АРМАДА
Пользователи Facebook получат возможность общаться анонимно.
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 08, 2014 8:45 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Социальная сеть Facebook решила создать мобильное приложение, в котором пользователи смогут общаться анонимно под псевдонимами, передает «УНИАН».

Поводом к разработке нового приложения послужил недавний скандал из-за того, что ряд известных представителей ЛГБТ-сообщества в США лишились доступа к своим Facebook-аккаунтам, потому что использовали псевдонимы.

На сегодняшний день компания работает над самостоятельным мобильным приложением, где пользователи могут общаться, не указывая реальные имена. Запуск приложения намечен на ближайшие недели.

Отметим, что ранее в социальной сети существовало правило, что пользователь должен быть известен под тем же именем, что и в реальной жизни. Вероятнее всего, компания сохранит этот принцип на основном сайте, однако предложит желающим альтернативу в виде нового приложения, допускающего псевдонимы.

Новое приложение позволит пользователям Facebook под разными псевдонимами открыто обсуждать темы, которые они не хотели бы комментировать под реальным именем, но пока непонятно, как новое приложение будет взаимодействовать с сайтом Facebook и будет ли разрешен анонимный обмен фотографиями.

http://nk.org.ua/tekhnologii/97499-polzovateli-facebook-poluchat-vozmozhnost-obschatsya-anonimno
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры