АРМАДА
Билл Гейтс работает в Microsoft над новым секретным проектом
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 29, 2015 11:14 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Бывший глава Microsoft и один из богатейших людей планеты, Билл Гейтс, возвращается к активной работе в Microsoft. Он участвует в проекте под кодовым названием “Персональный агент”.

Об этом Гейтс заявил в ходе сессии вопросов и ответов на сайте Reddit. “Один из проектов, над которым я работаю с Microsoft, это ”Персональный агент“. Он будет помнить все и поможет вам вернуться и найти что-либо, поможет выбрать вещи, на которые нужно обратить внимание, - несколько туманно сообщил основатель и бывший глава Microsoft. - Когда вы сначала находите приложения, открываете их, и каждое из них пытается сообщить вам, что нового произошло - это не эффективная модель, и ”агент“ поможет решить эту проблему”.

Судя по описанной функциональности, воплотить разработку Гейтса можно будет в голосовом ассистенте Cortana, который, напомним, будет встроен в новую версию операционки Microsoft, Windows 10. По этой ссылке, кстати, можно прочитать о ней все, что известно на сегодня. По словам Гейтса, его “агент” будет кроссплатформенным, совместимым не только с Windows, но и с iOS, а также Android. Не исключено, что он будет тесно связан с Microsoft Office.

Источник.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры