АРМАДА
Google AdSense снова показывает резкий скачок CTR объявлений
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 21, 2015 12:03 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Многие издатели Google AdSense заметили необычно высокий уровень CTR по своим объявлениям за последние несколько дней. Этот вопрос активно обсуждается на форуме Google AdSense Help.

Один из пользователей сервиса, Алекс Крис (Alex Chris), написал в Twitter'e, что «многие издатели AdSense заявляют об аномально высоком росте показателя CTR за последние два дня».

Некоторые из них сообщают о 5000-процентном увеличении CTR.

В многочисленных обсуждениях на форуме издатели высказывают свои опасения по поводу возможных наказаний и санкций за аномально высокие цифры CTR. К счастью, непонятный всплеск наблюдают многие пользователи сервиса.

По мнению Барри Шварца (Barry Schwartz) из Search Engine Roundtable, эта ситуация может быть связана с ошибкой в отчётности или же с какой-то другой, более серьёзной, причиной.

Представители Google пока не предоставили комментариев по этому вопросу.

Напомним, что в январе этого года издатели также наблюдали скачок показателя кликабельности объявлений. В тот раз он произошёл после обновления дизайна сайта. Эта ситуация вызвала опасения среди издателей, что Google может обратить на это внимание и посчитать изменения мошенническими, а затем закрыть аккаунт и удерживать любые будущие платежи/доходы.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры