АРМАДА
Как жить в России людям,которых не научили брать черный нал?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

fox2me +
Banned
Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 31, 2015 6:40 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Как жить в России людям, которых не научили брать черный нал?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 31, 2015 8:44 amОтветить с цитатой
Иммигрировать в США, Канаду или Австралию.
Если действительно не можешь здесь жить, то найдешь способ уехать за рубеж. А если это слишком сложно, то значит не так уж и хочется отсюда уехать.

Во времена СССР, когда кроме евреев никто не мог эмигрировать, были такие люди, которые на круизных теплоходах доплывали до тропиков и плыли по 100-200 км по океану, среди акул, к Индонезии, через Черное море к Турции или через леса Карелии к Финляндии, из СССР эмигрировали, вот у людей была сила воли.

Еще есть Юго-Восточная Азия, где можно жить по туристической, студенческой или бизнес-визе много лет, работая там или через Интернет занимаясь фрилансом.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

fox2me +
Banned
Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 31, 2015 9:50 amОтветить с цитатой
Меня СБ вбило в базу данных что-то, все русские не берут меня работу :`(
я родился здесь, вырос здесь, но сотрудник СБ сказал, что ничего у меня не будет, из-за личной не приязни..и теперь никто в моем городе меня не уважает..где справедливость?

p.s: я обращаюсь к формчанам, чтобы вы оказали мне помощь в моей проблеме, вы знаете больше меня. Помогите мне? верните меня к нормальной жизни?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 31, 2015 10:10 amОтветить с цитатой
Попробуй устроиться на работу в коммерческую компанию, которая не проверяет по таким базам данных.
Или подучи английский, какой-нибудь скилл, например, программирование, дизайн, копирайтинг и работай через Odesk, Elance и другие биржи, даже через Fiverrr что-нибудь предлагать, например, раскрутку аккаунтов или публикаций в какой-нибудь социальной сети, ориентированной на англоязычные страны или создание красивых видео из слайд-шоу через сервис animoto.com.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

fox2me +
Banned
Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 31, 2015 10:14 amОтветить с цитатой
Yabuti, этим я и займусь. буду учить английский, надеюсь бог накажет этих людей.

Цитата:
Попробуй устроиться на работу в коммерческую компанию

нет..то что происходит сейчас в России, не поддается логике, СБ стало контролировать всех и вся..в начале января я устроился в коммерческую интернет-фирму, через 2 недели пришел человек из СБ и сказал я его знаю..и сейчас уже меня уволили.

Это в Москве еще есть свобода действий...но нужны деньги чтобы туда уехать.

Yabuti, я понял тебя Smile Smile

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 31, 2015 12:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:
в начале января я устроился в коммерческую интернет-фирму, через 2 недели пришел человек из СБ и сказал я его знаю..и сейчас уже меня уволили.


Какой город? Может дело в отсутствии опыта и квалификации? Хорошего специалиста увольнять не будут.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 31, 2015 1:26 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Меня СБ вбило в базу данных что-то


причины?
Цитата:
p.s: я обращаюсь к формчанам, чтобы вы оказали мне помощь в моей проблеме, вы знаете больше меня. Помогите мне? верните меня к нормальной жизни?


на стройку иди работать - там часто всем пох кто ты, можно и не оформлятся.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

ANTONX
Свой
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщений: 88
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 31, 2015 3:09 pmОтветить с цитатой
ТС , что такое СБ? и почему оно тебя преследует

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 31, 2015 4:12 pmОтветить с цитатой
Что такое СБ? Заработать можно, проще заработать в больших городах - Москва, СПб. Плохо без рекомендации на работу устраиваться, это да.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 31, 2015 7:14 pmОтветить с цитатой
fox2me писал(а):
Меня СБ вбило в базу данных что-то, все русские не берут меня работу :`(
я родился здесь, вырос здесь, но сотрудник СБ сказал, что ничего у меня не будет, из-за личной не приязни

Работай сам на себя... даже если ты неприятный человек :nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 01, 2015 12:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Что такое СБ?


Предполагаю, что служба безопасности.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 01, 2015 4:29 pmОтветить с цитатой
Надо брать одну тему, которая по-твоему перспективна и долбить ее до конца, пока не попрет доход. Одну тему и систему я уже отладил, она работает сама и несет уже доход, если ее масштабировать, то будет вообще супер! :thup: Сейчас взял еще одну тему SMM на реализацию, на первых порах ничего не получается, но я ее развиваю и уверен, что результат будет и буду ее давить до конца. Зачем мне какой-то черный нал? Люди сами скоро в клювике принесут денежку на банковскую карту. И не надо никакого криминала, тогда ни СБ, ни ФСБ не будет дергаться Drinks or Beer
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 01, 2015 5:20 pmОтветить с цитатой
Лик писал(а):
Цитата:
Что такое СБ?


Предполагаю, что служба безопасности.

СберБанк Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

mr2me + + +
Опытный
Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 05, 2015 7:35 amОтветить с цитатой
Интересно, а как быть бывшим сотрудникам полиции и других гос.служб, занимающихся различными преступлениями, если когда они ушл со службы, общество знает, что они "бывшие", как им коммерческая фирма выдаст черный нал в зарплату? получается они будут в поиске работы, и в итоге, или окажутся жить в деревне (выращивать себе продукты питания, мясо), или на ужасной работе, типа стройки, на стройках в 99% случаев черный нал.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 05, 2015 7:52 amОтветить с цитатой
mr2me, им могут платить белый нал. Сейчас вообще проще работать по белому, платить налоги, тем более, что налоги у нас гораздо ниже, чем в странах Европы, Скандинавии, США, Канады, Австралии, Новой Зеландии. Там они кучу бездельников тащат, живущих на вэлфере, а у нас попробуй на пособие по безработице хоть полмесяца прожить, не хватит денег, придется как-то зарабатывать, что-нибудь производить или заниматься спекуляцией.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры