АРМАДА
Запустили новый домен верхнего уровня .HOW
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 05, 2015 1:51 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Google Администратор доменных зон (Google Registry) теперь предлагает новый домен верхнего уровня .HOW. Это – третий домен, запущенный после .みんな (что значит «каждый») для японцев и .SOY (что значит «я есть») для испаноязычных американцев.

Доменное имя .HOW нацелено на сайты, которые учат людей тому, как сделать что-либо, предлагая им инструкции, мастер-классы и другой контент подобного рода.

Ниже – несколько сайтов, которые уже используют .HOW:

SkyDiving.how

HappyHome.how

Кроме указанных интернет-ресурсов, в этом домене зарегистрированы SwordClass.how, MobileArt.how, Robotics.how, Learning.how, Cooking.how, Acapella.how, GirlsMakeGames.how, lets-talk.how и sikana.how. У WikiHow также есть сайт Wiki.how, хотя он перенаправляет пользователей на WikiHow.com.

На сайте Google Registry сообщается: «В скором времени мы предложим вам новые домены верхнего уровня. На наших глазах Интернет выйдет за рамки зоны .COM и национальных доменов – практически кто угодно сможет создать запоминающийся адрес в Сети. Это исторический момент для всей отрасли».

В будущем владельцам сайтов будут доступны следующие домены: .DAD, .ESQ, .HERE, .MEME, .PROF, .ZIP, .ADS, .DAY, .FLY, .MOV, .RSVP, .BOO, .EAT, .FOO, .ING, and .NEW.

Наряду с указанием списка готовящихся к запуску TLD, сервис также предлагает описание тематики сайтов, для которых предназначен каждый из них:



Напомним, что в июне 2014 года Google сообщил о запуске бета-версии собственного сервиса регистрации доменов, наподобие GoDaddy. Новинка получила название Google Domains. Желающие протестировать сервис могут направить в компанию специальный запрос и получить доступ по приглашению.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры