АРМАДА
Решение проблемы вконтакте "Отображение видео из ВКонта
Новая тема Написать ответ

kosmozoo +
Свой
Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 05, 2015 4:53 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
У вас на сайте не отображается видео вконтакте и вместо видео отображается «Отображение видео из ВКонтакте заблокировано на данном ресурсе за размещение видеоматериалов, нарушающих авторские права, либо содержащих порнографические материалы.»?. Мы решим эту проблему и видео прекрасно будет отображаться сразу после установки нашего кода. Стоимость услуги «лечения» обсуждается индивидуально для каждого сайта и оплачивается единоразово.

Как это работает ?

Вы устанавливаете js код к себе на сайт и все. Никаких правок в движек или тексты делать не нужно. Все что нужно добавить один js файл. После теста работоспособности вы можете забрать js файл к себе на сервер.

Ограничения работы системы:

Работоспособными становятся только те видео которые добавлены через iframe к вам на сайт. Сейчас это основной метод через который вк отдает свои видео.

Для более детального обсуждения обращайтесь:

Email: info@kinopleer.biz
Icq: 671729503

Больше информации: http://kinopleer.biz/blog/show/19

Yurii
Свой
Зарегистрирован: 20.01.2015
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 23, 2015 12:40 pmОтветить с цитатой
Не рекомендую работать с этим человеком. Приобрел у меня продукт, автором и разработчиком которого являюсь я, впоследствии начал без моего ведома и согласия предоставлять доступ всем желающим, воткнув свою рекламу, хотя распространение (и передача третьим лицам) не подразумевалось.
По его вине человек не оплатил мне работу. Этот же заказчик сообщил, что ТС предоставляет некое платное "индивидуальное" решение без рекламы в плеере. Полагаю, речь уже идет о перепродаже.
ТС сознательно оплачивал через обменник, обменник в свою очередь отказался предоставлять реквизиты ТС'а, якобы персональные данные (но открыто переводят с произвольным примечанием).

Написав ТС'у в ICQ, он даже не отрицал факт использования моего продукта в своих цел, а лишь написал:
Цитата:
Alex (16:52:08 21/01/2015)
мы с вами сможем работать по модели партнерства. Как вы поняли в плеере есть реклама, думаю вы сможем с вами договорится по поводу разделения прибыли от рекламы. Это уже намного интерестнее чем одноразовая плата за скрипт

Alex (16:41:28 21/01/2015)
Здравствуйте. Извините, я сейчас ухожу. Давайте вечером или завтра утром с вами более предметно пообщаемся по вопросу скрипта



На данный момент человек морозится, никакого "предметного" разговора так и не состоялось.
Я крайне возмущен этой ситуацией, ибо с такой наглостью сталкиваюсь весьма редко.
Не рекомендую ставить никакие скрипты с его сайта, неизвестно, что там грузится вашим пользователям, раз человек не брезгует пользоваться чужим и перепродавать чужое (если проще - барыга).

WMID: 328220292800 (WMZ Z345267188401)

Доказательства:



История переписки.
Если у кого-то платежные реквизиты этого человека, то прошу сообщить в ЛС.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры