АРМАДА
Какой конверт на вебкамах у тебя?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 18, 2014 9:40 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Привет! Поделитесь данными, какой конверт на вебкамах у вас? Кого адвертишь? С кем работал, с кем нравится, с кем не очень?

Могу рассказать про рускамз немного, работал там долгое время, но про внутреннюю организацию не спрашивайте, это не корректно разглашать.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 18, 2014 12:06 pmОтветить с цитатой
Вот мой список вебкам партнерок, которые дают возможности создать WL, работу с ними только начал:

Bongacash

Chaturbate

Videosecrets

Webcams

Webcamwiz

Xlovecash

А в подписи у меня старый и проверенный спонсор, с которым я работаю уже больше года, постоянной обновляется, имеет отличную базу моделей онлайн, хороший, отзывчивый и симпатичный саппорт, устраивает различные акции и награждает своих преданных адвертов бонусами, платит как часы без холдов и мозгоебства. Поэтому всегда рекомендую именного его :thup:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 18, 2014 1:24 pmОтветить с цитатой
вообще я про рунет спрашивал Smile)
Skyworker, я не совсем в теме, что такое WL?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 18, 2014 1:53 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
вообще я про рунет спрашивал Smile)
Skyworker, я не совсем в теме, что такое WL?

Ставишь на свой домен копию вебкам-сайта партнерки - это и есть White Label или белая этикетка по-нашенски. После этого пришедшие сюрферы общаются на твоем домене, ставят его в закладки, сайнятся и несут тебе ребиллы. Так же ты рекламишь уже по-сути свой домен, а не домен партнерки.
Под ру-траффик пойдут Рунетки, правда у них нет возможности сделать WL
Партнерка в подписи тоже заточена и под Ру траффик, там вообще куча уже языков, под которых они адаптировались, плюс мобильный траффик не будет уходить в молоко, а получит специальный сайт с адаптированной версткой.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 18, 2014 5:54 pmОтветить с цитатой
Хрень это все, рунетки в Рунете рулят и будут рулить, конверт просто гут, рускамз нервно курит, работал с ними, но рунетки намного эффективнее в плане конверта ребильности во временном промежутке
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 19, 2014 1:45 amОтветить с цитатой
Да, еще забыл уточнить в Bongacash много русских девчонок на чатах сидят, если траффик у тебя хороший, то в долгосрочной перспективе будут продажи и ребиллы :thup:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 19, 2014 12:02 pmОтветить с цитатой
malavar1978, можешь какие-то цифры привести?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2014 9:47 amОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
malavar1978, можешь какие-то цифры привести?

По всем остальным вебкам партнеркам, кроме той, которая у меня в подписи сказать не могу, поскольку сам только начал их ставить на сайты. А вот про свою подпись отвечаю, если лить на нее качественный бурж СЕ траффик, то конверт будут не менее 10$ на 1к слитых уников, работать надо обязательно на Ревшаре, иначе можно пропустить свое счастье - клиентов, которые хорошо платят порой по нескольку месяцев. Ну и лить, соответственно, нужно не редириктом, а только тех, которые сами кликают с интересом по рекламе, иначе, сам понимаешь, с попандера выхлоп практически никакой Drinks or Beer
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Securom
Опытный
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 482
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2014 12:14 pmОтветить с цитатой
С чатурбата 7-10 долларов в сутки на бесплатных регах, xcams промоутил долго и нудно за прошлый месяц выстрелило 300 евро, сейчас по нулям, вот такая у меня хуевая статистика, подскажите как дальше жить.

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2014 12:56 pmОтветить с цитатой
Кто нибудь WL продвигает?
Посмотрел у многих ПП шабы, ни один не понравился, есть у кого нибудь шаб на подобии Чатурбейт?
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2014 1:19 pmОтветить с цитатой
Securom писал(а):
как дальше жить.

У меня в подписи вебкамок попробуй, у меня стрельнуло по-больше чем у тебя. И вообще надо использовать арсенал вебкамок, пока одни в заднице, другие в топе! :thup:

Shkiff писал(а):
Кто нибудь WL продвигает?
Посмотрел у многих ПП шабы, ни один не понравился, есть у кого нибудь шаб на подобии Чатурбейт?

В подписи у меня партнерку пробовал? Любители пообщаться с моделями все-таки не на дизайн приходят дрочить, главное, чтобы моделек было по-больше и они могли зажигать сюрферов и цифры в твоей статистике Drinks or Beer
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2014 1:42 pmОтветить с цитатой
Shkiff писал(а):
Кто нибудь WL продвигает?
Посмотрел у многих ПП шабы, ни один не понравился, есть у кого нибудь шаб на подобии Чатурбейт?


я продвигал как-то, был в топе по запросу free webcams(собственно по этому запросу и продвигал сайт), в сутки до 5 баксов за фри реги капало, печально совсем... потом сайт фильтрануло
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2014 2:09 pmОтветить с цитатой
40obfam писал(а):
Shkiff писал(а):
Кто нибудь WL продвигает?
Посмотрел у многих ПП шабы, ни один не понравился, есть у кого нибудь шаб на подобии Чатурбейт?


я продвигал как-то, был в топе по запросу free webcams(собственно по этому запросу и продвигал сайт), в сутки до 5 баксов за фри реги капало, печально совсем... потом сайт фильтрануло


Пиздец, легче Hanged

Skyworker,
Цитата:

В подписи у меня партнерку пробовал?


Нет, но вчера прошелся по их сайтам, что-то не то ))

П.Сю Вот у чатурбейт моделькт заебись, почти все из дома и как-то смотрится home made, а те что предлагают другие больше похоже на студии. Вот в этом вся разница популярности. Дрочерам больше нужно "реальных" моделек, нежели студийных.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Securom
Опытный
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 482
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2014 3:32 pmОтветить с цитатой
И у меня вайтлейбл от вебкамвиза не пошел ни фига, а насчет Чатурбейта это да, к сожалению самые дрочибельные и желанные модели с чатубейта и mfc.Как то так.

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2014 4:27 pmОтветить с цитатой
Вообще студиям на заметку, моделькам нужно более домашнюю обстановку делать, а студию можно запалить из далека.
Вот хотел бы послушать моделек с форума, что они думают на этот счет?
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры