АРМАДА
Удаленная работа в США для программистов из России
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

poss + + +
Banned
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 300
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2014 7:09 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здесь вакансия php-developer в США для резидентов страны УДАЛЕННАЯ работа.
http://careers.stackoverflow.com/jobs/60734/incredible-php-leader-clevertech?a=4VQfxSO46c&searchTerm=php

Можно ли заиметь где нибудь в интернете доки физ адрес, чтобы предоставить их удаленно этому работодателю, чтобы он их принял, и не было вопросов, что человек из России. Чтобы они подумали, что я usa resident.

И добавлю, вот новейшие требования к php developer:
Skills & Requirements

Position Requirements:
- Object Oriented Programming in PHP 5.4+ (SOLID principles)
- Laravel Framework v4.2+
- PostgreSQL (or strong relational database experience)
- CSS and preprocessors (LESS prefered)
- JavaScript (and jQuery+plugins)
- Similar timezone (GMT-6)

Strong Preference:
- PHPUnit (and Mockery)
- Previous experience on a team utilizing Scrum
- Working knowledge of Git (and GitHub)
- Experience with deployment systems (Rocketeer)
- 3rd Party API integrations (SOAP+REST)

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2014 7:27 pmОтветить с цитатой
А почему ты решил, что тебе нужен адрес? Адреса можно арендовать тут http://www.regus.com/ . 100 баксов в месяц и адрес на Манхеттане твой))) Вот только тебе нужен SSN, а не адрес. Ишь какой умный, решил надурить хозяев мира.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

poss + + +
Banned
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 300
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2014 7:31 pmОтветить с цитатой
Да рано мне еще. Нужно английский вытягивать лет 5 усердно. Читать читать переводить.

А ssn, надо счет в американском банке открывать. Shocked

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2014 7:34 pmОтветить с цитатой
poss писал(а):
Да рано мне еще. Нужно английский вытягивать лет 5 усердно. Читать читать переводить.

А ssn, надо счет в американском банке открывать. Shocked


У тебя все так просто. Адрес и счет открыть можно за 15 минут не слезая с дивана.

А Номер Соц. Страхования ты можешь получить, если ты резидент США (живешь там) Вроде как этот номер и по учебной визе дают, но вот в этом случае работать нельзя. Это все нереально, забудь.

Выход — регистрируй компанию в штатах и работай от ее имени.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

poss + + +
Banned
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 300
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2014 7:41 pmОтветить с цитатой
http://habrahabr.ru/post/133643/

DrKronos, А чтобы зарегить компанию в США, можно просто доки выслать по почте, или нужно приезжать?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2014 7:47 pmОтветить с цитатой
poss писал(а):
А чтобы зарегить компанию в США, можно просто доки выслать по почте, или нужно приезжать?


На хабре была статья про это http://habrahabr.ru/post/133643/ Почитай его опыт. Smile Судя по всему, юр. лицо в штатах можно и удаленно самостоятельно открыть.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2014 8:04 pmОтветить с цитатой
Зачем тебе эта морока с резидентством, если работа удаленная?
Думаю, этот работодатель ищет удаленно работающего работника как раз потому, что ему все равно, из какой он страны, главное, чтобы умел делать то, что в вакансии, а платить ему меньше, чем программисту на полный рабочий день.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

poss + + +
Banned
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 300
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2014 8:34 pmОтветить с цитатой
Да, проще сайт с партнеркой, что делаю psd to html шаблоны для wordpress и искать клиентов.
А так пока язык выучишь и получишь удаленную работу php-developer'om на careers.stackoverflow.com, пройдет лет 10, там уже проще клиентов постоянных найти на psd шаблоны для wordpress и делать постоянные заказы. Но тоже нужно время на язык, лет 5.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2014 9:21 amОтветить с цитатой
poss писал(а):
Да, проще сайт с партнеркой, что делаю psd to html шаблоны для wordpress и искать клиентов.
А так пока язык выучишь и получишь удаленную работу php-developer'om на careers.stackoverflow.com, пройдет лет 10, там уже проще клиентов постоянных найти на psd шаблоны для wordpress и делать постоянные заказы. Но тоже нужно время на язык, лет 5.

Вот что ты все тут мучаешься, да придумываешь? Учись у Yabuti. Он, пока ты здесь рассуждаешь, оформил неплохое рекламное предложение по написанию различных простеньких скриптов и программ, разослал их по куче вебмастерских форумов и плотно работает :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2014 9:30 amОтветить с цитатой
Дык а на хрена тебе вообще Пиндостан с этой кучей гемора что ты тут обрисовал нужен-то?, тем более по удаленке, других вариантов совсем что-ли нет?
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

poss + + +
Banned
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 300
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2014 10:22 amОтветить с цитатой
в России, прессуют всех кто поднялся в высший класс по вебразработке, а имея ssn и счет в американском банке, можно работать в свободной экономической зоне. Потому что в россии деньги гребет только элита, а в США, именно сами разработчики ПО.

poss + + +
Banned
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 300
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2014 10:45 amОтветить с цитатой
Элементарно, русские такие жадные, что даже своим же русским скидывают работу за 300$/месяц, которая в реале стоит 7000$/месяц. Отчет наверх пишут мол сделана работа, в карман разницу ложат и все. А американцы, нормально оплачивают труд. И Германцы тоже платят, независимо от того, кем является человек, главное чтобы умел писать код. Даже заходишь на фрилансерский сайт русский, там все задачи мелкие по 30$, хотя эти задачи должны стоить 200$. Если я получу ssn или в германский паспорт, я окажусь в свободной экономической зоне, в которой мне будут платить за труд столько сколько я должен получать. А это от 2000$ в месяц, почти независимо от задач.


Последний раз редактировалось: poss (Вт Сен 30, 2014 10:47 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2014 10:47 amОтветить с цитатой
Это спайсы, что ли?
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

poss + + +
Banned
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 300
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2014 10:57 amОтветить с цитатой
Yabuti, возможно в своих мыслях я ошибаюсь, но что-то здесь точно не так.

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2014 12:39 pmОтветить с цитатой
poss писал(а):
Yabuti, возможно в своих мыслях я ошибаюсь, но что-то здесь точно не так.


Не возможно, а охренительно сильно ты ошибаешься, поговорку знаешь-где родился там и пригодился
И не строй иллюзий по поводу гребанных штатов или Европы, на хер ты им там сдался.
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры