АРМАДА
Подводим итоги 2014 года
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Dec 31, 2014 12:13 pm Start Post: Подводим итоги 2014 года 

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 02, 2015 12:54 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
Все-таки купил новую квартиру. Еще одну. На этот раз двухкомнатную. Успел прямо под новый год. Теперь в итоге за время работы вебмастером с 2007 года (и отсутствия "нормальной" работы в понимании простого народа) приобрел две однокомнатные и одну двухкомнатную квартиры. Мугамбо доволен. :mrrgreen: Не женился, детей не завел, и не собираюсь обзаводиться семьей, но это я не считаю упущением, я это и не планирую делать.



А что с ними делать?
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 02, 2015 4:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А что с ними делать?


Пассивный доход. Рост цен на квартиры примерно равны росту цен на квартиры.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

ANTONX
Свой
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщений: 88
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 02, 2015 8:25 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
И не разводились с женами, как среднестатические идиоты по стране.



будет все больше

бабы стали тупее , мужики пидарастичнее . и это все современное общество

ANTONX
Свой
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщений: 88
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 02, 2015 8:55 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
А что с ними делать?


Пассивный доход. Рост цен на квартиры примерно равны росту цен на квартиры.



рост цен + сдаешь и имеешь с каждой доход , до 14 года эта схема вложения денег приносила больше чем долгий процент в банке

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 02, 2015 9:37 pmОтветить с цитатой
ANTONX писал(а):
awm543322445 писал(а):
Цитата:
А что с ними делать?


Пассивный доход. Рост цен на квартиры примерно равны росту цен на квартиры.



рост цен + сдаешь и имеешь с каждой доход , до 14 года эта схема вложения денег приносила больше чем долгий процент в банке

И налоги платим хотя бы 13%.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 03, 2015 8:37 amОтветить с цитатой
Цитата:
Теперь в итоге за время работы вебмастером с 2007 года (и отсутствия "нормальной" работы в понимании простого народа) приобрел две однокомнатные и одну двухкомнатную квартиры.


Какие теперь планы?
Место для Вашей рекламы!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 03, 2015 10:46 amОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
Цитата:
Теперь в итоге за время работы вебмастером с 2007 года (и отсутствия "нормальной" работы в понимании простого народа) приобрел две однокомнатные и одну двухкомнатную квартиры.


Какие теперь планы?

Создать ему семью и херней не страдать.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 03, 2015 11:26 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
Все-таки купил новую квартиру. Еще одну. На этот раз двухкомнатную. Успел прямо под новый год. Теперь в итоге за время работы вебмастером с 2007 года (и отсутствия "нормальной" работы в понимании простого народа) приобрел две однокомнатные и одну двухкомнатную квартиры. Мугамбо доволен. :mrrgreen: Не женился, детей не завел, и не собираюсь обзаводиться семьей, но это я не считаю упущением, я это и не планирую делать.



не превращайся в Скруджа, даже хомячки намного лучше выглядят когда живут в паре :baaa:
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 03, 2015 1:05 pmОтветить с цитатой
Кто не женат, тот жизни не рад © Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 03, 2015 2:44 pmОтветить с цитатой
Как всех взволновали покупки Китти. Smile Неужели собственных достижений не было? Я вот, например, в прошлом году получил второе высшее образование.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 03, 2015 2:59 pmОтветить с цитатой
Цитата:
в прошлом году получил второе высшее образование.


Расскажи на кой? очень интересно.

Цитата:
покупки Китти.


Ну купил и купил! Заострили тут внимание, потому что больше никто не похвастался подобным.

К примеру, вчера один знакомый бизнесмен удивлялся (пока я бухал с попугаем Жако), как кто-то пришел в декабре в автосалон местный и купил 4 новых Лексуса, которые год стояли неприкаянными. Говорит, "вот на кой?! Не понимаю" ... Он то вложился в свой оборотный товар, т.е. всё как обычно и не суетился. Я говорю, что тот дядя "тупо сохранил рубли в железяках, которые перепродаст в 2015 следующим денежным лохам с прибылью хотя бы 30%". Паника - ценная вещь для автодилеров! И для других барыг нескоропортящихся продуктов r5

Правда, на полгода Россия умрет в плане бизнеса. Ну такова судьба, чё уж там.

[offtop]
Цитата:
взволновали

Меня бы взволновал бы тот момент, если бы кто-то построил что-то. К примеру, завод солнечных батарей или лэд-светильников. Хотя бы махонький завод - семейный Smile А квартиры ... это не то, плоско это. Нет развития для страны. [/offtop]
В общем, каждый извращается как умеет.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 03, 2015 3:13 pmОтветить с цитатой
Первое образование - учитель истории не имеет никакого отношения к современным реалиям и нынешней работе. В последнее время очень остро ощущалась нехватка управленческих и экономических основ.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 03, 2015 3:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:
учитель истории

Интересная профессия для РФ, где историю по 10 раз переписывали. Уже и не знаешь где правда, а дле приписки.
Цитата:
остро ощущалась нехватка управленческих и экономических основ.

Сверху же был бизнес-план россейский. Покупаешь хаты (можно в ипотеку) и сдаешь в аренду. Всё :oldher:

Предлагаю тебе 3е образование - робототехническое. Скайнет ждать не будет Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 03, 2015 3:39 pmОтветить с цитатой
Если по честному платить все налоги и коммуналку, то будет оставаться совсем не много. А ведь нужно еще учитывать затраты на амортизацию и косметический ремонт.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 04, 2015 12:33 pmОтветить с цитатой
Ализандр писал(а):
Если по честному платить все налоги и коммуналку, то будет оставаться совсем не много.

[offtop]Слышал про одного даааальнего знакомого, который живет на доход от сдачи 11 квартир с обстановкой. В районе 300т.р. в месяц выходит дохода. В Сибири это хорошие деньги. Чувак был в строит.бизнесе(пока не выгнали с позором этого бригадира) и на этапе строительства покупал по 1 хате в год. Причем, все хаты в центре города. Так вот, человек превратился в полное говно - жирный под 200кг, жену лупит(а та не уходит, ибо привыкла к хорошей финансовой жизни), со шлюхами в бане гуляет, своё дитя чморит, есть 2я нелегальная семья, в авто ездит по городу без прав уже неск.лет. Абсолютный правовой и бытовой нигилизм![/offtop]
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры