АРМАДА
Яндекс любит, а Гугл нет. В чем причина?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

garri1984
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2015
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 18, 2015 11:29 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Доброго времени суток уважаемые форумчане, коллеги!! Хочу задать Вам вопрос, который заключается в следующем: "Почему на моем сайте (Адалт !!) 1xxxvideo.ru напрочь отсутствует трафик с пс гугл ? С пс Яндекс все очень стабильно и ровно , все переходы именно с него(около 3к)!
Сайту уже скоро 2 года, текст уникальный, видео в <frame>. Тиц 20, закуплены ссылки в бирже ссылок около 300 штук. Уважаемые коллеги будьте конкреты!! Надеюсь что правил форума не нарушил, всем спасибо!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 19, 2015 4:46 amОтветить с цитатой
Ссылок дай внешних Гуглу много и жирных, тогда он тебя полюбит, хотя может и не на долго.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

tolik76
Свой
Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 19, 2015 10:37 pmОтветить с цитатой
Тут надо немного подождать. Я заметил, что Google частенько долго проводит индексацию Sad
Работа и труд тебя сотрут.

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 21, 2015 11:16 amОтветить с цитатой
tolik76 писал(а):
Тут надо немного подождать. Я заметил, что Google частенько долго проводит индексацию Sad


Но не 2 же года. Shocked

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 21, 2015 2:32 pmОтветить с цитатой
Посмотрите, что нравится Google в сайтах и подгоните свой ресурс под его запросы. У Яндекса и Google восприятие сайтов может различаться. Это уже практически тенденцией становится, что один поисковик сайт "любит", а второй - нет.

narolskay +
Гуру
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 1037
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 23, 2015 10:25 amОтветить с цитатой
Аналогично!
Делаю по одному и тому же порядку сайты, так на один с гугла идет траф, а на другой только с Яндекса. Я понимаю, что еще нужно учитывать конкуренцию по запросам, ну так в масштабе смотрю.
Ищете хостинг? Beget.ru
месяц бесплатного тестирования!

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 24, 2015 2:47 pmОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):
Посмотрите, что нравится Google в сайтах и подгоните свой ресурс под его запросы. У Яндекса и Google восприятие сайтов может различаться. Это уже практически тенденцией становится, что один поисковик сайт "любит", а второй - нет.


А чем отличается продвижение под Гугл и под Яндекс?

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 04, 2015 3:35 pmОтветить с цитатой
Ingritt писал(а):

А чем отличается продвижение под Гугл и под Яндекс?


Допустим, Google любит средней сложности тексты со специальной, но понятной большинству терминологией. Яндекс на это обычно не обращает никакого внимания - для этого поисковика важнее общая уникальность и сам сайт как таковой (полезный или нет, хороший или плохо и т.д.).

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 04, 2015 4:46 pmОтветить с цитатой
garri1984 писал(а):
Доброго времени суток уважаемые форумчане, коллеги!! Хочу задать Вам вопрос, который заключается в следующем: "Почему на моем сайте (Адалт !!) 1xxxvideo.ru напрочь отсутствует трафик с пс гугл ? С пс Яндекс все очень стабильно и ровно , все переходы именно с него(около 3к)!
Сайту уже скоро 2 года, текст уникальный, видео в <frame>. Тиц 20, закуплены ссылки в бирже ссылок около 300 штук. Уважаемые коллеги будьте конкреты!! Надеюсь что правил форума не нарушил, всем спасибо!


А что у тебя с текстом ?, добавь уник описание к видео, Гугля любит текстовку,попробуй закупить гугло плюсов на нормальных аках
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 06, 2015 10:44 amОтветить с цитатой
Цитата:
Яндекс на это обычно не обращает никакого внимания - для этого поисковика важнее общая уникальность


Ага, в этой теме как раз обсуждают насколько для Яндекса "важна" уникальность. Smile

Topika
Свой
Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщений: 41
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 07, 2015 4:03 amОтветить с цитатой
Закажите посты с ссылкой на ваш сайт в хорошие акки в гугл+.
Гугл любит соцсигналы из его социалки.

argonadya
Свой
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 09, 2015 12:53 pmОтветить с цитатой
Меня гугл увидел, когда я стала анонсы писать в гугл+, причем, каюсь , не всегда в свой акк Smile
Удачи вам и мне На блоге Блог vkpluss.ru найдете много инфы, чтобы сделать свой сайт лучше. Хороший хостинг Спринтхост.

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 09, 2015 5:19 pmОтветить с цитатой
Лик писал(а):
Цитата:
Яндекс на это обычно не обращает никакого внимания - для этого поисковика важнее общая уникальность


Ага, в этой теме как раз обсуждают насколько для Яндекса "важна" уникальность. Smile


Ну, так и почитайте её внимательно. Я пока особых противоречий высказанному мною не вижу. Да, в топе Яндекса могут встречаться ГС, которые могут быть как на копипасте, так и на унике, но долго они там всё равно держаться не будут.

Topika
Свой
Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщений: 41
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 10, 2015 2:33 amОтветить с цитатой
argonadya писал(а):
Меня гугл увидел, когда я стала анонсы писать в гугл+, причем, каюсь , не всегда в свой акк Smile


Воти я о том же.
А почему Вы каетесь, спамили в чужие акки? Или всё же по-цивилизованному заказывали платное размещение обзоров через биржи?

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 28, 2015 8:14 amОтветить с цитатой
google webmasters что говорят?
рекламная подпись (в PM)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры