АРМАДА
Победит ли Цукерберг в битве с фэйковыми лайками?
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 22, 2015 2:20 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Кто-то еще покупает лайки для Facebook? Судя по выдаче Google, рынок этого виртуального товара все есть существует и вполне себе здравствует. Но Цукерберг сотоварищи не желают с этим мириться. Соцсеть опубликовала пост о том, как борется с этой напастью, создавая все более эффективные инструменты для противодействия мошенничеству и накруткам. И между строк там читается вполне себе лаконичное сообщение для маркетологов, скупающих фэйковые лайки: "Не тратьте деньги. Серьезно".

Разработчики Facebook рассказали о том, как достижения в области технологий распознавания паттернов помогают им выигрывать битву против профильных бирж и прочей нечисти, которые накручивают лайки через фэйковые аккаунты и вредоносные программы, установленные на машинах ни о чем не подозревающих юзеров.
Выдержка из поста:

"Проделанная нами работа значительно усложнила задачу людей, продающих фэйковые лайки платежеспособным клиентам. За последние шесть месяцев нам удалось утроить количество обнаруженных и заблокированных фэйковых лайков".
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры