АРМАДА
Какие поисковики самые опасные?
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 22, 2015 12:08 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Лига безопасного интернета опубликовала рейтинг наиболее опасных для несовершеннолетних пользователей поисковых систем. Специалисты российской организации, которая была создана в начале 2011 года с целью контроля за распространением информации в сети, оставили первую строчку свободной, а на вторую ожидаемо поместили поисковик Спутник (sputnik.ru). Отмечается, что благодаря мощной фильтрации недопустимого контента в выдаче родители школьников могут смело добавлять этот сервис в закладки своих чад.



Третье место досталось Яндексу (yandex.ru). Четвертую, пятую и шестую строчку заняли Google (google.ru), Bing (bing.ru) и Aol.com, соответственно. Составители рейтинга рекомендуют использовать данные поисковики только с постоянным родительским контролем.

В числе аутсайдеров оказались Mail.Ru Group (mail.ru), Yahoo (yahoo.ru), Lycos (lycos.com), DuckDuckGo (duckduckgo.com) и Baidu (baidu.com). Эти поисковики специалисты Лиги безопасного интернета не рекомендуют к использованию несовершеннолетними.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры