АРМАДА
[RU] Seotruster-сервис для получения тематических беков от7р
Новая тема Написать ответ

seokemerovo
Свой
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщений: 66
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 14, 2014 2:48 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Спустя полтора года писания технического задания и разработки мы выпускаем в публичную бета-версию сервис расстановки ссылок на трастовых профилях!

Seotruster — решает проблемы во взаимодействии заказчиков и фрилансеров по расстановке естественных ссылок с профилей трастовых сайтов.

Заказчикам больше нет необходимости:
искать исполнителей на форумах;
составлять ТЗ;
контролировать результат выполнения задания;
проводить муторные ручные расчеты с исполнителями.

Продуманный интерфейс биржи позволит вам создать и запустить проект по расстановке ссылок в несколько кликов. Вы можете заказать пакетную услугу, заказать размещение ссылок по вашей базе, или по базе биржи.
При необходимости вы можете фильтровать списки баз, создавать блек-листы, чтобы не оплачивать ссылки с сайтов, где уже есть ваша ссылка.

Сколько стоят ссылки?
Минимальная стоимость ссылки при ручном размещении составляет 7 рублей за ссылку.
Минимальная стоимость ссылки при заказе пакетной услуги составляет от 1 рубля за ссылку.

Оплата ссылок
Для создания проекта вам нужно пополнить счет. Пополнение через Webmoney Merchant происходит в автоматическом режиме, средства на ваш счет поступят моментально после завершения транзакции в системе Webmoney. После этого вы сразу можете распоряжаться ими и размещать проекты.
При создании проекта средства необходимые для оплаты заданий замораживаются до завершения проекта.

Гарантии сохранности ссылок
После завершения задания исполнителем система в течение 7 дней контролирует наличие ссылки на сайте-доноре, после чего перечисляет средства исполнителю. За два месяца внутренних тестирований не пропали ни одна ссылка с доноров!
При сдаче задания исполнителем вы автоматически проверяем на доступность ссылки к индексации: закрытие в роботс, нофоллоу, редиректы. И такая ссылка не будем принята системой.

FAQ по SEOTRUSTER

Мне нужен ТИЦ, как оптимально запустить проект?
Для нулевого сайта — закажите пакетную услугу. Стоимость ссылок от 1 рубля за штуку. Выбирайте прогонщиков согласно описаниям. Также в ручном режиме вы можете запустить проект на закупку, обозначив, что вам не нужны ссылки с форумов, которые не передают ТИЦ.

Я уже заказывал десятки прогонов на форумах, что можете предложить?
Выгрузите из Яндекс.Вебмастера ссылки на сайт, и добавьте эти ссылки в блеклист, который назовите по имени прогоняемого сайта. При создании проекта используйте этот блек-лист и система автоматически отфильтрует имеющихся доноров.

Мне нужны ссылки для продвижения сайта
Специально для вас мы разработали систему фильтров: отфильтруйте всех доноров по тематике, регионам, присутствию в каталогах ЯК и DMOZ. И закупайте только с сайтов, которые вам нужны.

Я опасаюсь ссылочного взрыва...
Поставьте в настройках скорость расстановки ссылок в сутках и наращивайте ссылочную массу постепенно.

Регистрация здесь: http://seotruster.ru/
Подробный фак по системе: http://seotruster.ru/help/
Мой блог
Качественный хостинг по доступной цене

seokemerovo
Свой
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщений: 66
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 16, 2015 4:59 pmОтветить с цитатой
С Новым годом, уважаемые форумчане!

Новости системы:

1. Добавлено 250 новых доноров под ссылки.
2. Добавлено 3 пакетных предложения от прогонщиков.

В ближайших планах, к проектам прикрутить возможность заказать загон ссылок в индекс с помощью твиттера Smile
Мой блог
Качественный хостинг по доступной цене

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 16, 2015 5:58 pmОтветить с цитатой
Если исполнители делают а не ваш софт, пуст передают пароль от почты, и связку логин пароль от профиля, не то чтобы я парился по этому поводу, меня профили не интересуют как инструмент, но так было бы честно, согласны?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры