АРМАДА
Можно ли задать вывод от Google Wallet на Payoneer\карту ЯД?
Новая тема Написать ответ

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 22, 2015 2:00 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!
Подключил в своем аккаунте разработчика на Google Play Google Wallet, чтобы можно было продавать приложения. Доступен только способ вывода - банковский перевод, требуется заполнить такие данные:
- Имя владельца аккаунта
- Название банка
- SWIFT/BIC
- IBAN
- Реквизиты банка-посредника (необязательно)
- Реквизиты для последующего зачисления (необязательно)
- Для последующего зачисления/в пользу

Хочу донастроить платежный профиль, но у меня доступен только способ переводом на банковский счет.
Если я правильно понимаю, это будет международный перевод и только комиссия там будет около $50, а время платежа минимум несколько дней.

Вопрос - можно ли как-то прикрутить карту Payoneer (напрямую или через сервисы, вроде Рапиды, EPESE) или карту Яндекс.Денег?
Или может есть какое-то другое удобное решение, чтобы не платить банкам каждый раз за международный банковский перевод большую комиссию.
Мне гораздо удобнее снимать деньги в банкомате рядом с домом, чем идти через полгорода в единственный филиал банка в городе и там в очередях ждать.

Спасибо! Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 22, 2015 8:26 amОтветить с цитатой
Yabuti, что бы на пионер получать нужно добавлять не карту, а реквизиты US Payment Service Payoneer действительно позволяет принимать платежи от Google на реквизиты US Payment Service, однако вам необходимо иметь действующий аккаунт Google с возможностью получать платежи через ACH/Direct Deposit
P.S не мое, нашел инфу на просторах сети
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 22, 2015 8:52 amОтветить с цитатой
При помощи SWIFT шлют большие платежи, которые больше какого-то минимума 500-1000$ и плата за отправку такого платежа бывает разная 25-50$. Более мелкие платежи должны слать другими способами, типа чеков или Рапиды, как в Гугл Адсенс. Нужно обращаться в саппорт тебе и предметно разговаривать на этот счет.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 22, 2015 9:05 amОтветить с цитатой
Skyworker, malavar1978, спасибо за ответ!
Чеки я выбрать не могу, у меня доступен только перевод на счет.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры