АРМАДА
Возняк назвал мифом историю о рождении Apple в гараже
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 09, 2014 2:38 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сооснователь Apple Стив Возняк в интервью Bloomberg Businessweek заявил, что легендарный гараж, в котором велась разработка первых продуктов компании, является не более чем мифом. «Мы ничего не конструировали в нем, не собирали макеты и прототипы, не занимались планированием и производством», — уверяет он.

«Гараж для нас был тем, что позволяло чувствовать себя как дома. У нас не было денег. А когда у вас нет денег, приходится работать дома», — продолжил Возняк. Он признался, что уже на ранних этапах они с Джобсом знали о безусловной перспективности выбранного направления. «Мы знали, что готовим революцию. Для всех, кто присоединился к Apple, это стало лучшим моментом в их жизни», — добавил сооснователь компании.

Как отмечает Pocket-lint, заявления Возняка могут сказаться на исторической ценности дома, частью которого является обсуждаемый гараж. Впрочем, слова инженера вызывают некоторые сомнения, так как существующие фото указывают на то, что работа в помещении все же велась.



Источник.
Место для Вашей рекламы!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10877
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 10, 2014 3:38 amОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
Впрочем, слова инженера вызывают некоторые сомнения, так как существующие фото указывают на то, что работа в помещении все же велась.


Интересно, а что на это указывает? Куча гаражного хлама, пара табуреток и коробки из-под пиццы? :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 10, 2014 8:27 amОтветить с цитатой
Так это ведь Гугл создавался в гараже. Не?

Зиму 1998 года Ларри Пейдж и Сергей Брин провели в гараже у дома Сьюзан Воджиски, начиная работу над самым лучшим в мире поисковиком. Позднее новая компания, конечно же, переехала в офис. Но о гараже помнила всегда, а впоследствии даже выкупила этот дом.

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры