АРМАДА
Как оплачивать бурж хостинг без WM?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Май 14, 2015 6:43 pm Start Post: Как оплачивать бурж хостинг без WM? 

potatocell
Свой
Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2015 5:18 pmОтветить с цитатой
Через пейпал не вариант? или тоже не принимают?

yeretin + +
Banned
Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщений: 183
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2015 10:51 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
:ks: читай выше... если будет надо. тебя и так найдут... обычно проблему пишут такие как ты, но не имея ее как таковой... гугли, все ответы тебе написали и на факе тоже...

с пополнением))))) спалят же))) ...кароч, детский сад...



почему ты решаешь, что мне нужно?
если ты не знаешь таких сервисов, просто надо пройти мимо.
но нет! ты пишешь раз, два, убеждая меня в том, что мои желания не правильные и навязывая мне свое мнение, как самое правильное? Понимаешь, мои желания - это уже второй вопрос, а первый в том, что ты просто НЕ ЗНАЕШЬ таких СЕРВИСОВ!
Действительно гугл знает больше, а я понадеялся, что сервисы здесь кто-то пользует.

potatocell писал(а):
Через пейпал не вариант? или тоже не принимают?



вариант, забыл указать - карта или пейпал

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2015 10:54 pmОтветить с цитатой
yeretin писал(а):
shhef писал(а):
:ks: читай выше... если будет надо. тебя и так найдут... обычно проблему пишут такие как ты, но не имея ее как таковой... гугли, все ответы тебе написали и на факе тоже...

с пополнением))))) спалят же))) ...кароч, детский сад...



почему ты решаешь, что мне нужно?
если ты не знаешь таких сервисов, просто надо пройти мимо.
но нет! ты пишешь раз, два, убеждая меня в том, что мои желания не правильные и навязывая мне свое мнение, как самое правильное? Понимаешь, мои желания - это уже второй вопрос, а первый в том, что ты просто НЕ ЗНАЕШЬ таких СЕРВИСОВ!
Действительно гугл знает больше, а я понадеялся, что сервисы здесь кто-то пользует.

potatocell писал(а):
Через пейпал не вариант? или тоже не принимают?



вариант, забыл указать - карта или пейпал



Ну так юзай палку, если вариант :ks:

yeretin + +
Banned
Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщений: 183
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 18, 2015 12:09 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):

Ну так юзай палку, если вариант :ks:



Какую? :ks:

Краткое содержание топика.
ТС - Господа подскажите у какого дилера лучше купить белый кадилак?
1 - Зачем тебе белый?
2 - Идиот, купи ВАЗ!
3 - У тебя не правильные желания и вкус! Не белый тебе нужен, а серый и не кадилак, а бьюик!
4 - Езжу на тойоте и тебе советую! Кадилак - это детство!
5 - Не того ты хочешь чувак, все пацаны ездят на черных мерсах! Бери мерс!

:ks: :ks: :ks:

Админ, закрой пожалуйста тему.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 18, 2015 12:36 amОтветить с цитатой
:ks: тебе мало сервисов и вариантов запостили?)))) :rr6: ... из раздела: я хочу то не зная что)... не палиться - только разовые виртуалы, + сервис... по другому никак... bums ну или уводи у кого то карточку...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

yeretin + +
Banned
Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщений: 183
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 18, 2015 4:29 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
:ks: тебе мало сервисов и вариантов запостили?)))) :rr6: ... из раздела: я хочу то не зная что)... не палиться - только разовые виртуалы, + сервис... по другому никак... bums - (не бейся головой о стену, всеравно не поможет!) ну или уводи у кого то карточку...



На твоем бы месте, не зная сервисов я просто прошел бы мимо ну или промолчал :ks: Или воспользоваться поиском и подсказать например - http://visa-virtual.ru/ и http://visa-virtual.su/
Хотя вопрос был не в самих сервисах! А в том, что если кто их пользовал, может подскажет нормальный!
Читать умеешь? А Считать?
wm-card.com и киви - это много? :ks:
На счет палки, на сколько я знаю палка привязана к карте, т.е. палка - это карта зареганая в системе пейпал, но на сколько я знаю не на каждую карту можно зарегить палку. К чему был совет так юзай палку (когда нет карты), я так и не понял.
Это не из разряда "я хочу то не зная что", это из разряда "сервисов я не знаю, пройти мимо не могу, потому что знаю то пою" :ks:

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 18, 2015 5:38 pmОтветить с цитатой
много?)))... еще один любитель халявы... кроме палки на факе, ссылку которую ты постил, отписывали... а вообще я сомневаюсь что действительно тебе оно надо... вопросы отпадают. когда начинаешь работать а не писать бред... проходи мимо))) :rr6: ... как же ты бабки собрался выводить, если все конторы берут за перевод % ?... кароч, все ясно,... оно тебе нах не надо...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

drg
Опытный
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщений: 425
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 18, 2015 6:14 pmОтветить с цитатой
Палка сейчас не подойдет, они с РУ граждан требуют паспортные данные!
Фарма партнерка для профессионалов и не только. 11 Языков. 7 методов оплаты

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 19, 2015 3:44 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
много?)))... еще один любитель халявы... кроме палки на факе, ссылку которую ты постил, отписывали... а вообще я сомневаюсь что действительно тебе оно надо... вопросы отпадают. когда начинаешь работать а не писать бред... проходи мимо))) :rr6: ... как же ты бабки собрался выводить, если все конторы берут за перевод % ?... кароч, все ясно,... оно тебе нах не надо...

Да оставь ты уже этого убогого в покое, он сам не знает чего хочет :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

narolskay +
Гуру
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 1037
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 27, 2015 7:06 amОтветить с цитатой
Привязала счет PayPal к киви, так и оплачивала один раз в год (когда скидки перед Новым ГодомSmile).
Сори, не видела сообщения:
Цитата:
Палка сейчас не подойдет, они с РУ граждан требуют паспортные данные!

Ищете хостинг? Beget.ru
месяц бесплатного тестирования!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры