АРМАДА
приглашаю посетить свой блог + поделиться личным мнением
Новая тема Написать ответ

mrvsevolod +
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 30, 2015 11:43 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой

http://kollekciya-sovetov.blogspot.com/

если не трудно напишите в комментариях ПЛИЗ
о том:
---как вам мой проект?! на сколько вам понравилось его оформление? насколько интересным и актуальным для вас оказался его контент (информационное содержимое) (с точки зрения рядового пользователя)
--- Что именно для вас оказалось Актуальным & Полезным с блога Коллекции Ценных Советов (какие именно статьи напишите их название, (лучше вместе ссылками на конкретные страницы статей которые оказались для вас полезными в этом блоге))
--- статьи каких полезных советов вы хотели бы видеть в моем Блоге Коллекции Ценных Советов (предложите темы для Коллекции Ценных Советов), что вам было бы интересным и актуальным???
---На сколько актуально для вас то что рекламируется в трех рекламных банерах от Google ADSense (в верхней части блога)
---На сколько примечательна и главное привлекательна реклама в самих статьях блога Коллекции Ценных Советов (начал вставлять в последние публикации), на сколько соответствует вашим интересам.
---Ваши прочие комментарии по блогу, Ваше личное мнение плиз.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ!!! (только для тех кто оаствит комент по к этой записи написав в нем о том очем мне интересно знать, относительно блога Коллекции Ценных Советов)

Securom
Опытный
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 482
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 31, 2015 7:54 amОтветить с цитатой
Мдаа...Дизайн вырвиглазный,слева текст в колонке вообще не видно а насчет рекламы не беспокойся я ничего не увидел это так adblocks так позаботился обо мне :rr6:

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 31, 2015 7:58 amОтветить с цитатой
А мне понравилось, самобытный сайт :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 31, 2015 1:12 pmОтветить с цитатой
Красиво, полезно, лаконично и необычно! :thup:

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 31, 2015 4:04 pmОтветить с цитатой
Левый сайдбар читается на фоне пестрой женщины слишком просто. Мы не ищем легких путей!
Дизайн совершенно не отвлекает от содержимого сайта, наоборот - привлекает и радует глаз. И это правильно, что поле с текстом примерно 1/4 от общей ширины экрана, так все делают. Хотя можно сделать и поуже, чтобы буквы не отвлекали от дамы с веером.
Новое. Прибыльное. Скоро!

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 01, 2015 8:46 amОтветить с цитатой
То что контент на сайте 100% копипаст это скорее плюс, поскольку у самого автора блога с русским языком не очень.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 03, 2015 4:19 pmОтветить с цитатой
С дизайном как раз дело обстоит неплохо, а вот с трафиком не очень. А без трафика далеко не уедешь. И да, рекламой блог просто увешан, а смысл? Если нет трафика , зачем вешать рекламу? Уберите, для развития блог без рекламы больше подходит. А рекламу повесите, когда будет хотя бы 100 посетителей в день. И не так много баннеров, как сейчас. Мой вам совет...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 04, 2015 7:38 amОтветить с цитатой
фон убери, или поставь другой, читать мешает дико
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 04, 2015 10:08 amОтветить с цитатой
дорвеи r5
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 07, 2015 2:35 pmОтветить с цитатой
Зашел в аккаунт Гугл+ ТСа - 33 подписчика|112 700 просмотров. Интересно, как удалось накрутить такое количество просмотров?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры