АРМАДА
Бан в AdSense
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Янв 26, 2014 1:36 pm Start Post: Бан в AdSense 

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 08, 2014 3:18 pmОтветить с цитатой
Georgii писал(а):
Есть мнения, что в Адсенс по-любому банят, рано или поздно. Не через год, так через два, не через два, так через три...

Даже не удивлюсь, если когда-нибудь в будущем выясниться, что это именно так. Ну, а что, имеют полное право. Я бы тоже, например, банил, если бы кто-то из моего поисковика брал по-сути мой же траффик, а потом на своем сайте его же мне и продавал. Думаю, что Гугл делает точно также, даже если ваши сайты очень круты и дают пользователям много полезной и нужной информации. Сами подумайте, зачем им делиться с вами прибылью? :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Jerremy
Свой
Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 12, 2014 9:35 amОтветить с цитатой
на их фак форуме сказано, что сайт, который был забанен все равно всплывет в системе и будет очердной бан в адсенсе.
Так что тут кроме персональных данных нужно и имя сайта менять.

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 16, 2014 10:06 amОтветить с цитатой
Цитата:
Есть мнения, что в Адсенс по-любому банят, рано или поздно. Не через год, так через два, не через два, так через три...


Наверняка на форуме есть люди, которые зарабатывают на Адсенс гораздо больше чем 3 года. Любопытно было бы услышать их мнение на этот счет.

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2014 9:41 amОтветить с цитатой
А какие есть альтернативы адсенс? Могут ли они сравниться по уровню дохода?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2014 1:28 pmОтветить с цитатой
Adler писал(а):
А какие есть альтернативы адсенс? Могут ли они сравниться по уровню дохода?

Под бурж траффик полно альтернатив Адсенсу, но по доходности Гугл платит гораздо больше, чем остальные. Так же и в Ру сегменте, есть альтернативы, но доходность по сравнению с Адсенс просто копеечная.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2014 3:49 pmОтветить с цитатой
Лайфхак: периодически сами аннулируйте свой аккаунт, не дожидаясь вечного бана, и создавайте новый) .
При аннулировании все деньги (ну, если там больше 50 баксов, разумеется) переводятся на ваш счет.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Hounddog
Опытный
Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 01, 2014 7:00 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
периодически сами аннулируйте свой аккаунт, не дожидаясь вечного бана, и создавайте новый) .



А эти вновь пересоздаваемые аккаунты можно регистрировать на прежние данные? Я к тому, что иначе родственников может не хватить ))

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 01, 2014 1:25 pmОтветить с цитатой
Hounddog писал(а):
DrKronos писал(а):
периодически сами аннулируйте свой аккаунт, не дожидаясь вечного бана, и создавайте новый) .



А эти вновь пересоздаваемые аккаунты можно регистрировать на прежние данные? Я к тому, что иначе родственников может не хватить ))


Да, 1. тебя же не банили 2. в правилах написано, что если вам нужен новый аккаунт, то закройте предыдущий. Smile На прежние данные.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 02, 2014 9:35 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Да, 1. тебя же не банили 2. в правилах написано, что если вам нужен новый аккаунт, то закройте предыдущий. Smile На прежние данные.

Вот уж точно в народе говорят: "На каждую хитрую гайку, найдется свой умный болт". В этом вопросе главное Гугл опередить, а то в следующий раз запомнит и забанит сразу после перерегистрации :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

gcib
Свой
Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 11, 2014 9:39 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
БибтехникаДаже не удивлюсь, если когда-нибудь в будущем выясниться, что это именно так. Ну, а что, имеют полное право. Я бы тоже, например, банил, если бы кто-то из моего поисковика брал по-сути мой же траффик, а потом на своем сайте его же мне и продавал. Думаю, что Гугл делает точно также, даже если ваши сайты очень круты и дают пользователям много полезной и нужной информации. Сами подумайте, зачем им делиться с вами прибылью? :smk:

Ну, я работаю с Адсенс с 2009 года. Пока никаких таких проблем не было. Хотя нюанс один был: несколько лет стояла их реклама на варезнике. По Правилам, оказалось нельзя (кто их читает). То ли стало нельзя, то ли уже давно было нельзя, я не знаю...
Короче я получил предупреждение и удалил коды рекламных блоков на этих сайтах. После всё наладилось.
Да ну и что если забанят? Вывод сейчас идёт прямо на карту (SWIFT-платёж). Минимальный порог - 100 у. е. Мало ли родственников и знакомых? Smile

narolskay +
Гуру
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 1037
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 13, 2014 6:48 amОтветить с цитатой
Цитата:
А какие есть альтернативы адсенс? Могут ли они сравниться по уровню дохода?


В ру сегменте альтернатива РСЯ, хотя у меня по их рекламе меньше кликают чем по блокам Адсенсе.
Ищете хостинг? Beget.ru
месяц бесплатного тестирования!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 13, 2014 10:03 amОтветить с цитатой
gcib писал(а):
Ну, я работаю с Адсенс с 2009 года. Пока никаких таких проблем не было. Хотя нюанс один был: несколько лет стояла их реклама на варезнике. По Правилам, оказалось нельзя (кто их читает). То ли стало нельзя, то ли уже давно было нельзя, я не знаю...
Короче я получил предупреждение и удалил коды рекламных блоков на этих сайтах. После всё наладилось.

Считай, что тебе повезло и у тебя дейстительно кликабельный и конвертабельный для рекламодателей траффик. В Адсенсе могут залочить акк только за то, что твои конкуренты тебя начнут банально скликивать. Деньги-то рекламодатель за эти клики платит, а выхлопа с них нет, Гугл и забанит.
gcib писал(а):
Да ну и что если забанят? Вывод сейчас идёт прямо на карту (SWIFT-платёж). Минимальный порог - 100 у. е. Мало ли родственников и знакомых? Smile

Получается, что какая-то игра в наперстки, было бы честнее, если бы просто не выплачивали за не продуктивный трафф или просто меняли рейты за клики в зависимости от его продуктивности. А сегодня они просто переложили свои проблемы на плечи вебмастеров и больше их ничего не колышет.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 13, 2014 10:24 amОтветить с цитатой
недавно на блоге Сеопрофи прочел интересную статью о бане акка в Адвордс.
Кому интересно можете прочесть на http://seoprofy.ua/blog/kontekstnaya-reklama/adwords-ban-recovery
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 13, 2014 2:20 pmОтветить с цитатой
Что ж вы там творите в адсенсе?

Не надо на свежий акк накручивать тысячи.
Получите сначала 6 месяцев по сотне. А потом постепенно увеличивайте. Акк уже трастовый. Если где-то фигня случится пришлют предупреждение. Убираешь с сайта код и работаешь дальше. А свежий акк забанили бы без разбора.

Skyworker писал(а):
Получается, что какая-то игра в наперстки, было бы честнее, если бы просто не выплачивали за не продуктивный трафф или просто меняли рейты за клики в зависимости от его продуктивности.


В конце месяца пересчитывают точную цифру дохода. А плохой траффик вычитают.

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 04, 2014 11:04 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Лайфхак: периодически сами аннулируйте свой аккаунт, не дожидаясь вечного бана, и создавайте новый) .
При аннулировании все деньги (ну, если там больше 50 баксов, разумеется) переводятся на ваш счет.


Вот это красиво! И без обмана и подстраховка неплохая!
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры