АРМАДА
Обзор: Плагин "социальный замок"-увеличиваем соц.т
Новая тема Написать ответ

smartimax87
Свой
Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 01, 2014 11:22 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем доброго времени суток дорогие армадовцы! С вами снова Макс Метелев и сегодня я публикую не просто статью, а обзор, который меня попросили написать разработчики такого интересного плагина как Социальный замок. Вы можете встретить и другое его название - social locker. Отличная вещь, тестирую на своем сайте и показатели меня честно радуют. В статье-обзоре вы узнаете как установить, активировать и настроить плагин, узнаете много полезных фишек, благодаря которым и вы сможете достичь хороших показателей на своем сайте.

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 02, 2014 11:10 amОтветить с цитатой
Цитата:
Скрытый текст, невидимый для пользователей, доступен для поисковиков. Можно отключить эту опцию по желанию. Сайт все равно будет ранжироваться и индексироваться. За это не переживайте.


А разве ПС не пессимизируют за такой поисковый спам?

vkusnoserver
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщений: 465
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 02, 2014 12:12 pmОтветить с цитатой
Kamilla, это не "поисковый спам". Социальный замок - это необязательно агрессивный попандер или кликандер. Это может быть обычный popover. Как вариант монетизации, почему нет? Есть даже проекты бесплатного вайфая с локером через социалки (пример). Вполне безобидно и интересно для пользователя, на мой взгляд.
Всегда в наличии VPS с сетками IPv6 | Множество офшорных ДЦ для вашего VPN

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2014 1:05 pmОтветить с цитатой
А насколько увеличивается показатель отказов при использовании этого плагина? Не все ведь согласяться выполнять какое-либо действие чтобы увидеть контент.

smartimax87
Свой
Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 15, 2014 9:18 pmОтветить с цитатой
Показатель отказов 10% или около того, среднее время около 2-3 минут на странице. Вот и делайте выводы. Конечно тут играет роль еще и качество контента на странице

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 16, 2014 4:14 amОтветить с цитатой
smartimax87 писал(а):
Всем доброго времени суток дорогие армадовцы! С вами снова Макс Метелев и сегодня я публикую не просто статью, а обзор, который меня попросили написать разработчики такого интересного плагина как Социальный замок. Вы можете встретить и другое его название - social locker. Отличная вещь, тестирую на своем сайте и показатели меня честно радуют. В статье-обзоре вы узнаете как установить, активировать и настроить плагин, узнаете много полезных фишек, благодаря которым и вы сможете достичь хороших показателей на своем сайте.


Фиг знает, было дело ставил на одном из кам сайтов, где для просмотра следующего видео народу нужно было просто жмякнуть по одной из соц кнопок, но из 1000 уников тыркали по кнопке(все доступные соц сети) всего 1-5 посетителей, остальные тупо переходили на другие страницы с видео или вообще сваливали с сайта
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2014 3:56 amОтветить с цитатой
Kamilla писал(а):
А разве ПС не пессимизируют за такой поисковый спам?

Конечно пессимизируют, в рекомендациях Гугла по созданию качественных сайтов для пользователей прямо указано, что поисковой бот легко распознает спрятанный текст, считая, такой ресурс некачественным, опускает его страницы в поисковой выдаче или вообще сайт могут исключить из выдачи. Не занимайтесь обманом поисковых систем, лучше потратьте время на улучшение контента на сайте, создавайте интересные и полезные сайты для людей.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 28, 2014 4:29 pmОтветить с цитатой
Насколько же ценным должен быть контент, чтобы засирать свои профили в соцсетсях ради него?
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

smartimax87
Свой
Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 28, 2014 9:15 pmОтветить с цитатой
rolly писал(а):
Насколько же ценным должен быть контент, чтобы засирать свои профили в соцсетсях ради него?


Для создания вирусного эффекта. Чтобы переходили по ссылкам из социальных сетей

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 28, 2014 9:22 pmОтветить с цитатой
smartimax87, я о другом, в смысле каким ценным должен быть контент, чтобы пользователи согласились засрать свои странички в соцсетях ради него! Мне кажется, для эффективности этого метода сам контент должен быть суперофигенным!
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 29, 2014 7:24 amОтветить с цитатой
rolly писал(а):
smartimax87, я о другом, в смысле каким ценным должен быть контент, чтобы пользователи согласились засрать свои странички в соцсетях ради него! Мне кажется, для эффективности этого метода сам контент должен быть суперофигенным!

Не обязательно что-то офигенное, достаточно что-то популярное, трендовое или прикольное. Можно, например, запустить не только в соц. сетях какую-нибудь вирусную фигню в виде конкурса и чего-то еще, тогда люди сами начнут ставить везде ссылки на ваш проект. Хрен знает, зачем им это нужно всем, просто некоторым по приколу участвовать в разных соревнованиях и конкурсах.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

vkusnoserver
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщений: 465
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 29, 2014 11:48 amОтветить с цитатой
Странички в соцсетях и так уже "засраны" TopFace и анимашками Smile
Всегда в наличии VPS с сетками IPv6 | Множество офшорных ДЦ для вашего VPN

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 29, 2014 11:57 amОтветить с цитатой
vkusnoserver, вот именно!
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры