АРМАДА
Бросить все и уехать в Москву?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ

Хотели бы вы переехать в Москву?
Да
21%
 21%  [ 12 ]
Нет
49%
 49%  [ 27 ]
Я здесь живу
12%
 12%  [ 7 ]
Переехал из Москвы в другой город
16%
 16%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 55

Голосование | Результаты


Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2015 2:30 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Может ли кто из форумчан поделиться историей из своей жизни или жизни знакомых о том как он приехал в Москву и у него получилось:

сделать регистрацию
найти хорошую работу
купить жилье
перевезти родителей
...

Или наоборот не получилось и пришлось вернуться домой. И каково это жить в таком крупном мегаполисе как Москва?

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2015 2:45 pmОтветить с цитатой
Вопрос. Зачем все это, если ты не гость из Азии и хочешь вырваться из своего аула? Чем хуже жить и работать вебмастеров в каком-то Новосибирске скажем?
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2015 2:56 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Чем хуже жить и работать вебмастеров в каком-то Новосибирске скажем?


Так ведь я не вебмастер и какими-либо особыми умениями для заработка в интернете не обладаю. Sad Предпочла бы работать оффлайн.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2015 4:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Бросить все и уехать в Москву?


что все? мамкину сиську? :oldher: и почему бросить? упираться и не приезжать назад больше?
так все надрывно и трагично как с обрыва спрыгнуть :nah:
Цитата:
сделать регистрацию
найти хорошую работу
купить жилье
перевезти родителей


Немного не правильный порядок вещей :nah:

1.купить жилье
2.сделать регистрацию
3.найти хорошую работу
4.перевезти родителей (но нахуя, когда нужно заводить свою семью и помогать баблом родителям)

Цитата:
Вопрос. Зачем все это, если ты не гость из Азии и хочешь вырваться из своего аула? Чем хуже жить и работать вебмастеров в каком-то Новосибирске скажем?


Высокий уровень жизни, огромные возможности самореализации, много работы с достойной зарплатой, безграничные возможности отдыха :nah:
Важный транспорный узел а это цены на билеты.
Цитата:
Так ведь я не вебмастер и какими-либо особыми умениями для заработка в интернете не обладаю. Sad Предпочла бы работать оффлайн.


нужно трезво смотреть на свои возможности, наудачу тут не проскочишь :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2015 4:41 pmОтветить с цитатой
[quote="awm543322445"]
Цитата:

Высокий уровень жизни, огромные возможности самореализации, много работы с достойной зарплатой, безграничные возможности отдыха :nah:
Важный транспорный узел а это цены на билеты.


Москва-муравейник, город суеты и вечного кипиша( не в обиду конечно), у нас намного спокойней и комфортней, как в мини Швецарии))), а люди какие душевные Drinks or Beer
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2015 7:07 pmОтветить с цитатой
:ks: ... молодые девушки туда едуть не сраки пенсионерам мыть. а писькой торговать... по другому никак... как собственно и везде... если хочешь заработать более менее...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2015 7:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:
:ks: ... молодые девушки туда едуть не сраки пенсионерам мыть. а писькой торговать... по другому никак... как собственно и везде... если хочешь заработать более менее...


Ну если больше нихуя не умеют и тупые как дерево - то что и это намного лучше чем жить в провинции :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2015 7:50 pmОтветить с цитатой
Че у нас один москаль на форуме, по опросу получается? Shocked
АВМ привет Drinks or Beer

shhef писал(а):
:ks: ... молодые девушки туда едуть не сраки пенсионерам мыть


Да всякие едут, сперва мыть письки, а потом.... работы много там и "хозяева" с предрассудками.

malavar1978 писал(а):
как в мини Швецарии))), а люди какие душевные Drinks or Beer

Это ты про 102 регион? Я только там видал мини Швецарию. Smile

Claudia писал(а):
Может ли кто из форумчан поделиться историей из своей жизни или жизни знакомых о том как он приехал в Москву и у него получилось:

сделать регистрацию
найти хорошую работу
купить жилье
перевезти родителей
...

Или наоборот не получилось и пришлось вернуться домой. И каково это жить в таком крупном мегаполисе как Москва?


Ты лучше у Даны Борисовой спроси :nah: Она еще тебе скажет, что вы тут понаехали, Москва ж не резиновая :oldher:
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 29, 2015 10:40 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 50 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 30, 2015 2:32 amОтветить с цитатой
Цитата:
АВМ привет Drinks or Beer


Drinks or Beer
Цитата:
Да всякие едут, сперва мыть письки, а потом.... работы много там и "хозяева" с предрассудками.


ихмо писькой торговать лучше в рыгыонах - там больше даунов которых можно окрутить своей пиписькой. тут же милионная пиписечная конкуренция и нахуй пиписьки в своей значимости падают :nah:
Цитата:
Ну и бред ... Лучше быть королем в Мухосранске, чем бомжом в страной столице. Люди нихуя не понимают в реальной жизни. Прекратите смотреть Путин-ТВ! Shout


ты в москве то был когда? :oldher:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 30, 2015 3:00 amОтветить с цитатой
Хорош всем рваться в Москву, не резиновая же! :oldher:
Ужасные пробки и экология меня лично отпугивают от столицы.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 30, 2015 6:04 amОтветить с цитатой
Работал в Москве, занимал должность SEO специалиста на одном портале. Работал в офисе и снимал комнату у знакомого за 15к рублей в месяц. Цены на аренду жилья в Москве жесть, конечно, за десятиметровую комнату наполовину заставленную всяким хламом и пыльную платить так много Sad

В принципе, за время работы удалось поднять трафик из поисковых систем, портал старый, трастовый, статьи сами в ТОП лезли по НЧ/СЧ + разработал с программистом систему тегов, до этого все публиковалось в несколько разделов и никакой оптимизации контента не производилось.

Все бы хорошо, работа нравилась. Мог бы и остаться там работать, если бы не тупая начальница - главред, мозги мне ипала мне конкретно, сама не знала, что хотела, в SEO ни бум-бум, тем не менее терминами сыпала на каждой планерке. В общем-то из-за тупой начальницы я и уволился, и уехал из Москвы обратно в мухосранск.

В принципе, у меня шансов зацепиться в Москве не было никаких, в данном случае очень важна удача, а мне с удачей никогда не везло в жизни. Максимум, что могло получиться - работал бы до пенсии, а потом бы вернулся обратно в мухосранск. Хотя вряд ли до пенсии смог бы работать - у меня здоровье хреновое, отработал 8 месяцев, за это время успел несколько раз побывать на больничном.

Больше в Москву не поеду.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 30, 2015 7:33 amОтветить с цитатой
Цитата:
что все? мамкину сиську?


Налаженный быт, не слишком высокоплачиваемую, но стабильную работу, свое жилье, друзей, родственников... Разве это мало?

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 30, 2015 8:19 amОтветить с цитатой
vitvirtual, #а мне с удачей никогда не везло в жизни.# - вот твоя основная болезнь... из за нее и здоровье... посмотри вчерашние Ток-шоу "Говорит Украина", там показывали о Хрустальных людях и что они добиваются в жизни...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 30, 2015 10:33 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
vitvirtual, #а мне с удачей никогда не везло в жизни.# - вот твоя основная болезнь... из за нее и здоровье... посмотри вчерашние Ток-шоу "Говорит Украина", там показывали о Хрустальных людях и что они добиваются в жизни...


Взять хотя бы пример Ника Вуйчича. Кто хочет, тот всего добьется.

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры