АРМАДА
Предлагаю настройку выделенного сервера для ваших сайтов &qu
Новая тема Написать ответ

Sys@dmin +
Свой
Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 22, 2015 5:52 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Мое предложение предназначено:

- Владельцам сайтов, если их сайты размещены на виртуальных хостингах.
- Владельцам выделенных серверов, если они хотят поменять их на более мощный, на лучшем канале и за меньшую плату.


Почему выделенный сервер лучше?

- В отличии от обычного хостинга, где на каждом сервере могут размещаться сотни сайтов (некая коммунальная квартира), Ваш сервер будет только Вашим.
- Это улучшит стабильность и надежность Ваших проектов, т.к. они не будут зависеть от возможных негативных действий соседей.
- Вы сможете устанавливать любое программного обеспечения, максимально нагружать серверное железо, иметь полный доступ к серверу и делать на нем все, что Вам необходимо.

Содержание своего сервера, по нынешним временам, необременительно.
Мощный сервер с 8-ми ядерным процессором, 16Гб оперативной памяти и на канале 1Гб/с в США можно взять по цене около $20-$40 в месяц.
При правильной настройке он будет работать стабильно долгие годы, требуя лишь периодического присмотра.
На нем могут могут быть размещены все ваши сайты (естественно, производительность будет ограничена ресурсами самого сервера и хостинга).


Что я могу Вам предложить:

- Проконсультировать Вас по возможностям выбранного Вами хостинга и порекомендовать Вам оптимальный тарифный план.
- Настроить программное обеспечение на выделенном сервере (CentOS 6.X, Apache, MySQL, FTP) для размещения ваших сайтов и перенести их на новый сервер.
- Настроить почтовый сервер на ваших доменах. Включая комплекс мер, необходимых для того, чтобы другие почтовые сервера нормально принимали почту от вашего сервера (SPF, DKIM, DMARC) и Вы бы могли организовывать на нем подписку Ваших пользователей на новости и делать периодические почтовые рассылки (например, используя компонент AcyMailing).
- Поддерживать работу, настроенного мной сервера, при его дальнейшей эксплуатации.


Не занимаюсь:

- Решением всевозможных проблем на серверах, которые конфигурировал не я.
- Круглосуточной и немедленной поддержкой.


Расценки:

- Базовое конфигурирование сервера (CentOS 6.X, Apache, MySQL, FTP): $100
- Перенос на новый сервер одного сайта: $10 за сайт
- Дальнейший минимальный присмотр за сервером (апдейты, мониторинг): $30 в месяц
- Базовая настройка почтового сервера, с возможностью управления через Web: $50
- Установка и настройка софта, не входящего в базовую конфигурацию: По договоренности

Оплату принимаю по факту выполнения работ.

Я работал системным администратором Linux серверов в различных компаниях много лет.
Сейчас ушел в "свободное плавание". Т.к. я только начинаю самостоятельную деятельность,
первым трем клиентам сделаю 30% скидку за отзыв.

Обращайтесь:
ICQ 663522844
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры