АРМАДА
Вывод денег с биржи копирайтинга Content Monster
Новая тема Написать ответ

emanno
Свой
Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщений: 74
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 31, 2014 1:41 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
На прошлой неделе столкнулся с необычной проблемой.

У меня прикреплена рефссылка на копирайтерский аккаунт в бирже contentmonster.ru. Потихоньку рефералы давали денежку и накопилось аж 1300 рублей. Само собой, мне захотелось получить честно заработанные MR (так называется внутренняя валюта биржи) на кошелек Вебмани.

Но все оказалось не так просто! Аккаунт на Content Monster я заводил давно: год назад решил пройти тест ради проверки самого себя и заодно потестить функционал. Естественно (как я это делаю всегда) в личном кабинете получил партнерскую ссылку. Вот через нее-то и регались мои рефералы.
http://mikkilan.ru/birzhi-kopiraytinga/vyvod-deneg-s-birzhi-kopirajtinga-content-monster/

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 31, 2014 4:37 pmОтветить с цитатой
Видимо, Вы завели аккаунт на копирайтера, но не подтвердили его, поэтому и не смогли вывести средства. Прошли бы тест - такой проблемы, скорее всего, не было бы. Копирайтеры с этой биржи деньги выводят обычным способом - заказывают через соответствующую форму и ждут на своём кошельке.

alexmans
Свой
Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2014 1:28 pmОтветить с цитатой
Обратитесь в службу поддержки там вам все объяснят. Деньги там выводят быстро, сам там работаю и служба поддержки адекватная.
Интернет-профессии — dumspero.ru

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2014 1:52 pmОтветить с цитатой
emanno, как набирали рефералов?

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 26, 2014 4:17 pmОтветить с цитатой
Ализандр писал(а):
emanno, как набирали рефералов?


А как их обычно набирают? Через форумы, социальные сети, блоги... Насколько я помню эту биржу, реферальная ссылка на ней ничем не отличается от всех остальных ссылок.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры