АРМАДА
Партнерка! Стоит ли?
Новая тема Написать ответ

RussianBoy
Свой
Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 08, 2014 10:51 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем спасибо что зашли в данную тему

Совсем недавно друг рассказал о заработке на вебкаме(сам то он сильно не преуспевает) и собственно на партнерках видеочатов.
В итоге создал я партнерский сайт на Рунетках, дальше решил пока не двигаться и хотя бы что то взять с этого. По незнанию тонкостей рекламы в сети ничего иного как спамить по тематическим чатам и форумах мне не оставалось. Поток не большой пошел...1..2..10 рег за неделю.. Я понял что так я далеко вперед не уйду. И на некоторое время забросил его.

Немногим позже вернулся и начал читать подобные сайты вебмастеров, позвонил знакомогу программисту по поводу АдВордс, он объяснил что АдВордс за рекламу 18+ не берется. И я снова поник.

В связи с тем что я нашел (во всяком случае пока) такой замечательный форум для подобного разговора к Вам возникнет несколько вопросов:

1. Есть ли вообще смысл нынче делать партнерку на каком либо из адулт видео чатов?
2. Соответственно если первое "да". Каковы будут затраты на раскрутку партнерки?
3. С чего начать, как правильно оттолкнуться чтобы обратно не вернутся в начало?
4.Когда пошел небольшой разгон в деле как действовать правильно что бы не застопориться?
пока так...

p/s Понимаю глупо у конкурентов спрашивать стоит ли начинать свой небольшой бизнес или нет, но самый адекватный ответ могут дать только они..
p/s/s Прошу, не пишите коменты с лимитом сообщений. Я только зарегался и не могу их прочесть.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 09, 2014 4:20 amОтветить с цитатой
RussianBoy писал(а):

1. Есть ли вообще смысл нынче делать партнерку на каком либо из адулт видео чатов?


Если нет опыта создания своих ресурсов в интернете и привлечения траффика на них, то пожалуй не стоит сразу создавать свою парнерку. Лучше сначала потренироваться и создать свою White Label сайт в парнерке, которая у меня в подписи, научиться добывать туда пользователей со своих сайтов, либо покупать и конвертить покупной траффик. Когда появится опыт и доход, тогда уже и задумаешься - а нужна ли тебе вообще собственная партнерка.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

aaidlin +
Свой
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 09, 2014 1:17 pmОтветить с цитатой
Если есть веские сомнения - не беритесь, со временем они станут еще больше, имхо.

RussianBoy
Свой
Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 09, 2014 4:57 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
RussianBoy писал(а):

1. Есть ли вообще смысл нынче делать партнерку на каком либо из адулт видео чатов?


Если нет опыта создания своих ресурсов в интернете и привлечения траффика на них, то пожалуй не стоит сразу создавать свою парнерку. Лучше сначала потренироваться и создать свою White Label сайт в парнерке, которая у меня в подписи, научиться добывать туда пользователей со своих сайтов, либо покупать и конвертить покупной траффик. Когда появится опыт и доход, тогда уже и задумаешься - а нужна ли тебе вообще собственная партнерка.



К сожалению опыта не много..
Ну в своем роде Вайт Лейбел тоже партнерка на сколько я понял, только как "типа" свой собственный вебкам-сайт.
Если не трудно немного больше на эту тему пообщаться то можно связаться в скайпе?
skype - joker03041991
Тема интересная сама по себе, но боюсь снова заброшу после нескольких неудач.. Мне бы пару консультаций помогли бы лучше понять суть что к чему и зачем, стоит или не стоит...

aaidlin писал(а):
Если есть веские сомнения - не беритесь, со временем они станут еще больше, имхо.



Спасибо, в принципе всегда такому придерживался))

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 10, 2014 2:04 amОтветить с цитатой
RussianBoy писал(а):
К сожалению опыта не много..
Ну в своем роде Вайт Лейбел тоже партнерка на сколько я понял, только как "типа" свой собственный вебкам-сайт.


Да, ты все верно понял.
Цитата:
Если не трудно немного больше на эту тему пообщаться то можно связаться в скайпе?
skype - joker03041991


А что здесь обсуждать? Покупай себе домен и создавай свой собственный сайт, как я уже написал. Поверь, так ты приобретешь гораздо больше опыта, чем что-то там с кем-то обсудив! :thup:
Цитата:
Тема интересная сама по себе, но боюсь снова заброшу после нескольких неудач.. Мне бы пару консультаций помогли бы лучше понять суть что к чему и зачем, стоит или не стоит...

Тема не просто очень интересная, а на самом деле очень прибыльная и перспективная. Поскольку IT технологии сегодня становятся все лучше и быстрее, каналы толше, девайсы для выхода в инет компактнее, то со временем качество и количество вебкам студий будет только возрастать. И, как было, сказано в одном легендарном фильме: "Для красивых девушек нет ничего проще, обмануть и отобрать деньги у похотливых дурачков". Удачи! :thup:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

star_wacher
Свой
Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 16, 2014 2:45 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):

White Label сайт в парнерке,



а что такое White Label сайт ?
комната внутри ВидеоЧат-Сайта со своим доменом, и внутренней партнеркой ?

ведь у самих комнат тоже есть реферальные вознаграждения, или у White Label они больше ?

Хакер-212
Свой
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 11, 2014 4:09 amОтветить с цитатой
Раскрутка сайтов типа видео чатов для взрослых - довольно не простое дело сейчас, поскольку конкуренция бешенная. Сейчас видео-чаты - один из самых прибыльных онлайн бизнесов. Поэтому надо трезво оценивать, сможете ли вы потянуть продвижение сайтов такого рода или нет. Да, это сложно, но не невозможно. Насколько знаю, "mosseo.ru" смогут в этом помочь, бо самостоятельно вряд ли получится.Нужны спецы в этом.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 11, 2014 6:30 amОтветить с цитатой
star_wacher писал(а):
Skyworker писал(а):

White Label сайт в парнерке,


а что такое White Label сайт ?
комната внутри ВидеоЧат-Сайта со своим доменом, и внутренней партнеркой ?
ведь у самих комнат тоже есть реферальные вознаграждения, или у White Label они больше ?

Фуф, лучше поздно, чем никогда. White Label (WL сокращенно или Белая Этикетка по-нашенски) - это такой сайт, созданный на своем домене, который будет полностью копировать сайт вебкамер партнерской программы со списком онлайн моделей, также там будут комнаты, где сюрферы будут проводить свое время общаясь, регистрируясь и тратя свои деньги. Один раз, найдя такой сайт, пользователи поставят его в закладки и будут частенько его посещать. В этом и заключается весь наш расчет, поскольку пока сюрфер будет наслаждаться бесплатным общением на чужом вебкам-сайте сайте, наша кука может состариться и умереть, а со своим WL мы страхуем себя от потери своих заработков от вновь возвращающихся клиентов.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

poss + + +
Banned
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 300
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 28, 2014 2:41 amОтветить с цитатой
Без трафика делать вообще нечего.

Сам бьюсь об стену уже 2 месяца. В 2005 году было просто, страницы с легкостью шли в топ10 яндекса, сейчас верхушка it, будто себе прибрала кормушку, и всех левых для них обделила трафиком с выдачи ПС Shocked

Сейчас можно иметь любой сайт, но без трафика ничего не заработаешь.

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2014 5:40 amОтветить с цитатой
RussianBoy писал(а):
Всем спасибо что зашли в данную тему
Совсем недавно друг рассказал о заработке на вебкаме(сам то он сильно не преуспевает) и собственно на партнерках видеочатов.
В итоге создал я партнерский сайт на Рунетках, дальше решил пока не двигаться и хотя бы что то взять с этого. По незнанию тонкостей рекламы в сети ничего иного как спамить по тематическим чатам и форумах мне не оставалось. Поток не большой пошел...1..2..10 рег за неделю.. Я понял что так я далеко вперед не уйду. И на некоторое время забросил его.


А че ты такой кислый ,на рунетках же вроде начал двигаться вот и продолжай в том-же духе, выбирай ключи под рунетки например рунетки приватный чат смотреть онлайн и тому подобное(НЧ сайт пили)) и вперед

Нагоняй трафа не кидайся из стороны в сторону, и все будет путем
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

6AYJl
Свой
Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2015 6:05 amОтветить с цитатой
Народ, как вам вообще партнерка от Жасмина для Payoneer? Она вообще же должна быть у всех одинаковая?

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 15, 2015 10:56 amОтветить с цитатой
6AYJl писал(а):
Народ, как вам вообще партнерка от Жасмина для Payoneer? Она вообще же должна быть у всех одинаковая?


Что конкретно интересует?

Цитата:
партнерка от Жасмина для Payoneer


Имеется ввиду получение выплаты на карту Payoneer?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры