АРМАДА
Гугл нашел замену Мэтту Каттсу
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 25, 2015 1:28 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В Google появился новый руководитель команды по борьбе с веб-спамом. Его имя пока не называют, однако профильные издания сообщают, что этот человек не возьмет на себя все обязанности Мэтта Каттса (Matt Cutts).

Мэтт Каттс возглавлял команду Google по борьбе с веб-спамом в течение 10 лет – до своего ухода в отпуск в июле прошлого года. Позднее он сообщил о продлении отпуска, который длится до сих пор.



Безусловно, это не означает, что никто не курирует работу команды. В Google отказались назвать человека, который стал новым главой подразделения, так как он не будет заниматься всеми проблемами издателей и вебмастеров, как это делал Мэтт Каттс.

Год назад Мэтт Каттс был невероятно популярной фигурой среди специалистов поисковой оптимизации и издателей, которые обращались к нему за советами о поиске Google.

В последнее время вебмастеров консультировал специалист отдела качества поиска Google по работе с вебмастерами Джон Мюллер (John Mueller). Он регулярно проводил профильные видеоконференции, форумы и т. д.

В биографии Мэтта Каттса в Twitter по прежнему написано: «Я руководитель команды Google по борьбе с веб-спамом (в настоящее время в отпуске)».

В январе текущего года Мэтт Каттс выступил с докладом в Университете Северной Каролины Чапел-Хилл (США). Темой доклада был начальный этап его трудовой деятельности в Google.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры