АРМАДА
ТИЦ 10, в поиске на задних планах, в чем проблема?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Alex_Ra
Свой
Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщений: 41
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 30, 2014 4:56 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
:ks:
Здравствуйте форумчане,
я немного "плаваю" по этой теме, поэтому решила обратиться к профам за помощью.

Я администрирую русскую часть сайта (можно посмотреть тут )www.onne.eu/ru
Программист по русски не бебекает вообще, поэтому разбираться приходится самой и давать ему указания че делать.

Загрузились в Яндекс, получили ТИЦ-10, в поиске по главным ключевым словам волокемся в лучшем случае на 35 месте.

Плюс еще ко всему, Яндекс проиндексировал и основной адрес, и www.onne.eu/ru тоже, но не берет в поиск www.onne.eu/ru часть... тоже дилемма, что не так?

Может кто-нибудь хоть пару слов по этому поводу скажет?
Хоть в какую сторону думать.
Была бы очень благодарна.

Спасибо.

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 30, 2014 5:15 pmОтветить с цитатой
Alex_Ra писал(а):

Плюс еще ко всему, Яндекс проиндексировал и основной адрес, и www.onne.eu/ru тоже, но не берет в поиск www.onne.eu/ru часть... тоже дилемма, что не так?


Как прописан основной домен в Яше? Тиц на выдачу вообще не влияет, а если честно я вообще суть проблемы не понял, что конкретно волнует?
Подтянуть позиции именно в яше? или траблы с индексацией в нем же?
P.S или так вычурно пиарите свое творение?
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

Alex_Ra
Свой
Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщений: 41
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 30, 2014 5:51 pmОтветить с цитатой
Я не пиарю точно, извиняюсь за неточность.
Надо бы подтянуться повыше в поиске.

Цитата:
Как прописан основной домен в Яше?


что конкретно имеется ввиду под словом "прописан"? :ks:

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 30, 2014 6:12 pmОтветить с цитатой
Домен www или без www в панели веб-мастера.
Подтянуть позиции, чтобы поднять сайт в топ-10 - работать со ссылочным, т.е. постепенно покупать релевантные ссылки, покумекать над дизайном и наполнением, чтобы улучшить поведенческие факторы. Это из белых методов, пусть медленнее, но надежно.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Alex_Ra
Свой
Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщений: 41
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 30, 2014 6:51 pmОтветить с цитатой
Домен с www
Спасибо Yabuti

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 31, 2014 12:21 pmОтветить с цитатой
Alex_Ra, сайт точно предназначен для людей? С первого взгляда сложно разобрать для кого он и что предлагает. Я правильно понял, что это доска объявлений?

Alex_Ra
Свой
Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщений: 41
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 31, 2014 1:26 pmОтветить с цитатой
Странник Smile Интерфейс оставляет желать лучшего конечно , но не я его создавала, я только администрирую.
И да, это доска объявлений с еще кучей всего и сбоку бантик.

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 31, 2014 2:13 pmОтветить с цитатой
Alex_Ra, разошлите сообщения о новой доске объявлений по почте различным компаниям и агентствам. Они будут рады бесплатной рекламе.
Место для Вашей рекламы!

Alex_Ra
Свой
Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщений: 41
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 31, 2014 5:46 pmОтветить с цитатой
Miss Content, регулярно рассылаем, но почему-то активности мало (вспомнилось замечание Странника, думаю дело в этом :nah: ).
Но спасибо за совет.
Я вообще не ожидала такого человеческого приема на форуме.
Спасибо ребята за отклики.
Хороших выходных Smile

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 31, 2014 10:20 pmОтветить с цитатой
попробуйте написат md саппорт яндекса- там по индексации ответят
рекламная подпись (в PM)

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 31, 2014 11:11 pmОтветить с цитатой
А мне кажется тут фишка в том, что ваш сайт связан с работой в Лондоне и Англии. А у яндекса же какие-то алгоритмы региональные есть. И он людям из любого региона РФ не стремится выдавать ваш сайт, т.к. по алгоритму он у вас предназначен "как бы для англичан". Я точно не знаю как работает этот алгоритм и как он называется (уже запутался во всех этих названиях), но там вроде смысл в том, что людям из Волгограда например он ставит выше те сайты, которые рассчитаны на волгоградцев, то есть всякие "работа и вакансии в Волгограде".
Ну вообще же сам сайт в принципе европейский (домен .eu и хостинг наверняка там же - в Европе), просто у вас есть ру-версия, но исходя из тех же принципов поисковых алгоритмов, если бы ваш сайт был на ру-хостинге и на ru-домене, тогда даже при том, что он был бы предназначен для предоставления зарубежной работы россиянам, он бы мог на что-то рассчитывать.
А так получается, что он может быть и вовсе не для россиян сделан (по мнению алгоритмов поисковика), а например для русскоязычных общин в Англии, и тогда ему как бы "не место" в выдаче ру-яндекса по мнению того же яндекса.

Alex_Ra
Свой
Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщений: 41
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 01, 2014 12:08 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty, я понимаю о чем Вы, но интересный момент тот, что именно мой главный конкурент (по-скольку я администрирую русскую часть), т.е. uk4ru.COM стоит на первых позициях, хотя он ориентирован тоже исключительно на Великобританию

Tomas-R, спасибо за совет, попробую. :thup:

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 01, 2014 1:06 amОтветить с цитатой
Alex_Ra, хмм, ну если у конкурента дела лучше, тогда моя теория тут бессильна. Значит он какими-то другими методами выбился в топ. Ну там за счет трастовых ссылок или еще каких-нибудь фишек. Попробуйте его хорошенько изучить.
И кстати, сайт конкурента имеет непосредственную морду русскоязычную, то есть он точно рассчитан на русскоязычный контингент посетителей. А вот ваш сайт имеет морду (ну то есть главную страницу) европейскую, а ру-версия является как бы вторичной и она находится в подкаталоге (.eu/ru). Это в какой-то степени может дать преимущество (и возможно дало) конкуренту.

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 01, 2014 7:20 amОтветить с цитатой
Alex_Ra писал(а):
Hello_Kitty, мой главный конкурент (по-скольку я администрирую русскую часть), т.е. uk4ru.COM стоит на первых позициях, хотя он ориентирован тоже исключительно на Великобританию


Тогда вам нужно посмотреть какими ссылками продвигается ваш конкурент, с помощью Linkpad.ru, Majestic или Ареф

А кроме ссылок посмотреть какие страницы и запросы( сделать это можно в выше перечисленных сервисах, смотрите страницы на которые покупаются ссылки) продвигает ваш конкурент и делать выводы
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 01, 2014 8:13 amОтветить с цитатой
Alex_Ra писал(а):
Hello_Kitty, я понимаю о чем Вы, но интересный момент тот, что именно мой главный конкурент (по-скольку я администрирую русскую часть), т.е. uk4ru.COM стоит на первых позициях, хотя он ориентирован тоже исключительно на Великобританию

Tomas-R, спасибо за совет, попробую. :thup:


Влияние .com\.ru\.co.uk для трастовых сайтов не так важно, если у них хорошие бэки, ПФ, в общем, там много моментов, которые знают только сами яндексоиды.
Совет один - улучшайте ресурс и наращивайте тематические бэки, тогда, постепенно, поднимутся и позиции, и трафик.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры