АРМАДА
Бросить все и уехать в Москву?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ

Хотели бы вы переехать в Москву?
Да
21%
 21%  [ 12 ]
Нет
49%
 49%  [ 27 ]
Я здесь живу
12%
 12%  [ 7 ]
Переехал из Москвы в другой город
16%
 16%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 55

Голосование | Результаты

Ср Апр 29, 2015 2:30 pm Start Post: Бросить все и уехать в Москву? 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 14, 2015 12:10 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Русские ей как раз не предлагали замуж.

Падонки Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 15, 2015 2:03 pmОтветить с цитатой
Из всех знакомых кто уехал в Москву ни один не собирается возвращаться. Все как-то устраиваются и живут. Причем, живут неплохо.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 15, 2015 3:24 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ни один не собирается возвращаться

Потому что поздно. Жисть то проходит! Хорош метаться.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 18, 2015 2:23 pmОтветить с цитатой
Умный человек найдет способ заработать и в деревне. А если мозгов не хватает, то не поможет ни корочка престижного вуза, ни смена места жительства.
Место для Вашей рекламы!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 18, 2015 7:39 pmОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
Умный человек найдет способ заработать и в деревне. .


Именно так Drinks or Beer
Если не бухать брагу, а заюзать инет правильно (даже хватит канала 10Мбит) - можно хорошо жить. Не богато, но достойно даже в деревне.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 19, 2015 3:56 amОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
Умный человек найдет способ заработать и в деревне. А если мозгов не хватает, то не поможет ни корочка престижного вуза, ни смена места жительства.

Золотые слова, Михалыч! Drinks or Beer
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 19, 2015 9:18 amОтветить с цитатой
Я смотрю по опросу, большинство придерживается мнение "Где родился, там и пригодился". Smile А как же глобализация и стремление к переменам?

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 19, 2015 10:03 amОтветить с цитатой
Лик писал(а):
Из всех знакомых кто уехал в Москву ни один не собирается возвращаться. Все как-то устраиваются и живут. Причем, живут неплохо.



Тоже самое я могу сказать и в Киев, кто с провинции туда уехал. Только дело не в том, что они там супер крутыми стали. Просто возвращаться надо здесь искать работу новую, а сейчас это не так просто, да и перспектив тут меньше. Но что бы человек уехал в столицу и там супер поднялся, таких я не знаю.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 19, 2015 10:59 amОтветить с цитатой
Claudia писал(а):
Я смотрю по опросу, большинство придерживается мнение "Где родился, там и пригодился". Smile А как же глобализация и стремление к переменам?

Да не резиновая Москва-то она просто, чего вы туда все так рветесь? Нужно народу мозги разворачивать, чтобы регионы развивались, а столица только для развлечения, ИМХО.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 19, 2015 12:23 pmОтветить с цитатой
Claudia писал(а):
Я смотрю по опросу, большинство придерживается мнение "Где родился, там и пригодился". Smile


Это разумно. Drinks or Beer Привносишь в свою деревню доллары - это же замечательно. Даже если эта деревня - город-миллионник.
Цитата:
глобализация

глобализация идет нах семимильными шагами Evil or Very Mad
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 19, 2015 1:17 pmОтветить с цитатой
В Москве жить бы я не хотел. А возле неё - вполне. Чтоб можно было ездить на работу в Маскву. Возле Москвы и домик купить проще и для себя пожить. А в саму столицу, на мой взгляд, если переехать то постоянно будет ебля с кредитами за квартиру и прочее выживание. Родственники переехали. Кризис ебанул, все без работы и с охуевшими кредитами. Для себя не поживешь. Максимум на что можно расчитывать - нормальная жизнь твоих дитев в столице, когда ты уже всё разрулишь, а то и внуков, а дети продолжат ебстись с кредитами и прочей хуйней.

Замуж за хача - последнее дело.

Ну вы тоже хороши, девка только решила в Москву переехать уже в шлюхи определили :rr6: Вылезайте хоть иногда из адалта, в мире ещё куча разных ниш, мозгами заработать реально вполне. А если почитать шефа - складывается впечатление, что успеха добиваются только те кто торгует пиздой.

А чтобы переехать и сразу было всё хорошо, нужны не только мозги, а ещё чтоб повезло и случай подвернулся.

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 20, 2015 2:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А возле неё - вполне. Чтоб можно было ездить на работу в Маскву. Возле Москвы и домик купить проще и для себя пожить.


Возле Москвы есть хорошая деревня Рублевка. :mrrgreen:


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 20, 2015 2:55 pmОтветить с цитатой
Цитата:
the matrixx, Чтоб можно было ездить на работу в Маскву

На какую ещё работу?! :ks:

Цитата:
А если почитать шефа - складывается впечатление, что успеха добиваются только те кто торгует пиздой.

не своей :oldher:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 20, 2015 3:36 pmОтветить с цитатой
Намного лучше удаленно работать на московскую фирму, живя в провинции и получая московскую зп.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 20, 2015 10:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:
учше удаленно работать на московскую фирму


Блеать, вы чё тут такие ограниченные то Sad какая фирма московская?! Москали идут нах!
Цитата:
работать на

НА СЕБЯ! Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры