АРМАДА
Дизайн ваших проектов
Новая тема Написать ответ

imageeks
Свой
Зарегистрирован: 27.05.2015
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 27, 2015 6:05 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой


Добрый день, предлагаю услуги проектирования и веб-дизайна. Работаю в оптимальном соотношении цена/качество/сроки. Разработаю дизайн макетов от простых сайтов-визиток и лендингов до сложных систем вроде бирж трафика, партнерских программ (cpa и т.п.), социальных сетей, крупных медиа-порталов. Опыт работы уже более десятка лет.

В общем, стану надежной опорой вашего проекта в ее визуальной составляющей и никоим образом не заставлю пожалеть о сделанном в мою пользу выборе.

Портфолио:

https://www.behance.net/imageeks
http://brainstorage.me/imageeks/portfolio



Skype: imageeks

Делаю с огромным удовольствием:
    сайты визитки
    корпоративные сайты
    лендинги
    партнерские программы
    медиа- и информационные порталы
    биржи, аукционы, файлобменники, сиджи, тьюбы
    социальные сети
    всевозможные b2b-системы

Делаю менее охотно:
    мобильные приложения
    логотипы
    баннеры, рекламные материалы
    иконки и другую мелочевку

Не делаю:
    полиграфию (визитки, буклеты и пр.)
    бренд-буки, фирменные стили
    иллюстрации

Не делаю не потому что не умею, а потому что не нравится, а занимаясь нелюбимым делом и результат оставляет желать лучшего.

Как делаю:

Качественно и в адекватные задаче сроки. Результат в аккуратном psd-файле. Возможна верстка макетов. К поставленным срокам отношусь максимально ответственно, т.к. сам провел несколько лет в качестве проект-менеджера и отлично знаю всю кухню.

Кроме графических редакторов в свое время неплохо знал html, css, php, mysql, поэтому прекрасно понимаю то, для чего делаю дизайн и забочусь о людях, которым предстоит оживлять макеты.

Цена вопроса:

Обсуждается индивидуально после постановки задачи. Цену не ломлю, не жадничаю, но и школьникам конкуренцию не составляю. Предоплата для новых клиентов обязательна: 30-50%. Работаю как по конкретному ТЗ, так и по обсуждению на горячую (в адекватных рамках само собой).

Оплата:

Webmoney, Я.деньги, btc и пр.

Кроме того:

Открыт к предложениям для постоянной удаленной работы на полную или частичную занятость, более того могу предложить отличное сочетание проект-менеджера с дизайнером. Возможно полноценное создание и ведение веб-проектов сработанной высокопрофессиональной командой.

Портфолио пока небольшое, т.к. долгое время фрилансом не занимался, а пропадал в собственных проектах. Но это мы быстро исправим Wink

Жду вас в skype: imageeks
и благодарю за уделенное время.
Портфолио: https://www.behance.net/imageeks
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры