АРМАДА
Билл Гейтс передал на благотворительность половину состояния
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Сб Сен 27, 2014 7:40 pm Start Post: Билл Гейтс передал на благотворительность половину состояния 

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 06, 2014 11:56 amОтветить с цитатой
Вторую строчку в списке самых щедрых американских миллиардеров занимает инвестор Уоррен Баффет.

Дальше список выглядит так:

3. Леонард Лаудер
4. Марк Цукерберг
5. Джордж Сорос

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 09, 2014 12:53 pmОтветить с цитатой
Гейтс - правильный мужик! :thup: Живет скромно, в политику не лезет. Не то что некоторые.

Дом, где он живет.




Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 10, 2014 7:51 amОтветить с цитатой
Coooler писал(а):
Гейтс - правильный мужик! :thup: Живет скромно, в политику не лезет. Не то что некоторые.

А я бы насчет правильности этого утверждения поспорил, поскольку не зря один умный человек изрек: "Если ты не интересуешься политикой, то рано или поздно она заинтересуется тобой".
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 10, 2014 3:52 pmОтветить с цитатой
Правила жизни Билла Гейтса. Некоторые весьма интересные.

Предположим, вы прибавили мне два года жизни, с условием, что я пошел бы в бизнес- школу. Не думаю, что я смог бы сделать что-то лучше. Посмотрите на эти полки вокруг — вы видите здесь книги по бизнесу? Вот так-то.

Тратить деньги разумно так же сложно, как и зарабатывать их. В будущем я планирую заниматься осмысленной раздачей денег, если, конечно, у меня еще будет, что раздавать.

Я причесываюсь каждый раз перед тем, как послать e-mail, потому что надеюсь выглядеть привлекательно.

Недавно я ходил в ресторан. Ко мне подошел человек и стал просить у меня денег. Я растерялся. Тогда он попросил меня зайти на его страничку в интернете. Не знаю, правда это была или нет, но мне так понравилась эта альтернативная просьба, что я дал парню пять баксов. Может быть, это был бомж с собственной страничкой в интернете.

Если рассуждать в терминах использования времени, религия не очень эффективна. Есть куча вещей, которые я могу сделать с утра в воскресенье.

Уж лучше, если ребенок привязан к компьютеру, чем к телевизору.

Через несколько лет у компьютеров будет личность и, вероятно, идиосинкразия. Они будут понимать речевые команды. Возможно, они даже будут выражать сочувствие, когда мы расстроены. Но это не значит, что они действительно будут думать... пока.

Если в письме есть слово «увеличение» — наверняка спам.

Не люблю конференции во всяких экзотических местах. Такое ощущение, что чем приятнее место, тем меньше делается работы.

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 11, 2014 7:06 pmОтветить с цитатой
Фонд Гейтсов строит школы, больницы, водопроводы в Африке, оплачивает исследования, которые позволят добывать электроэнергию из мочи. Это вам не распил бабла и отмывание денег - реальные проекты. А по поводу налоговых льгот - так это ж деньги, с которых, как я понимаю, налоги уже были уплачены в процессе их зарабатывания. Поправьте, если ошибаюсь.
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 13, 2014 10:12 amОтветить с цитатой
Билл Гейтс продолжает сливать акции Microsoft. Продал еще на на 925 млн долларов. Полученные средства будут направлены в «благотворительный» Фонд Билла и Мелинды Гейтс.

Эксперты подсчитали, что если БГ не снизит темпы продаж, то уже через 3 года сможет полностью избавиться от акций Microsoft.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 14, 2014 1:05 amОтветить с цитатой
Если бы миллиардеры реально благотворили, в мире бы не было нищеты и голода. Благотворительность в их кругах существует для PR'а, а также для проведения в жизнь своих взглядов. Типа самовыражения. Иногда такая "благотворительность" бывает крайне деструктивна. В качестве примера можно привести финансиста Сороса:

Цитата:
...под видом благотворительной деятельности в науку, он воровал и вывозил научные разработки, на которые еще советские власти тратили миллиарды, способствовал утечки «мозгов» из России. Он не скрывал и не скрывает, что вся его «благотворительная» деятельность была направлена на уничтожение советской государственности.

Его вклад в культуру России «недооценить» сложно. Взяв в свое время, в свои руки сохранившиеся после развала СССР, остатки системы комплектации библиотек, и прежде всего школьных и вузовских Сорос переписал многие учебники. Качество многих учебников по гуманитарным предметам было столь чудовищно низкое, а учебники столь грубо идеологизированы, что впору было говорить о преступлении против нации.

Главная программа действий бригады Сороса в России направлена на умы наших граждан. И прежде всего на умы интеллигенции и молодежи. Заглотнут они крючок — все остальное приложится. Когда наблюдаешь за ходом этой программы в последние десять лет, то хочется назвать ее великолепной, если только позволительно прилагать это слово к чему-то подлому и циничному. Можно ли сказать — «великолепная операция по отравлению колодцев»? Суть в том, что в работе Сороса есть пафос, циничная творческая игра, сатанинская красота. Это взломщик и растлитель, обладающий артистизмом.

Сорос — противник сильного централизованного правительства в России. Это его первый принцип. Можно ли после таких слов сомневаться в том, что работающие в России на деньги Сороса организации ведут подрывную деятельность, то есть способствуют всему тому, что ослабляет и децентрализует государство? Да просто глупо в этом сомневаться — банкиры зря копейки из кошелька не вынут. Насколько Сорос ненавидит саму идею сильного государства с православной культурой, стало видно, когда он финансировал суд в Гааге над Слободаном Милошевичем. Источник http://constructorus.ru/istorii-uspexa/istoriya-uspexa-dzhordzha-sorosa.html

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 14, 2014 5:52 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Если бы миллиардеры реально благотворили, в мире бы не было нищеты и голода. Благотворительность в их кругах существует для PR'а, а также для проведения в жизнь своих взглядов. Типа самовыражения. Иногда такая "благотворительность" бывает крайне деструктивна. В качестве примера можно привести финансиста Сороса:

Во-во! Про этих богатых ребят еще более 100 лет назад Карл Маркс писал в своем "Капитале" о том, что дай только капиталисту 50% прибыли и, он мать свою продаст со всеми родственниками в придачу. А вы здесь пишите и восхищаетесь их фейковой благотворительностью. Акулы капитализма всегда ими и останутся до самой своей смерти, лучше руки свои им в пасть не класть.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 14, 2014 10:46 amОтветить с цитатой
Все богатые - негодяи! Не помог нуждающимся - жлоб, помог - наживается, сволочь! А мы бедные и потому хорошие, но скоро разбогатеем... Shout :oldher:
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

vkusnoserver
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщений: 465
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 14, 2014 3:09 pmОтветить с цитатой
Ой какая дешевая пропаганда про Сороса. Источник умиляет. Милошевич - военный преступник, который втянул страну в затяжной военный конфликт при попытке строительства империи, а по сути профукал всю Югославию, обрекая сербов на статус изгоев на Балканах. Какое тут нахуй православие и к чему оно вообще.
Всегда в наличии VPS с сетками IPv6 | Множество офшорных ДЦ для вашего VPN

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 15, 2014 4:55 pmОтветить с цитатой
vkusnoserver, +100! Не американцы виноваты, что мы бедные, а наши ленивые задницы, которые не позволяют нам отлипнуть от диванов! Если будем искать виноватых где-то, то и проживем в дерьме лет двадцать, пока не придут китайцы, которые не ищут виноватых а вкалывают и вкалывают и научат жить под их чутким руководством!
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

Vovander
Свой
Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 15, 2014 6:20 pmОтветить с цитатой
Легче всего обвинять другого и завидовать. Потому что заглянуть в себя и понять чего на самом деле ты стоишь могут не многие.

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 01, 2015 12:27 pmОтветить с цитатой
В полку филантропов пополнение! :thup: Тим Кук намерен отдать все свое состояние на благотворительность после того, как оплатит обучение в колледже своей племянницы (в настоящее время ей 10 лет). При этом его состояние оценивается в $120 млн.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 02, 2015 1:40 amОтветить с цитатой
Цитата:
Тим Кук намерен отдать все свое состояние на благотворительность после того, как оплатит обучение в колледже своей племянницы

Какая-то дорогая племянница.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры