АРМАДА
Вопрос по продаже виртуальных товаров (методик и т.д.)
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 10, 2014 4:30 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!
Кто занимается продажей виртуальных товаров, вроде различных методик, супер-диет, но, важно, не за СМС и СМС-подписки по серым схемам, а как обычные белые товары - подскажите, покупают ли такие товары?

Я просто как-то негативно к инфопродуктам относился, СМС-обман по стоимости, паблик-информация, завернутая в красивую упаковку по буржуйским методикам, однотипные продающие сайты, где обязательно есть выделение желтым маркером и таймер супер-цены и т.д.

Интересно, есть ли в этой нише перспективы, есть ли белые партнерки, продающие подобные виртуальные товары как обычные?
Если кто занимается, просьба отписать как оно и какая обстановка в этой нише монетизации трафика.
С удовольствием стану активным рефом :thup:

Большое спасибо! Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 10, 2014 10:14 pmОтветить с цитатой
Yabuti, я бы даже сам покупал, если бы это были толковые методики. А вообще ведь в 99% случаев как раз именно откровенную хуйню заворачивают в красивую упаковку. Вот так сразу даже и не вспомню, чтобы что-то толковое предлагалось из инфопродуктов для простых пользователей интернета.

vkusnoserver
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщений: 465
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 10, 2014 11:58 pmОтветить с цитатой
Yabuti, мне один арбитражник палил скрин статсы продаж инфокурса на (!) CD-дисках по бизнесу пчеловодства. Продаж было на тысячи рублей в день! Трафик он лил с мейл.ру. После этого я как-то перестал скептически смотреть на инфобизнес в Рунете Smile А так - есть же пример Кликбанка. Работает там, значит будет работать и у нас. Специфика всегда есть, но она не так критична. Школьники собирают складчины на сотни тысяч рублей ) Т.е. платить люди за информацию готовы. Весь вопрос в продукте.
Всегда в наличии VPS с сетками IPv6 | Множество офшорных ДЦ для вашего VPN

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2014 4:18 amОтветить с цитатой
Лучше создать свой инфопродукт который по твоему мнению будет нести что-то полезное людям. Тогда не будет головной боли с поиском инфо-партнерок. Готовые идеи можно подглядеть на соответствующем разделе серча, например, потом можно создать что-то свое с некоторой изюминкой и пробовать продавать Drinks or Beer
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2014 6:37 amОтветить с цитатой
Skyworker, vkusnoserver, Doc, большое спасибо! :thup:
Skyworker, не, я лучше трафик буду делать, чем создавать инфопродукт, где ничего не понимаю.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2014 8:55 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
я лучше трафик буду делать

Если тебе это нравиться, то можно и под эту тему инфопродукт запилить по аналогии с курсами Джона и Бабулера. Кроме того - это вечная тема, новички-то в этой теме появляются каждый день :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2014 9:28 amОтветить с цитатой
Skyworker, :oldher:
Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2014 10:28 amОтветить с цитатой
http://www.justclick.ru/

Есть партнерки к разным инфопродуктам.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2014 1:08 pmОтветить с цитатой
exolon, спасибо! :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2014 7:27 amОтветить с цитатой
Smile

Место для Вашей рекламы!

Billing8 + +
Свой
Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 26, 2014 2:11 pmОтветить с цитатой
Методики, тесты, обновляемые информационные потоки (типа гороскопов) дают отличные показатели на тематическом трафике. В особенности при модели оплаты wapclick. Почитайте в [urlhttp://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4925377]нашей теме[/url] информацию о самых популярных методах оплат сегодня.

Для дорогих тематик можем предложить варианты по мобильной коммерции (платежи до 15.000 рублей).

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 26, 2014 2:23 pmОтветить с цитатой
Можно на актуальной теме срубить бабла, к примеру возьмем товар с кликбанка, отдаем Miss Content для проф перевода (если она возьмется за шабашку Smile ) Подгоняем под реалии рубиза и готовим все для продажи, а адверты сами будут раскручивать это дело :nah:

2-ой пример
берем список инфопродуктов и чекаем ключевые слова в адвордсе, в метрике и в прочих сервисах на частотность, выбераем те у которых норм траф и вперед клепать дорыб СДЛы и группы в контактеб окб фб.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Dmitriy7
Опытный
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщений: 472
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 02, 2014 5:38 pmОтветить с цитатой
Подниму я тему! Работает кто-то с justclick.ru (упоминалась выше)? Может, есть другие партнерки, которые предоставляют большой выбор инфопродуктов? В гугле нашел только блоги, в которых полно воды, не более того. Так что просьба в Гугл не отсылать :smk:
Если делаешь, то делай хорошо. А плохо само получится...

LasyBones
Свой
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2014 7:56 amОтветить с цитатой
Да, этот вопрос любопытен. Есть ли еще что-то, кроме justclick и glopart? И что еще любопытнее, это то, покупают ли инфопродукты, посвященные не продаже инфопродуктов?

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2014 10:17 amОтветить с цитатой
А кто-нибудь из форумчан сам покупал инфопродукты? Какой тематики?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры