АРМАДА
"Почта России" запустила онлайн-сервис оплаты услу
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 23, 2015 3:43 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
"Почта России" запустило онлайн-сервис оплаты услуг PayCard, говорится в сообщении компании. Сервис предоставляется совместно с платежной системой "Рапида".

С помощью сервиса, пользователь может оплатить свыше тысячи различных услуг, которые объединены в 14 основных категорий — мобильная связь, коммунальные платежи, Интернет и ТВ, погашение кредитов, штрафы и так далее. Предусмотрена и возможность пополнения электронных кошельков, правда, пока поддерживается только WebMoney.

Для оплаты могут быть использованы банковские карты Visa и MasterCard, при этом размер комиссии за каждую операцию фиксированный и составляет 3%. Безопасность проводимых операций обеспечивает компания AriusPay, использующая международные сертификаты PCI DSS.

В описании сервиса сказано, что для совершения платежа клиенту необходимо выбрать поставщика услуг, заполнить необходимые параметры, ввести реквизиты карты и, собственно, произвести оплату. Какая-либо регистрация непосредственно в PayCard не требуется, подчёркивают разработчики. В настоящее время работать с системой можно только через веб-интерфейс. Информация о том, планируется ли выпуск мобильных приложений, не поступала.

Поводом для запуска PayCard послужило увеличение числа выданных в России банковских карт, приведшее к росту популярности безналичных платежей, в том числе и осуществляемых пользователями в режиме онлайн, не выходя из дома, говорится в официальном пресс-релизе «Почты России».
Место для Вашей рекламы!

altraffica
Свой
Зарегистрирован: 22.03.2015
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 25, 2015 11:28 pmОтветить с цитатой
Прогресс )) В кои то веки ))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры