АРМАДА
Вакансия: менеджер по управлению партнеркой
Новая тема Написать ответ

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 17, 2015 10:17 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Ищется высококлассный менеджер по созданию и управлению партнёрскими программами.

Задачи: техническая доналадка системы, постоянное общение с партнерами, привлечение особо крупных партнеров, развитие системы. В общем, нужен специалист, который умеет управлять партнёркой и добиваться стабильного роста показателей. Пишите, ТОЛЬКО если у вас есть опыт успешной работы в этой области, если вы очень классный специалист.

Условия обговариваются, предложение будет хорошим.

Пишите в ЛС. Если она не работает, оставьте контакты здесь (е-мейл или аккаунт ВК), и я свяжусь с вами.

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 17, 2015 10:54 amОтветить с цитатой
Партнерка русскоязычная, партнеры присоединяются охотно. За первую неделю после запуска выплачено уже более 90 тыс руб комиссионных.

Нужен специалист для роста этих показателей, не смотря на то, что они и сами растут. Smile

Пишите. Я не создатель партнерки, я помогаю найти нужного специалиста - соединю вас с работодателем.

Работа удаленная, надежная. :thup:

Vers + + +
Banned
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 90
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 17, 2015 12:48 pmОтветить с цитатой
Какая хоть тематика партнерки? CPA? Адалт? Гэмблинг? Хоть что-то напишите. Если нужна техническая часть какая- то, то какой скрипт используется в партнерке?
Ну и естественно хотя бы порядок предложения озвучьте.

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 17, 2015 1:57 pmОтветить с цитатой
Тематика партнерки - обучение.
Партнерка полностью белая.

Все остальное - обсуждается с работодателем. Если Вы имеете немалый опыт по работе в данном направлении (развитие ПП) - напишите мне, и я Вас направлю к нему. :thup:

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 17, 2015 2:33 pmОтветить с цитатой
да кто имеет опыт в развитии пп и сам ее разовьет, разве нет? Smile
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Vers + + +
Banned
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 90
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 18, 2015 12:49 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
да кто имеет опыт в развитии пп и сам ее разовьет, разве нет? Smile



нет. Помимо развития партнерки в ней есть еще куча деталей - техническая сторона, возможно большая оффлайновая сторона. Так что не всегда можно развить партнерку своими силами, нужная команда, либо можно вписаться в нормальную команду со старта, что видимо ребята и предлагают.

Я бы условия может и послушал, у меня времени-то нету сейчас по сути Smile Но мало ли там шоколад условия, так что не отказаться :baaa:

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 18, 2015 3:16 pmОтветить с цитатой
Vers дело говоришь, особенно касается товарной партнерки.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 19, 2015 9:04 amОтветить с цитатой
Ребята, кто имеет реальный опыт - не робейте, пишите. Я бы сама попробовала, да опыта хорошего нет. Похвастать особо нечем. :ks: Smile

Может, среди ваших знакомых есть крутой специалист по построению партнерки?! Направьте его ко мне. Drinks or Beer
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры