АРМАДА
Обзор 67 простых и адаптивных шаблонов и тем для Wordpress
Новая тема Написать ответ

smartimax87
Свой
Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 21, 2015 1:57 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет дорогие друзья! Давно не писал в этот раздел. Сейчас решил восполнить пробел и делюсь с вами материалом - 67 простых адаптивных шаблонов на Wordpress, выполненных в духе минимализма. Идеальный вариант для новичков, которые думаю или заказывать у фрилансеров или покупать готовый. Здесь все бесплатно. Можно скачать как по отдельности, так и одним большим архивом (сделал специально для удобства пользователей). Если владеете навыками верстки, то можете полностью переделать шаблон под себя, используя готовый "фундамент". В общем, жду ваших комментариев

MaryF
Свой
Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 21, 2015 2:13 pmОтветить с цитатой
Я недавно задалась целью найти адаптивный шаблон для сайта. И оказалось, что все бесплатные и большая часть платных шаблонов для Вордпресс перестают быть адаптивными после внедрения в них кода тизерных, баннерных сетей и систем контекстной рекламы. Теперь вот заказала у фрилансера уникальный адаптивный шаблон, в котором реклама не должна ломать шаблон.

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 21, 2015 3:05 pmОтветить с цитатой
MaryF писал(а):
Я недавно задалась целью найти адаптивный шаблон для сайта. И оказалось, что все бесплатные и большая часть платных шаблонов для Вордпресс перестают быть адаптивными после внедрения в них кода тизерных, баннерных сетей и систем контекстной рекламы. Теперь вот заказала у фрилансера уникальный адаптивный шаблон, в котором реклама не должна ломать шаблон.


:ks: а не закралась в голову мысль, что адаптировать надо сам рекламный блок? :ks:
Если в респонс шаблон запихать фиксированный рекламный блок с width: 1200px, что будет?
Тем более с появлением флексбоксов там нехуй адаптировать... пару строчек кода...
Фриланс-наёбщику проще бабло отдать конечно.

MaryF
Свой
Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 27, 2015 1:30 pmОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
MaryF писал(а):
Я недавно задалась целью найти адаптивный шаблон для сайта. И оказалось, что все бесплатные и большая часть платных шаблонов для Вордпресс перестают быть адаптивными после внедрения в них кода тизерных, баннерных сетей и систем контекстной рекламы. Теперь вот заказала у фрилансера уникальный адаптивный шаблон, в котором реклама не должна ломать шаблон.


:ks: а не закралась в голову мысль, что адаптировать надо сам рекламный блок? :ks:
Если в респонс шаблон запихать фиксированный рекламный блок с width: 1200px, что будет?
Тем более с появлением флексбоксов там адаптировать... пару строчек кода...
Фриланс проще бабло отдать конечно.



Как у Вас все просто. Одно дело сделать адаптивным баннер и совсем другое внедрить скрипт. Тизерные сети и системы контекстной рекламы предоставляют код вызова рекламы - скрипт. Попробуйте сделать такой адаптивным! Я заказала шаблон, в котором блоки для рекламы будут сжиматься вместе с содержимым. А адаптивные шаблоны для Вордпресс, доступные в сети, перестают корректно отображаться на мобильных. То есть теряют свою адаптивность. Кстати, пишите без мата! Уважайте собеседников. а то противно читать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры