АРМАДА
Как эффективно тратить средства на продвижение своих сайтов?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

jusava1982 + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщений: 162
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 06, 2015 7:04 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Я занимаюсь созданием простеньких веб сайтов и у меня периодически появляться небольшие заказы на мои работы, проблема в том что построение сайтов я кое как научился а вот с продвижением имеются проблемки, кроме мата тегов я больше ничего не предпринимаю. А как вы строите работу с продвижением своих сайтов, я уже подумываю работу по продвижению просто скидывать другим веб студиям, потому что заказчики заказывают сайты вместе с продвижением. Так как же наиболее эффективно тратить средства на продвижение своих сайтов?

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 06, 2015 7:11 pmОтветить с цитатой
Учится работать самому. Сейчас становится все более заметней тенденция когда оплата за какую-то услугу или прогон дают отрицательный эффекс. Тоесть самостоятельно окучивать нишу. На каком языке сайты (ру-ен)?
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

jusava1982 + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщений: 162
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 06, 2015 7:17 pmОтветить с цитатой
SAW писал(а):
Учится работать самому. Сейчас становится все более заметней тенденция когда оплата за какую-то услугу или прогон дают отрицательный эффекс. Тоесть самостоятельно окучивать нишу. На каком языке сайты (ру-ен)?



css html

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 06, 2015 7:44 pmОтветить с цитатой
jusava1982, русские или английские? Smile
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

jusava1982 + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщений: 162
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 06, 2015 7:54 pmОтветить с цитатой
SAW писал(а):
jusava1982, русские или английские? Smile



В основном русские но бывают попадают на английском и иврите..

jusava1982 + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщений: 162
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 06, 2015 11:05 pmОтветить с цитатой
SAW писал(а):
Учится работать самому. Сейчас становится все более заметней тенденция когда оплата за какую-то услугу или прогон дают отрицательный эффекс. Тоесть самостоятельно окучивать нишу. На каком языке сайты (ру-ен)?



А как насчет сервисов автоматического продвижения, таких как : Rookee.ru
Seopult.ru
WebEffector.ru
www.megaindex.ru и д.р

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 08, 2015 6:34 amОтветить с цитатой
jusava1982 писал(а):
css html

CMS не пробовал осваивать? Smile
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 08, 2015 10:21 amОтветить с цитатой
Цитата:
потому что заказчики заказывают сайты вместе с продвижением.


Это очень знакомо, когда заказчик хочет получить сразу все: и создание сайта и топ в поисковике и новых клиентов. А ведь создание и продвижение это совсем разная работа и должна выполняться разными людьми, специалистами в своем деле.

jusava1982 + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщений: 162
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 08, 2015 9:53 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
jusava1982 писал(а):
css html

CMS не пробовал осваивать? Smile



Пробовал, раньше делал сайтики на Ucoze. А что есть разница в продвижения между статическими и динамическими сайтами?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2015 11:18 amОтветить с цитатой
jusava1982 писал(а):
Пробовал, раньше делал сайтики на Ucoze. А что есть разница в продвижения между статическими и динамическими сайтами?

Клепай на Юкозе, а потом ссылки ставь на сайты, которые продвигаешь. Разницы в продвижении между статикой и ЦМС никакой, поисковикам все едино.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2015 11:25 amОтветить с цитатой
jusava1982, если хотите более эффективно оптимизировать сайты под поисковые запросы, нужно делать сайты на CMS . Для SEO там есть специальные плагины, например All in One SEO Pack для WordPress.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

jusava1982 + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщений: 162
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2015 12:50 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
jusava1982, если хотите более эффективно оптимизировать сайты под поисковые запросы, нужно делать сайты на CMS . Для SEO там есть специальные плагины, например All in One SEO Pack для WordPress.



В принципе я так понимаю что нужно научиться создавать сайты php с базами данных cms, и тогда с продвижением будет полегче?..

Jalay +
Свой
Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщений: 62
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2015 2:49 pmОтветить с цитатой
Однозначно, для серьезных проектов нужно разобраться с cms, так как продвижение предполагает целый ряд мероприятий и с сайтами, собранными на юкозе далеко не продвинешься.

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 13, 2015 12:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Как эффективно тратить средства на продвижение своих сайтов?


Варианты:

заказ контента
платное размещение статей со ссылками на свой сайт
покупка SEO-софта
покупка ссылок

grettavia + + +
Banned
Зарегистрирован: 13.02.2015
Сообщений: 52
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 02, 2015 7:34 pmОтветить с цитатой
jusava1982 писал(а):
Я занимаюсь созданием простеньких веб сайтов и у меня периодически появляться небольшие заказы на мои работы, проблема в том что построение сайтов я кое как научился а вот с продвижением имеются проблемки, кроме мата тегов я больше ничего не предпринимаю. А как вы строите работу с продвижением своих сайтов, я уже подумываю работу по продвижению просто скидывать другим веб студиям, потому что заказчики заказывают сайты вместе с продвижением. Так как же наиболее эффективно тратить средства на продвижение своих сайтов?



1) В интернете существуют специальные системы для продвижения сайтов ТОП.
2) Покупка качественных ссылок на биржах.
Smile Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры