АРМАДА
Уехать из Сибири
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Новая тема Написать ответ

Ты хочешь переехать в другое место (территория России)?
Да
7%
 7%  [ 4 ]
Не хочу. Мне и тут хорошо!
32%
 32%  [ 18 ]
Хочу уехать из России
16%
 16%  [ 9 ]
Будут деньги - уеду.
17%
 17%  [ 10 ]
Хочу уехать куда-нибудь, но в свой дом.
26%
 26%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 56

Голосование | Результаты

Чт Июн 12, 2014 3:58 pm Start Post: Уехать из Сибири 

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 17, 2015 12:04 pmОтветить с цитатой
Цитата:
. Не люблю слово "коттедж" (неправильно в России используют это понятие), просто "дом".


Обычно подразумеваются разные вещи. По крайней мере, у нас в городе, где много старой застройки.

Частный дом



Коттедж

Место для Вашей рекламы!

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 17, 2015 2:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Видать, ты ещё не дорос до такого уровня смены образа жизни. А может даже и не доростёшь вообще. Особенно если ленив и распиздяй! И ждешь что кто-то за тебя что-то сделает. Живи в городе - мой лес будет чище! :nah:


Очередной очарованный :nah: Лес не твой - в него поник мусор возит :oldher:
Про ленив и разпиздяй говорят те кто не жил не разу за городом :nah:
Цитата:
илитный совхоз Shout Рядом будет церковь на федеральные деньги. Там где обитель/церковь/храм - хорошие инвестиции и в землю, и в свой дом, и в правильный образ жизни(лес, воздух, пешие прогулки).


да в 6 часов каждый день в колокол будут бить :rr6: каждый день вокруг дома будут терется все юродивые и сектанты разных закосов :nah:
охуенное место, трупы отпевать опять же будут, ленточки там черные венки продавать - малый бизнес опять же :oldher:
Цитата:
Обычно подразумеваются разные вещи. По крайней мере, у нас в городе, где много старой застройки.

Частный дом



Вот это какраз как у сайбера будет :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 17, 2015 2:45 pmОтветить с цитатой

сайбер через год :oldher:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 17, 2015 11:48 pmОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
Цитата:
. Не люблю слово "коттедж" (неправильно в России используют это понятие), просто "дом".


Обычно подразумеваются разные вещи. По крайней мере, у нас в городе, где много старой застройки.

Частный дом



Коттедж



Это неправильные примеры. В 21 веке дом это ДОМ. К примеру, полноценно 2 этажа, а не хуета мансардная 1,5й этажности. В Сибири разоришься на утеплении этой мансарды и не факт что сделают утепление правильно. Опять же, скошенные стены на 2-м этаже - уродство.

Цитата:
awm543322445, да в 6 часов каждый день в колокол будут бить :rr6: каждый день вокруг дома будут терется все юродивые и сектанты разных закосов :nah:
охуенное место

Не церковь, а обитель федерального значения Shout Лучше колокола слушать, чем пьяные разборки.
Цитата:
ленточки там черные венки продавать


Ребятки, жаль на вас смотреть. Вы ничерта не понимаете как это всё работает. Объяснять бесполезно :ks:

Цитата:
Вот это какраз как у сайбера будет

Если не забуду, покажу тебе как будет. В реальности! А будет просто, красиво, уютно и не вычурно Cool без левых понтов.
Как вариант
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 18, 2015 12:19 amОтветить с цитатой
Цитата:
Не церковь, а обитель федерального значения Shout Лучше колокола слушать, чем пьяные разборки.


Да я подкалываю шо ты :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 18, 2015 12:32 amОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Не церковь, а обитель федерального значения Shout Лучше колокола слушать, чем пьяные разборки.


Да я подкалываю шо ты :nah:

шутки всё шутишь ... не смешно.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 18, 2015 2:12 amОтветить с цитатой
Домик сколько кв м на фото? 150? Smile
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 18, 2015 2:28 amОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Домик сколько кв м на фото? 150? Smile

Общая 132, жилая 80. Проект тут. Тоже собрался строиться?
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 18, 2015 2:53 amОтветить с цитатой
Цитата:
Общая 132, жилая 80. Проект тут. Тоже собрался строиться?


Не я еще только созреваю :nah: Смотрю со стороны Smile
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 18, 2015 2:21 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Общая 132, жилая 80. Проект тут. Тоже собрался строиться?


Не я еще только созреваю :nah: Смотрю со стороны Smile

Правильно, готовься! Оцени технологии строительства домов, проштудируй места с обязательным посещением оных (не виртуально, а именно физически - поговорить с жителями, с застройщиками, с администрацией района и т.п.). Я полгода угрохал только на объезды перспективных районов. Конечно, не всё что хотел посмотрел, но впечатление уже сложилось. Есть варианты для правильной земли. Жильё это не телевизор! Серьезное дело Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры