АРМАДА
Форумы - наполнение - раскрутка - трафик и т.д.
Новая тема Написать ответ

sitesozadtor
Свой
Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 20, 2015 1:09 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Работаю с форумами много лет и предлагаю вам услуги по линии
Форумы - наполнение - раскрутка - трафик и т.д.

В зависимости от выбранной услуги вам будет оказан соответствующий набор услуг.

Подробный прайс-лист и примеры размещеия запрашиваем на автоответчик
ysergushev@inbox.ru
(просто отправьте письмо с вашего email)

sitesozadtor
Свой
Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 30, 2015 12:15 pmОтветить с цитатой
Постепенность - залог наполненности
Для того, чтобы форум жил своей собственной жизнью, он постепенно должен наполняться. Наполняться контентом по тематике форума. Если этот процесс будет происходить регулярно, то с помощью регулярного контента форум будет обретать всё новых и новых активных пользователей.

Постепенно можно наполнять не только уже созданные и успешно функционирующие форума. Даже больше в этом нуждаются как раз вновь образованные форумы. Многие новоиспечённые форумовладельцы сразу вываливают на форум много полезного контента. Но это приводит только к тому, что сразу образуется в сети ещё один мёртвый форум.

Постепенность нужна на самом старте даже больше, чем в продолжении жизни форума. Ведь именно постпенность говорит и поисковикам и людям, которые зашли на форум, что данный форум потихоньку живёт своей размеренной жизнью. И неважно, что он только что родился. Важно то, что он живой, и сообщения на нём появляются постепенно. на вопросы находятся ответы. Люди не оставлены вниманием.

Спору нет, что лучше, чем простые пользователи форума, данный форум наполнить контентом ни у кого не получится. Но где их взять на самом старте? Времена, когда форумы создавались в первый раз и все, кто заинтересован в данном вопросе автоматически оказывались участниками форума уже давно прошли. Такой форум в современном интернете просто никто не заметит. Поэтому и нужно его первоначальное наполнение, а потом постепенное донаполнение.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры