АРМАДА
Новое в Метрике 2.0
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 18, 2014 12:30 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В блоге Яндекс.Метрики появилось сообщение о том, что в группе «Мониторинг» появился новый отчет — «Результаты проверки». В нем содержится информация о доступности сайта, а именно:
интервалы времени доступности или недоступности сайта,
аптайм — процент времени доступности сайта в выбранном периоде,
код ответа сервера хостинг-провайдера в каждом из интервалов.

В «Результатах проверки» также приведена таблица с технической информацией об ошибках, из-за которых сайт был недоступен.

Это необходимо для того, чтобы владелец сайта своевременно узнавал о том, что его ресурс недоступен. Уведомления о проблемах с сайтом вебмастер может получать по email или в виде SMS-сообщений, указав это в настройках счётчика в разделе «Уведомлять меня о проблемах в работе сайта».

Вебмастера также получили возможность добавить линию «Итого и средние» на график. Сделать это можно только в режиме просмотра графика «Линии».

Изменился и список счетчиков, в котором наряду с разделами «Обычные», «Гостевые» и «Избранные» появился новый — «Удаленные счетчики». В нем отображаются все счетчики, которые вебмастер создавал, а потом удалил.

Теперь любой из удаленных счетчиков можно восстановить, причем сделать это можно будет со всей статистикой, которая была собрана им до момента удаления.

Источник.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры