АРМАДА
Twitter ужесточил правила пользования сервисом
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 16, 2015 2:21 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Функционал социальных ресурсов сравнительно прост с технической точки зрения, для их поддержки необходимо меньше программных средств, чем, например, для поисковиков или других онлайн-сервисов. Впрочем, в этом сегменте свои сложности, и касаются они этической стороны.

С недавнего времени в рамках популярнейшего сервиса микроблогов Twitter начал действовать запрет на публикацию фото и видео, являющихся «эротической местью».
Twitter ужесточил правила пользования сервисом

Нередко бывшие возлюбленные выкладывают фото «вторых половинок» в неглиже, и именно это запрещено обновленными правилами использования сервиса.

Корректировке подверглись пункты: «Политика в отношении оскорбительного поведения» пункта «Частная/Конфиденциальная информация». Теперь обязательным стало следующее условие: «Запрещено выкладывать фото и видео, носящие эротический или интимный характер, которые созданы и распространены без согласия изображенных на них лиц».

Нарушение упомянутого правила грозит моментальной блокировкой аккаунта. Корректировке подвергся и FAQ, в котором теперь есть объяснение, каким образом администрация сервиса микроблогов будет регулировать подобные ситуации.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры