АРМАДА
Нужен инструмент для определения наиболее важных кейвордов.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

_alex_
Свой
Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2015 6:41 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Нужен инструмент аналогичный
Google webmaster tools -> Ключевые слова в содержании -> Ключевое слово | Важность

Который позволяет определить наиболее важные ключевые слова на не пренадлежащем мне
сайте.

Есть такие?

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 18, 2015 9:41 amОтветить с цитатой
Что является критерием важности слова? Конкурентность, стоимость клика...?

_alex_
Свой
Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 18, 2015 1:10 pmОтветить с цитатой
Tronz писал(а):
Что является критерием важности слова? Конкурентность, стоимость клика...?


То же, что имеется ввиду в Google webmaster tools.
По всей видимости наиболее часто встречающиеся слова на сайте.

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 20, 2015 2:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:
По всей видимости наиболее часто встречающиеся слова на сайте.


Отчет Ключевые слова показывает часто встречающиеся слова, обнаруженные при сканировании вашего сайта. В столбце Важность отображается шкала значимости ключевого слова для поискового бота Google.

_alex_
Свой
Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 20, 2015 8:46 pmОтветить с цитатой
Лик писал(а):
Цитата:
По всей видимости наиболее часто встречающиеся слова на сайте.


Отчет Ключевые слова показывает часто встречающиеся слова, обнаруженные при сканировании вашего сайта. В столбце Важность отображается шкала значимости ключевого слова для поискового бота Google.


так вот я и ищу инструмент для такого же анализа чужих сайтов. мне не принадлежащих.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 21, 2015 6:54 amОтветить с цитатой
_alex_, чужие сайты так не проанализируешь, т.к. Google Webmasters требует верификации сайтов при добавлении.
Единственный способ - спарсить их кейворды и анализировать другими инструментами - чекать количество запросов в Гугле, конкуренцию, количество релевантных страниц в топе.
Я, обычно, только KEI чекаю с ограничением по количеству результатов по "кейворд". В любой тематике можно найти много хороших кейвордов.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

_alex_
Свой
Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 23, 2015 4:36 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
_alex_, чужие сайты так не проанализируешь, т.к. Google Webmasters требует верификации сайтов при добавлении.
Единственный способ - спарсить их кейворды и анализировать другими инструментами - чекать количество запросов в Гугле, конкуренцию, количество релевантных страниц в топе.
Я, обычно, только KEI чекаю с ограничением по количеству результатов по "кейворд". В любой тематике можно найти много хороших кейвордов.


Мне это нужно для выбора сайтов с которых бэклинки покупать.
Я это делаю в 5 различных системах.
Для определения тематичности мне нужен инсрумент определения наиболее часто встречающихся кеев на том
или ином сайте.
Существующие инструменты, встроенные на линкбиржах, не позволяют такое сделать.

Yabuti писал(а):
_alex_, чужие сайты так не проанализируешь, т.к. Google Webmasters требует верификации сайтов при добавлении.
Единственный способ - спарсить их кейворды и анализировать другими инструментами - чекать количество запросов в Гугле, конкуренцию, количество релевантных страниц в топе.
Я, обычно, только KEI чекаю с ограничением по количеству результатов по "кейворд". В любой тематике можно найти много хороших кейвордов.


Мне это нужно для выбора сайтов с которых бэклинки покупать.
Я это делаю в 5 различных системах.
Для определения тематичности мне нужен инсрумент определения наиболее часто встречающихся кеев на том
или ином сайте.
Существующие инструменты, встроенные на линкбиржах, не позволяют такое сделать.

Yabuti писал(а):
_alex_, чужие сайты так не проанализируешь, т.к. Google Webmasters требует верификации сайтов при добавлении.
Единственный способ - спарсить их кейворды и анализировать другими инструментами - чекать количество запросов в Гугле, конкуренцию, количество релевантных страниц в топе.
Я, обычно, только KEI чекаю с ограничением по количеству результатов по "кейворд". В любой тематике можно найти много хороших кейвордов.


Мне это нужно для выбора сайтов с которых бэклинки покупать.
Я это делаю в 5 различных системах.
Для определения тематичности мне нужен инсрумент определения наиболее часто встречающихся кеев на том
или ином сайте.
Существующие инструменты, встроенные на линкбиржах, не позволяют такое сделать.

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 28, 2015 2:37 pmОтветить с цитатой
Cервис, который поможет определить плотность ключевых слов на указанной вами странице. Кроме того сервис имеет следующие возможности: оптимизация текста и генерация ключевых слов - http://www.seotxt.com
Место для Вашей рекламы!

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2015 10:06 pmОтветить с цитатой
http://ru.semrush.com/
http://seomonitor.com/seo-keyword-tool/
/
рекламная подпись (в PM)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры