АРМАДА
Использование логотипа без символа торговой марки.
Новая тема Написать ответ

coffetine
Свой
Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2015 7:10 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую всех участников форума!
Немного перефразирую сабж, вобщем если оставить дизайн логотипа пилсов без символа ™ или ®, будут ли проблемы по поводу прав?
P.S.
Если бы был дорвей или пирог я бы не беспокоился об этом

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2015 11:08 amОтветить с цитатой
А разве логотип это не такой же объект защиты авторских прав как название, оригинальный дизайн, состав...?

coffetine
Свой
Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2015 12:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А разве логотип это не такой же объект защиты авторских прав как название, оригинальный дизайн, состав...?


Да, название тоже. А вообще что стоит ожидать в этом случае, наверное хуже блокировки домена быть не может? Просто запускаю тестовый белый проект, а до этого ни разу не занимался этим, сплошная чернуха, вот и обдумываю разные моменты этого ремесла.

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 11, 2015 12:14 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Просто запускаю тестовый белый проект


А что за проект? Блог со статьями или шоп? Если второе, то он по определению не может быть белым.

coffetine
Свой
Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 12, 2015 6:36 amОтветить с цитатой
Цитата:
А что за проект? Блог со статьями или шоп? Если второе, то он по определению не может быть белым.


Блог, шоп у меня есть, но я не пытаюсь его раскручивать т.к. нехилый бюджет нужен для этого, который я не потяну, поэтому просто лить на него.

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 12, 2015 9:36 amОтветить с цитатой
coffetine, а чем собираешься монетизировать блог? Сейчас сам в процессе разработки.

coffetine
Свой
Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 12, 2015 1:11 pmОтветить с цитатой
Adler, До этого со Стимулом работал, в этот раз незнаю может попробовать с Кубом поработать. На данный момент меня беспокоит получение контента, покупать на бирже опять же дорого в моем случае, придется самому либо рерайтить существующие посты либо переводить с русского, не сочтите за пиар но я даже на lingualeo.com зарегался для подтяжки инглиша )))

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 12, 2015 3:21 pmОтветить с цитатой
А почему решил перейти на белое? Имхо делать дорвеи гораздо прибыльнее.

coffetine
Свой
Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 12, 2015 5:01 pmОтветить с цитатой
Adler, Ради эксперимента, если стрельнет то можно будет полностью перейти на это направление и развивать. Дорвеи на мой взгляд - суеты много, постоянно чето надо парсить спамить, а когда палят этот дор и принимают меры, постигает такое плохое чувство безисходности что начинаешь сомневаться - а может че нибудь другое.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры