АРМАДА
Вопросы по конверту.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Sawyer
Свой
Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 03, 2015 11:44 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте камрады, нужна помощь!
Занимаюсь арбитражом трафика неделю и успехи равны нулю, тематика адалт. Но самое грустное это то, что я даже не знаю что делать дальше, помогите определиться с целью, но тематика очень нравится и менять ее не хочу.
На хостинге, который поддерживает адалт, установлена прокладка с доменом .com, установлен webanalizer. На прокладке только несколько завлекающих изображений с ссылками на php, в php редирект на ПП.
С попандера лил попандер+кликандер трафик, около 20к.
1/3 этого трафа - была настроена на зарубежные страны, без трафика приложений в ночное время. 2/3 - по умолчанию.
Webanalizer зафиксировал 12к уникального трафика. Как оказалось webanalizer не считает хиты на редиректы, поэтому я не знаю на какую teen больше всего кликов, сейчас в скрипт редиректа, я дописал счетчик кликов.
В royal-cash статистика такая:
tour 1260 join 264 Signups Raton 0:1260 Total 0$ Wink
То есть только 10% перешли с прокладки от общего числа поситителей, возможно pop-under блокируется адблоком часто.
Траффик стоил 2к руб. и мне кажется, что и 20к, эффект будет тот же?
На тизернет меня вообще забанили, якобы сайт вредоносный, сейчас пробую выяснить более конкретно причину.
Собственно вопрос, в какую сторону двигаться? Немного читал о seo, нужен уникальный контент (текстовой). Если русские не покупают клубничку, то нужно закупать зарубежный контент? А что там копирайтить? Истории как школьница идет со школы в поисках приключений, кому такое будет интересно читать, и как оно вообще будет сочетаться с моей ПП? Делать больше страниц прокладок и пробовать закупить трафик где-нибудь в другом месте и пытаться фильтровать? Прошу любые советы.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 04, 2015 12:00 amОтветить с цитатой
не ты не правильно подходишь к адалт арбитражу
все намного сложнее.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Sawyer
Свой
Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 04, 2015 12:35 amОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
не ты не правильно подходишь к адалт арбитражу
все намного сложнее.


С чего хотя бы начать? Sad

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 04, 2015 1:11 amОтветить с цитатой
Цитата:
С чего хотя бы начать? Sad


18 есть? только честно?
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Sawyer
Свой
Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 04, 2015 12:33 pmОтветить с цитатой
Привет awm, мне больше 20.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 04, 2015 2:22 pmОтветить с цитатой
Начинать нужно с тех. анализа траффика, который к тебе поступают, тебя тупо крутят ботами, а ты пытаешь там ботам что-то продать. Самому после этого не смешно?
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Sawyer
Свой
Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 04, 2015 2:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Начинать нужно с тех. анализа траффика, который к тебе поступают, тебя тупо крутят ботами, а ты пытаешь там ботам что-то продать. Самому после этого не смешно?


Привет Skyworker, спасибо за ответ. Анализировать трафик нужно непосредственно у меня на сервере или бирже трафика? На попандере, я не нашел возможность банить источники. Может вместо webanalizer, piwik поставить? Может есть какая-нибудь книга по анализу трафика?

Sawyer
Свой
Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 04, 2015 4:18 pmОтветить с цитатой
http://www.youtube.com/v/wn8s3ibN5Yk

Sawyer
Свой
Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 04, 2015 5:42 pmОтветить с цитатой
Печально и хуёво, придется, как обычно, самому догонять.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 04, 2015 7:34 pmОтветить с цитатой
да адалт умер давно уже :oldher:
https://www.master-x.com/faq/
так для истории почитай :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Sawyer
Свой
Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 04, 2015 8:58 pmОтветить с цитатой
awm543322445, спасибо. Smile
Сейчас читаю этот блог http://www.armadaboard.com/topic43949.html, много полезного узнаю.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 04, 2015 10:49 pmОтветить с цитатой
не блоги рано тебе еще :nah:
сначала всю теорию от терминов до ниш и трафоресурсов.
с постоянным мониторингом того что в гугле с трафом))
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 05, 2015 3:30 amОтветить с цитатой
Sawyer писал(а):
Анализировать трафик нужно непосредственно у меня на сервере или бирже трафика?

Анализировать нужно у себя на сервере специальным софтом, ботов и плохой траффик возвращать продавцу, пуской он его сам конвертит. Серьезный софт стоит денег, например, DF Cheat Analyzer

awm543322445 писал(а):
с постоянным мониторингом того что в гугле с трафом))

Много ты там на глаз отберешь, ага. Опытный вебмастер хороший трафф из СЕ сам конвертнет, а тебе ботов да всякий шлак только отдаст :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

popunderru +
Свой
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 05, 2015 2:36 pmОтветить с цитатой
Sawyer писал(а):
Цитата:

Начинать нужно с тех. анализа траффика, который к тебе поступают, тебя тупо крутят ботами, а ты пытаешь там ботам что-то продать. Самому после этого не смешно?


Привет Skyworker, спасибо за ответ. Анализировать трафик нужно непосредственно у меня на сервере или бирже трафика? На попандере, я не нашел возможность банить источники. Может вместо webanalizer, piwik поставить? Может есть какая-нибудь книга по анализу трафика?



Здравствуйте. В рекламной сети Popunder.ru есть возможность настраивать блек листы, куда можно добавить площадки, с которых Вам не будет поступать трафик. С любыми вопросами обращайтесь, пожалуйста, в Поддержку сети – там всегда готовы помочь.
Биржа трафика Popunder.ru

Sawyer
Свой
Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 05, 2015 7:32 pmОтветить с цитатой
popunderru, действительно, нашел графу эффективность трафика: код действий. Немного поспешил с кампаниями. Спасибо за корректировку.

Тем временем, на тизернете меня разбанили и получилось даже запуститься, но не с первого раза.

Кстати, на ачате очень много полезной инфы о дорах, которые я еще ни разу не пробовал создавать. Странно, что в 2015 году, можно создать бессмысленный сайт, который может оказаться в топе на довольно длительное время.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры