АРМАДА
Urlwave - Сервис автоматического создания групп Вконтакте
Новая тема Написать ответ

STRIJ + +
Свой
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 09, 2014 7:15 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой


После долгих тестов появился новый сервис по автоматическому созданию групп Вконтакте.

Статистика:

Было создано более 10 000 групп.
За месяц получено более 200 000 посетителей в группы из поисковых систем.
Конверсия на переход из группы по указанной ссылке ~20-30%.

Функционал:

Создание групп из списка ключевых слов
Рандомизация описания
Проставление разных ссылок для каждой группы
Перелинковка групп между собой
Рандомизация и ручное указание нужных постов на стене
Репост постов из указанной группы
Загрузка уникальных аватарок для групп
Добавление и управление аккаунтами ВК
Снятие и импорт статистики посещения с созданных групп
Импорт созданных групп с тайтлами, урлами для прогонов
Постинг из сервиса в твиттер аккаунты
Партнерская программа

Имеется весь функционал для создания, продвижения групп и быстрого заработка.

Стоимость регистрации 1 группы - 5 рублей.

Сервис в данный момент полу-приватный, регистрация происходит по инвайту, который могут выдать участники сервиса.

Тут можно прочитать подробнее про то как работает сервис — http://urlwave.ru/main/article/3

Инвайты выдаются в скайпе или асе, после пары вопросов. Skype: rus_strij, или icq 348 55 77 09

Немного статистики пользователей:









Вопросы и предложение можете писать сюда, постараемся как можно быстрее отвечать.


Контакты:
URL: www.urlwave.ru
Email: info@urlwave.ru

STRIJ + +
Свой
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 16, 2014 11:39 pmОтветить с цитатой
Сервис работает. Поправлены мелкие багги. Кстати, были замечены умники, которые продают за 7500 р мануал и видео с нашего закрытого форума, которое записано нами для пользователей. Не ведитесь на мошенников и не покупайте, то, что пока дают бесплатно.

STRIJ + +
Свой
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 10, 2014 8:10 pmОтветить с цитатой
За время первой презентации проекта в этом топики было сделано много фундаментальных вещей, сервис работает быстрее, стабильнее.

- Добавлено больше информационных блоков для удобства контроля за пользователями и проектами.
- Были добавлены скидки до 40%, достаточно только пополнить баланс на требуемую сумму.
- Теперь если администратор группы будет заморожен или забанен, статистика будет все равно собрана нашими пользователями.
- Добавлена возможность выбрать, сколько требуется твиттов на каждую группу.

Так же бонусом к посту прикладываем познавательную инфографику.



Полный размер инфографики у нас в блоге: http://urlwave.ru/main/article/6

С уважением,
Команда UrlWave.ru

STRIJ + +
Свой
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 17, 2014 3:15 pmОтветить с цитатой
- В сервисе добавлена возможность создания групп с ЧПУ
- Добавлена бонусная программа при пополнении баланса, скидки до 40%
- Добавлен тег #GROUP_TITLE# для добавления название группы в описание
+ множество разных допилов.

Мануал по работе с сервисом и продвижение групп тут - http://urlwave.ru/main/article/8

STRIJ + +
Свой
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 03, 2014 9:54 pmОтветить с цитатой
Давно здесь не появлялись, и не информировали Вас о новом функционале сервиса.

Коротко о том что было добавлено за последний период времени:
- Функционал допостинга в созданные группы;
- SEF(ЧПУ) ссылки для групп;
- Проверка позиций групп в Google и Яндекс;
- Проверка индексации групп в Google и Яндекс;
- Новый вид поста: Картинка с текстом;
- Несколько твиттов на группу;
- Система тикетов;
- Статусы пользователей и их сортировка;
- Сбор статистики посещений групп у проекта.

Подробнее о каждом новом функционале Вы можете прочитать у нас в блоге

И много других мелких доработок, для удобства работы с сервисом.

В ближайшее время так же анонсируем о запуске бета-теста нашего нового сервиса для работы с интернет магазинами в социальных сетях.

Так же если у кого то имеются вопросы по работе сервиса, или вопросы по этой тематики, можем Вам на них ответить.

Для того чтобы зарегистрироваться в сервисе теперь не требуется получать инвайт сразу, его можно позже запросить или ввести ранее полученный в сервисе после регистрации.

STRIJ + +
Свой
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 03, 2014 3:38 pmОтветить с цитатой
Сообщаем о полном открытии регистрации на сайте, теперь для регистрации инвайты не требуются, достаточно подтвердить email.
Для тех кто раньше зарегистрировался и подтвердил почту и не ввел инвайт, доступ открыт.
 
Так же добавили стартовую страницу с описанием основного функционала сервиса, в ближайшее время появятся несколько кейсов по сервису.

Вместо инвайтов теперь реферальная система, личные ссылки находятся в кабинете на странице "Пригласить"
 
Перейти на сайт

STRIJ + +
Свой
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 17, 2014 1:27 pmОтветить с цитатой
Для тех кто следит за темой и сервисом, представляем кейс от нашего пользователя, кейс слишком большой, для удобства положили его в спойлер.
[offtop]
Написание кейсов или каких-то иных трудов порой очень тяготит Smile Сложно сесть и заставить себя изложить свои мысли. Главное начать, а дальше все пойдет само собой

Хочу рассказать вам сегодня, как я добываю и конвертирую трафик. Добываю я его из поисковых систем посредством групп ВКонтакте. Начнем по порядку...

Все знают, и это уже давно не новость, что группы ВК хорошо ранжируются в ПС, в первую очередь в гугле. В яндексе тоже ранжируются, но этот процесс намного дольше и без желания со стороны яши.
Но, мало знать, нужно уметь этим пользоваться.

Началось все прошлой осенью, изучая выдачу, я понял, что группы ВК неплохо там себя чувствуют. Сразу начал создавать группы под ключевые слова, начал вроде с покера =) Не самый лучший выбор в плане конкуренции... Но, в плане опыта - великолепный. После пары сотен созданных групп вручную я взмолился и начал искать как-бы автоматизировать этот процесс...

Прошло несколько дней, я перелопатил пол инета, но ничего даже близкого не нашел... В очередной вечер лег спать в разочарованиях и мыслях о ручном запиле групп. Проснулся с утра и мне в личку пишет человек по имени Женя и предлагает войти в группу тестеров нового сервиса по автоматическому созданию групп! - urlwave.ru . Я чуть не подпрыгнул с кровати от радости, то что искал, само меня нашло. Началось тестирование сервиса и плодотворная совместная работа. Появились первые результаты и успехи, трафик получался практически бесплатным и от того более вкусным =)

Ну ладно, ближе к делу. На тот момент я начал с создания групп под подписки и смс. Учился на собственных ошибках, ВКонтакте порой банил группы сотнями, но я не сдавался, тогда еще провел и записал закрытый вебинар для тестеров сервиса, сейчас хочу поделиться им с вами. В нем немного рассказал как создавать группы и работать с ПП СериусПартнер, с которой давно уже не работаю, но доход они продолжают приносить по сих пор, за счет ребиллов, вот скрин, весь доход с групп:



После сериусов я перешел на LimonBucks, конверт и инструменты порадовали намного больше, обзор их я писал ТУТ. А вот и скрин заработка, так же все с групп созданных через сервис:



Итого больше 110 000 рублей только с двух этих партнерок!

Но, чтобы вы не думали, что я лил только на серые темы, то вот скриншот со статистикой CPA компании игры WarThunder:



Было создано 66 групп, а посмотрите на этот приятный конверт в 1:10! Весь трафик был только с групп, основной был с эталонной группы. На создание групп и постинг в твиттер я потратил меньше 500 рублей и час-два времени. ROI можете посчитать сами.

В видео я немного рассказал как можно покупать ссылки на группы в сапе, это не единственный вариант, главное подумайте, что важно для гугла? Правильно для гугла важно PR, дальше думаю вы уже догадались какие нужно покупать ссылки. Возможно некоторая информация в видео уже устарела, но я думаю будет интересно поглядеть и послушать. Качество не очень, записывали на тапочек.



Но, в этом вебинаре я еще не рассказывал про сервис, который позволил мне сэкономить кучу времени и наклепать тысячи групп =) Про сервис urlwave.ru, вместе с Женей - создателем, мы рассказали в другом вебинаре. Он начал, я продолжил и уже рассказал как создавать группы именно через сервис urlwave.



Думаю по сервису вопросов быть не должно, тем более что там есть кучу подсказок и вы всегда можете задать свои вопросы.

Шло время, мы все больше понимали что же именно влияет на ранжирование групп ВК в ПС, а в частности в гугле! Потому что именно гугл охотней всего хавал их и выводил в топ. У многих сложилось неверное мнение о влиянии лайков, подписчиков и репостов на ранжирование группы в ПС. Заявляю со всей ответственностью - эти параметры не влияют на ранжирование, по крайней мере нами это замечено не было. Да и сами подумайте, у гугла нет api от ВК, откуда ему знать внутренние метрики, такие как лайкии подписчики, а репосты быстро уходят вниз и боты ПС их просто не видят.

Факторы влияющие на ранжирование групп в ПС:

  • Заголовок группы. Точность вхождения ключа в названии.
  • Описание, оно используется в мета теге "description" и часто используется в сниппете поисковых систем.
  • Возраст группы в индексе, чем дольше группа находится в индексе поисковой системы, тем выше она ранжируется.
  • Актуальность и обновляемость. Обновляемый контент (посты) в группе, поисковые системы выше ранжируют группы, которые часто обновляют свой контент, а так же чаще ее индексируют.
  • PR группы.
  • Внешние и внутренние ссылки на группу. Ссылки с других групп и внешних сайтов.

Так то за счет траста ВК группы по НЧ лезут и совсем нулевые, но если нужно пробиваться по высокочастотному и конкурентному запросу, то важно помнить эти факторы.
Я думаю многие видели в выдаче гугла по запросу - "Пластиковые окна в Москве" несколько месяцев на 1 месте висела группа ВК, потом и вторая добавилась туда же... Рецепт был просто, правильная и крупная закупка ссылок в Сапе.

А чем мы хуже, почему мы так не можем? Правильно, и мы так можем. Получалось и у меня выводить ВЧ запросы в топ, но в основном развлекательные, которые я сливал на подписки.

Хорошие и дешевые ссылки в сапе можно купить у меня, вот все подробности в этой теме.

Если разобрать все факторы, которые влияют на ранжирование, то практически на все мы можем повлиять. Тут все как с сайтом, на помощь приходит внутренняя оптимизация группы. Анализируем ключевые слова и выбираем название, пишем хорошее и правильное описание, сдобрив кучей ключевых слов после. Стараемся периодически обновлять посты на стене, закупаем ссылки по мере необходимости. Но как быть с параметрами возраста и PR? Но и тут мы найдем выход.

Где-то в тоже время, год назад, случайно разговорился с парнишкой и выяснилось что он каким-то мегакомбайном мониторит группы ВК, а именно изменение названий - чпу, т.е. урлы групп. На которых, зачастую есть то самое вожделенное ПР. Я начал постоянно выкупать подобные чпу и пилить на них группы, результаты возросли в разы =) Группы с таким чпу лезли только в путь с PR 3,4,5.

Естественно на них были проставлены ссылки прошлыми владельцами, да и подписчиками, за которые группа и получила ПР. Так же у гугла к таким группам было больше доверия. Вообще шоколад, когда вы не меняете тематику, а восстанавливаете группу как она есть, зачастую они и не уходят из топа. Таким образом живет у меня несколько групп и постоянно приносит и траф и подписчиков, одна группа без каких-либо моих телодвижений за год принесла более 17 000 подписчиков, за счет того, что я ее восстановил и она оказалась в топе по некоторым ключам, группа с ПР 3.

Я активно начал использовать такие ЧПУ в создании эталонных групп для сервиса, а в будущем я стал использовать чпу с пр для всех групп создаваемых мною. Благо в сервисе есть подобная функция, можно ввести список предпочитаемых чпу и сервис создать группы с ними. Такие группы лезут в разы лучше, даже с ПР 1,2 разница заметна, тем более когда ты делаешь по НЧ ключам.



Тут все дело в правильном подборе ключевых слов! Важно не лепить все подряд и то, что лепит каждый второй, а подойти обдуманно и сделать то, где поменьше конкуренции. Не нужно лепить 100500 группу по ночнику проектору или зеленому кофе, через сервис, да и вручную, их тысячи и десятки тысяч напилили.

Про правильное создание групп через сервис и вручную я рассказывать подробно не буду, думаю вы это сможете увидеть в двух видео, что я разместил выше.

Дам краткий план заведомо выигрышных действий:

  • Определиться с тематикой и подобрать ПРАВИЛЬНЫЕ ключевые слова.
  • Проработать редиректы ссылок для уменьшения вероятности бана со стороны ВК.
  • Правильно составить описание и контент группы.
  • Подготовить чпу, если имеются.
  • Проиндексировать группы. Для яши хватает твиттера, для гугла - аддурилки.
  • Если нужно закупить на эталонные группы ссылки.
  • Часто обновлять стату и ждать профит =)

Хотелось бы так же сказать, чтобы вы знали, боты ПС видят только:

  • 5 ссылок в блоке "ссылки":
  • только 10 постов на стене;
  • видят последние 3 комментария к записи на стене;
  • видят название обсуждений, названия видео и аудио;
  • полный текст описания вашей группы.

Все это вы должны помнить и шпиговать свои группы ключами =) Но, тут нужно тоже не переусердствовать. Хотя, особых санкций замечено не было, но несколько раз у меня вылетали группы из топа, может за счет ссылок, может из-за перебора с ключами.

К слову сказать в сервисе urlwave есть все нужные нам инструменты и постинг в твиттер наших созданных групп и просмотр статистики посещения. Чтобы не быть голословным я предоставлю несколько скриншотов, но группы в ТОПе палить не буду.



Сначала покажу вам восстановленные группы, которые приносят трафик и подписчиков:

http://vk.com/girlvk
http://vk.com/tnt.realnye_patsany

Обе группы с ПР 3 и обе приносят поисковой траф =) Конечно это не все, а лишь некоторые.

А теперь рассмотрим именно небольшой кейс. Пару месяцев назад, я создал порядка 200 групп по хербал тематики, все их сделал с pr 1-2. Почти сразу пошел неплохой трафик, особенно выстрелили эталонные группы с pr 4. Тут еще смысл в чем, что все группы ссылаются на эталонные, в том числе и за счет этого эталонная группа ползет вверх. В сервисе есть такая функция, называется - перелинковка.

Группы на хороших позициях, главные-эталонные группы в ТОП 1-3, пусть данная тематика приносит не много трафа, зато неплохой конверт и комиссионные.





Эти группы за пару месяцев принесли мне ~9000р + 4200 отправленных заказов, ожидают поступления. Т.е. получается 13000+, при затратах в примерно 1200 р. А самое главное, что я их сделал и забыл =) Времени требовалось несколько часов. А трафик продолжает идти и приносить продажи, думаю и надеюсь что так будет еще долго!

Впринципе, можно и нужно периодически обновлять группу, в сервисе есть функция - допостинга!

Опять же, это только один из примеров, пробую работать по разным темам, создаю группы как точечно ручками, так и массово через сервис.

Кстати, чпу с PR можно купить у меня, я даже тему создавал. Кто покупает большие объемы то скидки, возможны цены от 10 р за 1 чпу пр. Тема на форуме.

Так же постараюсь ответить на вопросы, если требуется более расширенная консультация по сервису, созданию групп, монетизации и прочему, то можно по скайпу, но уже платно...


[/offtop]

Так же опубликован еще один кейс-мануал, найти его сможете у нас в блоге.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 21, 2014 5:14 pmОтветить с цитатой
к сожалению уже не актуальны группы
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

STRIJ + +
Свой
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2014 5:40 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
к сожалению уже не актуальны группы



Интересно почему? И кто это сказал?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры