АРМАДА
Армадовцы, что с вами произошло за последние 3 года?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Кто же все-таки стер память Китте?
Инопланетяне
56%
 56%  [ 23 ]
Спецслужбы
19%
 19%  [ 8 ]
Альцгеймер
24%
 24%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 41

Голосование | Результаты


Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 03, 2014 6:42 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Админы, не пугайтесь, это не нравоучительный топик в стиле "форум уже не торт". Я не нарушаю правила. Я хочу спросить об изменениях в жизни армадовцев за последние 3 года. Ну тех, кого я раньше хорошо знал и кто меня знал. Соответственно нужны новости от людей с регой до 2011-2012 года. "Новенькие" не обижайтесь, это не дискриминация по дате реги, просто мы с вами не достаточно хорошо знакомы же и я могу не понять или "не узнать" вас.
А недоумение у меня вызвало это:
Hello_Kitty писал(а):
Tomas-R писал(а):
гы Smile
у меня был такой случай
дите мое - примерно 3 года
мы с супругой работаем над вторым Smile
и тут чувствую в спину дует - поворачиваюсь - а там дите мое - мне КУКУ!
вылез с кроватки и решмл поиграть
так что по комнатам их, по комнатам


бляяяяя, твоему ребенку уже 3 года и уже второго ждете??? а я тебя помню совсем молодым и амбициозным дорвейщиком. :nah: сука, оказывается уже 3 года прошло как я вообще не в теме изменений в жизни местных обитателей.
из последнего что помню - Apple_Macintosh женился и перебрался кажется в Питер, а Ружанка вышла замуж. но это было вроде как раз 3 года назад.
бляяя, а что там с Себой Переро? он наверное состарился так, что аж внуки заводиться начали? :nah:
меня будто бы инопланетяне похищали и я не могу восстановить события последних 2 лет точно. вроде появлялся же в прошлом году разок, отсвечивал и понтовался, и в 2012-м году вроде тоже отмечался. но не пойму, что я такого делал все это время, и как это время так быстро пролетело? кажется кто-то ворует мое время и мои годы. Shout и главное я этого не замечаю. здесь явно замешаны инопланетные силы и их технологии затирания памяти.


Так что расскажите-ка вкратце кто что натворил значимое за последние 3 года? Ну женился (замуж вышла), дети у кого может родились, а у кого может даже и внуки (и он на пенсию может даже вышел, ага, снова на Себу Переро намекаю :mrrgreen: ), кто куда переместился (можно не конкретно из какого города в какой, а хотя бы из какого региона или федерального округа может двинул совсем подальше или даже "съебал в беленькой рубашке из рашки, спиздив сраный трактор" :nah:
Стало очень интересно! Извините, что так поздно заинтересовался этим. Но говорю же, как будто меня кто-то зомбировал, заставлял пахать, не давал общаться в людьми даже в онлайне, а потом стер память. :baaa:

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 03, 2014 7:14 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty, я за последние 3 года научился бороться с депрессией и побеждать ее, для этого приходится вести здоровый образ жизни - водку совсем не пью теперь Drinks or Beer и курить бросил.

Следующий этап - избавление от боли. У меня жуткая боль все время, мешает работать и жить. Было несколько операций, не помогло. По словам одного из врачей "Данный тип болевого синдрома абсолютно разрушает жизнь пациента, потому что он ничего не может делать – он просто постоянно изо дня в день страдает от тяжёлой выраженной боли."

Ну а после того, как удастся победить боль - восстановление жилья в Петербурге.

В общем, все распланировано Smile

P.S. Спецслужбы, стопудово :nah:
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

ANTONX
Свой
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщений: 88
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 03, 2014 10:45 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
Но говорю же, как будто меня кто-то зомбировал, заставлял пахать, не давал общаться в людьми даже в онлайне, а потом стер память. :baaa:



а что делал эти 3 года , просто пил ел спал и работал?

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 03, 2014 11:19 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty, форум сильно поменялся, авторских статей почти нет, переводы интересных статей выкладывает Мисс Контент, старички почти не захаживают ибо почти все спалено и прожевано.
Новички приходят почти регулярно, иногда задают интересные вопросы. Колоритных личностей стало меньше на порядок и большинство, похоже, как и ты ушли с головой в работу.
Появилась куча тролей-провокаторов, в основном политических прокачивающих сигу(сначала их банят вместе с теми кого спровоцировали, а потом разбанивают но троли остаются, а люди уходят) - имхо треш одна из причин оттока прогрессивной части форума.
Надеюсь с твоим возвращением вернутся дни минувшего будущего Drinks or Beer

П.С. Неутомимый енерджайзер Yabuti как всегда генерит кучу идей и вопросов но ничего не пишет в отчетах :smk:
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

SpoNsoR
Профессионал
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщений: 934
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 03, 2014 11:49 amОтветить с цитатой
veligursky,
Цитата:
дни минувшего будущего

интересный оборот Smile В итоге получается настоящее Smile
И ващеее жизнь штука интересная. r5

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 03, 2014 1:38 pmОтветить с цитатой
Сёба на мастере писал что развёлся в этом году......
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 03, 2014 1:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Hello_Kitty, Альцгеймер

:nah:
Цитата:
Сёба на мастере писал что развёлся в этом году......

Слабак как и все мужики (не все, но большинство если смотреть на статистику разводов) :ks: Доснимался свадеб доморощенный чех.
Цитата:
что с вами произошло за последние 3 года?

Не пью. Совсем. Совсем совсем! r5

SpoNsoR писал(а):
veligursky,
Цитата:
дни минувшего будущего

интересный оборот Smile В итоге получается настоящее Smile


Тебе срочно смотреть кино
Грань будущего / Edge of Tomorrow Drinks or Beer
Траффик: покупка/продажа!

SpoNsoR
Профессионал
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщений: 934
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 03, 2014 3:02 pmОтветить с цитатой
Уже Smile совсем ничего фильмец.
Кстати там и инопланетяни присутствуют, которые по многочисленному большинству голосования забрали Китти на несколько лет. Smile
И ващеее жизнь штука интересная. r5

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 03, 2014 3:18 pmОтветить с цитатой
Во какой оборот, ТС же, вроде, обещал сам первый рассказать чем жил последние 3 года отсутствия, но, видимо, как старослужащий решил провести разведку боем :thup:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 03, 2014 3:49 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 03, 2014 3:49 pmОтветить с цитатой
xxxwm писал(а):
Цитата:
Hello_Kitty, Альцгеймер

:nah:
Цитата:
Сёба на мастере писал что развёлся в этом году......

Слабак как и все мужики (не все, но большинство если смотреть на статистику разводов) :ks: Доснимался свадеб доморощенный чех.
Цитата:
что с вами произошло за последние 3 года?

Не пью. Совсем. Совсем совсем! r5

SpoNsoR писал(а):
veligursky,
Цитата:
дни минувшего будущего

интересный оборот Smile В итоге получается настоящее Smile


Тебе срочно смотреть кино
Грань будущего / Edge of Tomorrow Drinks or Beer


смотрел :smk:
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 03, 2014 5:04 pmОтветить с цитатой
SpoNsoR писал(а):
SpoNsoR писал(а):
veligursky,
Цитата:
дни минувшего будущего

интересный оборот Smile В итоге получается настоящее Smile


Тебе срочно смотреть кино
Грань будущего / Edge of Tomorrow Drinks or Beer

Цитата:

Уже Smile совсем ничего фильмец. Кстати там и инопланетяни присутствуют, которые по многочисленному большинству голосования забрали Китти на несколько лет. Smile

Возможно, Китти всё ещё у них :nah:
Траффик: покупка/продажа!

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 05, 2014 11:31 amОтветить с цитатой
Надеюсь, подхожу по дате реги, хотя с Hello_Kitty лично не знакома. После окончания учебы время проносится очень быстро. Не успела оглянуться, как прошло почти 5 лет. Никаких заметных событий за это время не было. А что, позитивная стабильность это тоже хорошо. Smile
Место для Вашей рекламы!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 06, 2014 11:36 pmОтветить с цитатой
Miss Content, подходишь, уж тебя-то я знаю, почти все твои статьи на форуме читал, многие из них даже в закладках браузера храню в специальной папочке. :thup:
Skyworker, в принципе ты прав. Но наверное стоит сначала людей послушать, прежде чем о себе рассказывать.
40obfam, немного жаль, что Себа развелся. Ведь его жена очень "красиво" готовила Smile т.е. по фоткам выглядело очень аппетитно, судя по блогу, который он для нее сделал тогда, я читал его в те времена (2011-2012 кажется) и "фапал" на ее кулинарные творения. Не знаю жив ли блог и продолжают ли его наполнять или забросили давно.
ANTONX, да, именно так. Да вообще если так посудить, то кажется все обычные люди только этим и живут - жрут, спят, работают. Но в отличие от меня они еще по пятницам бухают, по субботам просыхают, по воскресеньям на дачу гоняют. И раз в год в отпуск куда-то ездят (хотя бы в другой город к родственникам или на море / в горы недалеко куда-нибудь в Краснодарский или Ставропольский край). А у меня вообще все минимизировано (бухалово не люблю, в отпуски не могу). Это наверное плохо, но что поделать...
vitvirtual, одновременно и рад и сочувствую. Ты крепись, держись. Прорвешься!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 06, 2014 11:49 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, ты настолько правильный что не вериться что ВДВшник :oldher:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры