АРМАДА
Что такое SEO-ссылка для алгоритма Минусинск?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Май 31, 2015 6:36 pm Start Post: Что такое SEO-ссылка для алгоритма Минусинск? 

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2015 11:53 pmОтветить с цитатой
Молодец, я с 2008, только продвижением живу на фрилансе, вот давай о самом главном и поговорим, что всех сейчас волнует, а не понты кидать
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 01, 2015 12:01 amОтветить с цитатой
не знаю кто там чего балаболит, но ... факты
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 01, 2015 12:09 amОтветить с цитатой
Какой следователь пропадает и прокурор Smile Что это доказывает? Я бренд свой продвигаю много лет, запрос популярный, меня ищут в интернете и находят + сарафанное радио. Больше 2-3 проектов серьезных сейчас сложно вести - отказываю многим, сайт фриланса позабыл, через форму обратной связи стучатся, в скайп, в личку на серче и т.п.

Ну хватит про меня, ответь лучше по теме - что думаешь про то, где лучше брать ссылки сейчас - твой ответ позволит мне оценить уровень квалификации :smk:
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 01, 2015 7:15 amОтветить с цитатой
Цитата:
"Большинство ссылок в России покупаются через несколько конкретных ссылочных брокеров. Если веб-мастера прекратят аренду или покупку, то значительная часть проблем, связанных с ссылками, прекратится."


А не проще убрать этих нескольких брокеров из поиска, чем ждать, пока тысячи выбмастеров сами перестанут пользоваться их услугами?

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 01, 2015 10:59 amОтветить с цитатой
Тут затея непростая, хитроватая, не до конца понятная...Конечно, можно не учитывать ссылки с их доноров...Наверно, чтобы сообщество вебмастеров и оптимизаторов за Минусинский фильтр обозлилось не на Яндекс, а на биржи и навек запомнило, как пользоваться их платными сео-ссылками??? Хотят вроде как ликвидировать рынок платных сео-ссылок :smk:

Интересную статью по итогам первой волны Минусинска опубликовал сегодня независимый гуру сео-аналитики Сергей Людкевич - ссылка
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 01, 2015 6:05 pmОтветить с цитатой
:mrrgreen: рабочие темы не палю... ссылки ему подавай и где... я себе знаю)... инет магазины в ТОР 3....
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 01, 2015 6:40 pmОтветить с цитатой
Сергей Нижегородцев писал(а):
shhef, я сеошник, а не вебмастер. Сайты для конкурса или экспериментальные сео-блоги - не надо на них равняться Smile Высокомерие - не лучшая черта, превосходство делами доказывают, а не этим русским народным инструментом Bayan

По теме хочется побазарить, без флуда Smile


Так а че не Серче не побазарил? ни там не здесь не показал не одного проекта который бы продвинул без ссылок по конкурентным запросам, одна вода Shout
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 01, 2015 7:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:

ни там не здесь не показал не одного проекта который бы продвинул без ссылок по конкурентным запросам, одна вода


Так с shhef пример беру - вон что умный чел говорит:
Цитата:

рабочие темы не палю...я себя знаю)... инет магазины в ТОР 3....

:smk:
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 01, 2015 8:03 pmОтветить с цитатой
blogmatic, так это же сложно, будет много ложных срабатываний, хотя итак накладывают фильтры за продажу бэков.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 01, 2015 9:14 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
blogmatic, так это же сложно, будет много ложных срабатываний, хотя итак накладывают фильтры за продажу бэков.



Непонятного в алгоритме много. На Серче идет реальная драка - кто кого. Продавцы ссылок предлагают писать в ФАС, создать профсоюз и пр. ахинею несут. Сеошникам наплевать на терки Яндекса с Сапой и др. (если умеют не только ссылками продвигать и если нет свечного заводика ссылочного), главное подстроиться под новые требования.

Был удивлен, сегодня компания СЕО-Интеллект опубликовала советы по снятию ссылок со всех агрегаторов и жестко фильтровать Сапу при закупке. А Артур Латыпов еще 2 месяца назад пропагандировал линкоброкеров, он дружит с многими из них, включая Н.Хиврина из МегаИндекса. Вот этот пост - http://seointellect.ru/news/podrobnyiy-analiz-novogo-algoritma-minusinsk
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 01, 2015 9:52 pmОтветить с цитатой
блин... ты же свое искусство продаешь!... как это не палишь?....
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 01, 2015 10:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:

блин... ты же свое искусство продаешь!... как это не палишь?....



Ну так ИСКУССТВО, оно же по определению, требует жертв ROFL Это, во-первых. А во-вторых, повышаю уровень конкуренции, что для нас с тобой, не боящихся конкуренции, приведет только к росту расценок. Когда станет множество сильных конкурентов, кто-то же всегда сильнее :ks:

Согласись, пацаны и девчонки, закончившие бесплатные сео-курсы СеоПульта - это же не конкуренты, да и учат их неправильно для новых-то условий Минусинской Порки. Все нормально, прорвемся!
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2015 8:42 amОтветить с цитатой
Сергей Нижегородцев писал(а):
Цитата:

блин... ты же свое искусство продаешь!... как это не палишь?....



Ну так ИСКУССТВО, оно же по определению, требует жертв ROFL Это, во-первых. А во-вторых, повышаю уровень конкуренции, что для нас с тобой, не боящихся конкуренции, приведет только к росту расценок. Когда станет множество сильных конкурентов, кто-то же всегда сильнее :ks:

Согласись, пацаны и девчонки, закончившие бесплатные сео-курсы СеоПульта - это же не конкуренты, да и учат их неправильно для новых-то условий Минусинской Порки. Все нормально, прорвемся!


Язык подвешал конечно как надо, букв много и вроде по смыслу но..... :rr6:
P.S
Сергей Нижегородцев писал(а):
ИСКУССТВО, оно же по определению, требует жертв


Сам сказал-жертвуй-пали один из проектов-хотя бы кому-то в личку скинь и пусть чувак вынесет вердикт :baaa:
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2015 2:41 pmОтветить с цитатой
Поскольку цель Яндекса - загнать всех в Директ, то SEO-ссылкой по умолчанию будет считаться любая ссылка. Я так считаю.

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2015 2:57 pmОтветить с цитатой
На "слабо" меня не взять :rr6:
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры