивать топ40 сайтов, предлагать каждому владельцу размещение ссылки в релевантной статье.

Сколько времени это займет у чела который решит этим заняться а результат?....Ты сам так делаешь? точно нет.... А о чем тогда пишешь?

Ладно, это мое мнение, Seo блоги я последние 2 лет вообще не читаю, только форумы, этот, и еще несколько.
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 13, 2014 9:16 amОтветить с цитатой
Не хватает вверху списка последних статей, чтобы не прокручивать простыни текста.

Georgii
Свой
Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2014 1:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Сколько времени это займет у чела который решит этим заняться а результат?....Ты сам так делаешь? точно нет.... А о чем тогда пишешь?


Все, о чем пишу - практикую лично. Не надо мне рассказывать, как это сложно и долго. Ничего сложного нет.
Цитата:
Не хватает вверху списка последних статей, чтобы не прокручивать простыни текста.


Да, спасибо, думаю над этой фичей (больше склоняюсь к тому, что не нужна).
SEO-блог без воды - рекомендую

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2014 2:00 pmОтветить с цитатой
Georgii писал(а):
Цитата:
Сколько времени это займет у чела который решит этим заняться а результат?....Ты сам так делаешь? точно нет.... А о чем тогда пишешь?


Все, о чем пишу - практикую лично. Не надо мне рассказывать, как это сложно и долго. Ничего сложного нет.



Ты уверен?ну так напиши конкретно, сколько времени у тебя это заняло, и каков результат
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2014 2:29 pmОтветить с цитатой
Отличный блог, хороший слог, приятно читать :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 16, 2014 8:47 amОтветить с цитатой
Цитата:
один косячник часто чешет языком про юзабилити, однако сам допустил детсадовскую ошибку — посещенные и непосещенные ссылки сделал одного цвета. Если бы он только знал, как отвратительно перечитывать заголовки прочитанных постов.


Вот бы тебя еще Гугл услышал! В поиске тоже все ссылки одинаковые и действительно неудобно, путаешься где уже читал.

Georgii
Свой
Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 17, 2014 6:10 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ты уверен?ну так напиши конкретно, сколько времени у тебя это заняло, и каков результат


Вот ты меня прости пожалуйста, но когда подобные посты попадаются, невольно думаю: вебмастера внатуре жестко деградировали, что уже не в состоянии выделить часок, несколько десятков писем отправить. Сочинять контент не надо, копируй да вставляй, с мелкими изменениями.

Я этот метод юзаю умеренно. Да и вообще, сейчас акцент на контент, а не на линкбилдинг.
Цитата:
Вот бы тебя еще Гугл услышал! В поиске тоже все ссылки одинаковые и действительно неудобно, путаешься где уже читал.


О, странно что тебе гугл не выделяет посещенные страницы. У меня фиолетовым они выделены, когда ищу - все классно.
SEO-блог без воды - рекомендую

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 18, 2014 8:00 amОтветить с цитатой
Georgii писал(а):
Цитата:
Ты уверен?ну так напиши конкретно, сколько времени у тебя это заняло, и каков результат


Вот ты меня прости пожалуйста, но когда подобные посты попадаются, невольно думаю: вебмастера внатуре жестко деградировали, что уже не в состоянии выделить часок, несколько десятков писем отправить. Сочинять контент не надо, копируй да вставляй, с мелкими изменениями.

Я этот метод юзаю умеренно. Да и вообще, сейчас акцент на контент, а не на линкбилдинг.
Цитата:
Вот бы тебя еще Гугл услышал! В поиске тоже все ссылки одинаковые и действительно неудобно, путаешься где уже читал.


О, странно что тебе гугл не выделяет посещенные страницы. У меня фиолетовым они выделены, когда ищу - все классно.


Пипец, ты же о SEO пишешь, для людей или для себя? если палишь метод-покажи результаты
А то складывается впечатление что ты просто верхов поднабрался а сути и сам не понял и других жестко вводишь в заблуждение
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 18, 2014 9:29 amОтветить с цитатой
я как дизайнер, немного бы поработал над структурой блога и над его оформлением, а то излишне скромно.

Блог интересный, я читаю
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 18, 2014 10:44 amОтветить с цитатой
Действительно, слишком много белого цвета. Из-за этого блог выглядит недоделанным.

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 21, 2014 6:40 amОтветить с цитатой
По моему нормальный дизайн, ничего не отвлекает. Понятно что дизайнерам хочется разных свистелок добавить, но имхо не стоит
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры