АРМАДА
Переспам внутренней перелинковки
Новая тема Написать ответ

AlexsWorld
Свой
Зарегистрирован: 10.10.2014
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 18, 2015 3:12 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Обратил внимание, что на 2х своих блогах строительной и медицинской тематики, страницы, которые затачивались под ВЧ запросы и на которые я стараюсь уделить больше времени, сидят гораздо глубже страниц которые так же затачивались под ВЧ, отличительной особенностью я бы выделил то что на каждую такую страницу, я делал 5-10 ссылок с других страниц этого же блога (разумеется с разбавлением и склонением).

У кого какие наблюдения по количеству ссылающихся страниц на
определенную, которую хочется вывести в ТОП, имеет значение количество ссылающихся внутренних страниц. Может быть переспам

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 21, 2015 10:20 amОтветить с цитатой
Перелинковка работает, если она выполнена без фанатизма. Smile А переспам может привести к обратному результату. Если причина именно в перелинковке, то лучше ее убрать.

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 22, 2015 9:55 amОтветить с цитатой
Цитата:
на которые я стараюсь уделить больше времени, сидят гораздо глубже страниц


ПС не любят резких движений. Сразу все убирать я бы тоже не советовал.

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 22, 2015 11:11 amОтветить с цитатой
AlexsWorld писал(а):
Обратил внимание, что на 2х своих блогах строительной и медицинской тематики, страницы, которые затачивались под ВЧ запросы и на которые я стараюсь уделить больше времени, сидят гораздо глубже страниц которые так же затачивались под ВЧ, отличительной особенностью я бы выделил то что на каждую такую страницу, я делал 5-10 ссылок с других страниц этого же блога (разумеется с разбавлением и склонением).

У кого какие наблюдения по количеству ссылающихся страниц на
определенную, которую хочется вывести в ТОП, имеет значение количество ссылающихся внутренних страниц. Может быть переспам


Как образец посмотри на Викепедию-вот уж кого нужно снести за переспам))))) а она все в Топе)
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры