АРМАДА
CPA партнерки в Рунете.
Новая тема Написать ответ

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 15, 2015 3:14 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!
ОТкрыли с друзьями квесты в реальности, думаю вы уже слышали о такой штуке.

люди регистрируются через сайт или по телефону, приходят и играют.

Хочу воспользоваться какой-нибудь cpa или cpl партнеркой (или как там они называются), чтобы вебмастера сливали на нас трафик и мы платили за заполненную форму.

Но у меня еще есть региональная привязка, меня интересуют люди из Ростова, остальные мне не нужны.

Есть какие-то такие партнерки? Как с ними работать? Есть подводные камни? Как обезопасить себя от левых регистраций?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 15, 2015 4:41 pmОтветить с цитатой
да в любую постучи, было уже по моему такое, только крупные врядли возьмут... при добавлении оффера, должен внести определенную сумму равную 1000 или как договоришься, заявкам...

но... лучше сам займись продвижением региональным, - дешевле будет... можно в ВК покрутить, а так только газеты, клубы, автобусы, лифты... ну и самый цинус - бигборд где то на центральной улице)...

ROFL или ты квесты на Донбасс организовываешь?))))
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 15, 2015 5:03 pmОтветить с цитатой
shhef, не, это уж не ко мне ))

Надо сео подтянуть, только не знаю с чего начать
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 15, 2015 6:50 pmОтветить с цитатой
Глянь AD1, ActionPay, KMA, CityAds. Но от профи-накруток защиту поставить сложно, если оффер засчитывается не за покупку или оплату.
Да еще и комиссию CPA-партнерка будет брать, страховой депозит, гемор, в общем.
Потестируй напрямую рекламу в целевых сообществах в Sociate (http://sociate.ru/info/view), там можно и город выбрать, и нужные параметры целевой аудитории (возраст, пол, интересы).

Если делать как репост записи из своей группы, то и сама группа будет раскручиваться. Цены на размещение рекламы в сообществах ВК в Sociate недорогие, 1-2к рублей вполне хватит чтобы слить 5-10к трафа и посмотреть конверсию.

Полезные рекомендации по Sociate:
Цитата:
Бери всегда прайм-тайм, с 20:00 до 23:00 по МСК, на уники вообще не смотри, смотри на охват подписчиков и охват рекламного поста и сравнивай их с ценой, может быть паблик в 50к людей, в котором куча ботов и охват там будет маленький и цена к примеру 50 рублей за пост, а может быть паблик с 20к людей, но с живыми нормальными пользователями, где охват будет выше, а посещаемость такая же как у первого паблика, а цена к примеру 30 рублей, ну или те же 50, но выхлоп должен быть лучше. Так же обращай внимание на количество пользователей меньше 18 лет, на таких лучше всего идут офферы на которых плалят за регистрации, например онлайн игры, а товары они покупают плохо. Так же стоит обращать внимание сколько людей в группу заходят из раздела "Мои группы", чем больше, тем лучше, ибо человеку нравится группа и он по собственному желанию её посещает, ну конечно советую рассматривать группы с более высокой ценой за пост, хотябы за 70-100 рублей, там хоть уже что-то более-менее можно найти и записывай все результаты, особенно хорошие, ведь в этих группах можно разместиться повторно.

20:00-23:00 - час пик. Возможно, это только мои предпочтения, но я бы порекомендовал размещаться в будние дни, поскольку в выходные посещаемость ниже.
Действительно, нужно обращать внимание в первую очередь на охват поста и охват подписчиков. Нормальная цена за 500 человек охвата рекламы - примерно 10-15р (может меняться в зависимости от тематики).
Также посоветую не размещаться сразу в нескольких пабликах, а распределить по дням, чтобы четко видеть отдачу.



Буду рад, если помог Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2015 9:21 amОтветить с цитатой
Да, спасибо парни! :thup:
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2015 2:51 pmОтветить с цитатой
Имхо если дело касается конкретного города, то лучше рекламы оффлайн ничего нет. Как и говорил shhef

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 17, 2015 11:54 amОтветить с цитатой
Можно еще попробовать для продвижения купонные сайты, вроде Групона или Биглиона. Там одна молодежь тусуется.

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 21, 2015 11:24 amОтветить с цитатой
Подробный мануал по добавлению сайта в Admitad

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 21, 2015 2:47 pmОтветить с цитатой
Инстаграм по твоему городу, ВК и одноклассники по Ростову, форумы, объявления в газетах и баннер на популярных городских порталах. Чтобы привлечь сотню-другую пользователей в твою игру каких-то мегабюджетов не нужно. Какое нафиг еще СЕО? :baaa:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры