АРМАДА
Адалт блогинг - еще не поздно?
Новая тема Написать ответ

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 08, 2015 11:05 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Занялся я месяц назад блогингом. Создал сотню блогов на своих свежерегах по узкой нише и сейчас их наполняю. В ТОПе как всегда тубы типатубы. А что по поводу блогов/сплогов скажите? Трафф еще доходит до них?
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 09, 2015 5:28 amОтветить с цитатой
Опоздал ты немного с блогами, боюсь, что твои труды будут напрасны. Золотых гор там уже давно нет, а затраты вполне еще можешь отбить.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 09, 2015 11:20 amОтветить с цитатой
все работает, но есть нюансы...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 09, 2015 1:13 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
все работает, но есть нюансы...

например?
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 09, 2015 1:17 pmОтветить с цитатой
уник, и частый постинг
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 09, 2015 1:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Создал сотню блогов на своих свежерегах по узкой нише и сейчас их наполняю. В ТОПе как всегда тубы типатубы.


щас посмотреть узкие ниши - там в топе есть блоги. причем одного автора. так что с нишей ты пролетел видимо))
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 12, 2015 3:06 pmОтветить с цитатой
Кто-нибудь в курсе, чем закончился эксперимент с адалт блогами?

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=48603

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 12, 2015 9:05 pmОтветить с цитатой
а ты отпиши автору, может он и забыл про топик...
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 13, 2015 3:53 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
уник, и частый постинг

Не обязательно уник, достаточно интересный и дрочибельный контент и автоматизация.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 13, 2015 10:38 amОтветить с цитатой
а как СЕ определяют дрочибельный и интересный контент? Они еще не научились распознавать видео и картинки (я не про уникальность).
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 13, 2015 11:40 amОтветить с цитатой
SAW писал(а):
а как СЕ определяют дрочибельный и интересный контент? Они еще не научились распознавать видео и картинки (я не про уникальность).

ПФ факторы, плюс количество отказов, когда дрончики возвращаются к результатам поиска по тому же запросу, по которому нашел ваш сайт.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 20, 2015 10:34 amОтветить с цитатой
SAW писал(а):
а как СЕ определяют дрочибельный и интересный контент? Они еще не научились распознавать видео и картинки (я не про уникальность).


А мнение пользователей уже никого не интересует? Wink Помню, когда пришел в SEO по началу царапало, что пользователи это не люди, а трафик. Я ведь тоже являюсь для кого-то просто трафиком. Sad

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 21, 2015 5:50 pmОтветить с цитатой
John Doe писал(а):
Кто-нибудь в курсе, чем закончился эксперимент с адалт блогами?

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=48603

Автора забрали в дурку :oldher:

SAW писал(а):
Занялся я месяц назад блогингом. Создал сотню блогов на своих свежерегах по узкой нише и сейчас их наполняю. В ТОПе как всегда тубы типатубы. А что по поводу блогов/сплогов скажите? Трафф еще доходит до них?

Траф доходит до дрочера, но надо ебаться с контентом в 3 раза чаще, чем было до 2010 года. А если блогов 50-100 и т.д. Не каждый сможет выдержать такой темп! Вот такая вот хуйня ...

Dentz писал(а):
SAW писал(а):
а как СЕ определяют дрочибельный и интересный контент? Они еще не научились распознавать видео и картинки (я не про уникальность).


А мнение пользователей уже никого не интересует? Wink Помню, когда пришел в SEO по началу царапало, что пользователи это не люди, а трафик. Я ведь тоже являюсь для кого-то просто трафиком. Sad

Если улететь в голимое SEO, то это так и есть - нет людей, а есть трафик. Это плохо для интернета в целом. Ты же видишь сколько клонов сайтов/сервисов и прочей херомантии наплодили. Засилье скриптов и автоматов! Социалки опять же людей отвлекают.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 22, 2015 5:23 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Траф доходит до дрочера

Не до дрочеров, наверное, а до блогов, сплогов или моих доров, например. По НЧ всегда будут горы траффа, под такие ключи и нужно клепать блоги и сплоги.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 24, 2015 12:34 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Траф доходит до дрочера

Не до дрочеров, наверное, а до блогов.

По другому, контент доходит до дроков Smile

Цитата:
По НЧ всегда будут горы траффа

Честно говоря, не такие это и горы ... так, холмы. Но в итоге ратио должно быть хорошим.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры