АРМАДА
Как перейти с WP на DLE?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Пн Май 18, 2015 12:27 am Start Post: Как перейти с WP на DLE? 

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 22, 2015 7:30 pmОтветить с цитатой
Ну дак пусть хостер в логах посмотрит шо с сайтом. Потом надо дать денег программисту и показать ему отписку хостера. Если не поможет - надо дать в рыло программисту. Делов...

s-postu
Свой
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 22, 2015 8:05 pmОтветить с цитатой
При повышенной нагрузке где искать проблемы? Только в логах или еще где-то? Хостер говорит, что в настройках проблем нет - все стандартно настроено, у всех работает.

Вот, например, этот маленький сайт http://lyubi-planetu.ru/ был создан на WP, все те же плагины, тот же хостинг, а проблем нет (слава Богу, конечно))

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 22, 2015 8:20 pmОтветить с цитатой
Ну для начала в логах. На некоторых особо говеных хостах сайт может уложить даже генератор сайтмап. А чё за хостинг?

s-postu
Свой
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 22, 2015 8:29 pmОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Ну для начала в логах. На некоторых особо говеных хостах сайт может уложить даже генератор сайтмап. А чё за хостинг?



http://zomro.com/. Выбирала по ценам и отзывам. Плохих отзывов не нашла. Но сейчас меня и цены не устраивают, т.к. приходится платить за VDS по максимальному тарифу + премиум-сервер с базой. Итого почти $30 в месяц. И это только за один сайт, ведь другие я вряд ли смогу перенести с обычного хостинга, т.к. этот один и так потребляет все.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 22, 2015 10:08 pmОтветить с цитатой
ссылку надо удалить))) хостинг - никакой))), канал они режут! поэтому у вас сайт тормозит... за 30 можно взять вдс SSD ... где вы его выкопали?
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

s-postu
Свой
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 22, 2015 10:49 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
ссылку надо удалить))) хостинг - никакой))), канал они режут! поэтому у вас сайт тормозит... за 30 можно взять вдс SSD ... где вы его выкопали?


Как Вы определили, что хостинг никакой и режет канал? Мне на будущее пригодится Mad ) Может, у Вас есть что порекомендовать?

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 22, 2015 10:58 pmОтветить с цитатой
Макхост. Ни разу с ним траблов не было :nah:

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 23, 2015 12:18 amОтветить с цитатой
s-postu писал(а):
shhef писал(а):
ссылку надо удалить))) хостинг - никакой))), канал они режут! поэтому у вас сайт тормозит... за 30 можно взять вдс SSD ... где вы его выкопали?


Как Вы определили, что хостинг никакой и режет канал? Мне на будущее пригодится Mad ) Может, у Вас есть что порекомендовать?



достаточно почитать условия... посмотреть с какого года работает и сайты на нем...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

s-postu
Свой
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 24, 2015 9:29 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Макхост. Ни разу с ним траблов не было :nah:


Там цены, как будто я сайты в космосе хранить буду))

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 24, 2015 9:42 amОтветить с цитатой
есть хороший хост, где за 10-15 у.е. в месяц, можно офигенный вдс взять... там и поддержка - бомба и все перенесут...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 24, 2015 9:50 amОтветить с цитатой
s-postu писал(а):
the matrixx писал(а):
Макхост. Ни разу с ним траблов не было :nah:


Там цены, как будто я сайты в космосе хранить буду))


Даже по тарифу корпоратив выходит всего 14 баксов. За дешевый вон 30 приходится платить :nah:

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 24, 2015 9:56 amОтветить с цитатой
да макхост - дорого... он всегда был дорогим... еще лет 10 назад, когда дизайн был красивый, красненький, он стоял дохрена... в общем ТС, пиши на почту, дам ссылочку
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

s-postu
Свой
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 24, 2015 10:43 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
s-postu писал(а):
the matrixx писал(а):
Макхост. Ни разу с ним траблов не было :nah:


Там цены, как будто я сайты в космосе хранить буду))


Даже по тарифу корпоратив выходит всего 14 баксов. За дешевый вон 30 приходится платить :nah:


Согласна. Я сейчас хочу протестировать сайт на другом хостинге. Обычном, не vds. А то что-то мой нынешний vds слишком дорого обходится. Так это сайт еще скромный. А что будет, когда он вырастет?.. Придется дата-центр арендовать. В космосе Everyone Jump

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 24, 2015 11:03 amОтветить с цитатой
нормальный шаред за 5 баксов, таких сайтов как у вас и с таким трафом, будет держать штук 10
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

s-postu
Свой
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 25, 2015 2:03 amОтветить с цитатой
Прислушалась к Вашим советам и протестировала сайт на другом хостинге. Обычном. Не VDS. Сайт ЛЕТАЕТ! Можете убедиться http://eco-turizm.net/. Представляете, как меня угораздило с выбором хостера в критический период Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры