АРМАДА
Где подешле купить рекламу на свой мануал по заработку?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Окт 31, 2014 11:49 pm Start Post: Где подешле купить рекламу на свой мануал по заработку? 

vkusnoserver
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщений: 465
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 05, 2014 11:12 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
А что за мануал по заработку?
Реально работающая тема или теория?


А существует хотя бы один инфомануал с "реально работающей темой"? :oldher: Речь не о теме, а о ЦА жлобов, которая есть и в оффлайне. Я уже говорил в одном из тредов, что тот же МЛМ здравствует и чувствует себя уверенно. Семинары тоже собирают паству. А это темы очень древние. Инфобизнес в интернете по организации куда проще. Что и показывает опыт складчиков. Можно даже прикинуть математику и провести исследование: поднять, к примеру, количество проданных мануалов на тему социалок. Потом найти в Рунете цифры по объему рекламного рынка в Рунете. Посмотреть активность разделов на тему SMM на форумах. И многозначительно удивиться, как сенсеи инфобизнеса умудрились продать столько мануалов на достаточно узкую ЦА в рамках ограниченного рынка, который делят крупные РА. А дальше можно мыслить шире - вспомнить об "Одноклассниках" и "Моем Мире". Попробовать подцепить какой-нибудь стереотип и развить с него идею. Десяток лет назад - это было пчеловодство. Последнее, что я видел, развод кроликов. Да, это возможно смешно, но эти идеи будут выглядеть реальными для ЦА. И можно получить свои продажи. И люди их получают, достаточно посмотреть тизерки и таргет@mail.ru.
Всегда в наличии VPS с сетками IPv6 | Множество офшорных ДЦ для вашего VPN

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 05, 2014 11:25 amОтветить с цитатой
Я фигею. Темы до сих пор продаются )) уже давно пора понять что они не работают нифига. Пока не начнешь что-то сам делать — нихрена не получится, хоть 100 тем купи. Работающие темы никто не продает
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Maels + + +
Banned
Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщений: 39
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 13, 2014 1:16 amОтветить с цитатой
Цитата:
Работающие темы никто не продает


Ну почему же, бывает чуток и проливают свет для заманухи, но все тонкости и серкты врятли кто раскроет
P.S.
Разве что поделятся как заработать миллион на буксах и почтовиках :rr6:

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 13, 2014 5:20 amОтветить с цитатой
Я недавно купил интересную тему за $10, но там еще интерес продавца в том, что ты становишься его рефом и в перспективе даешь ему дополнительный доход. Он в свою очередь дает полную методику и софт. Поэтому особо нигде тем не ищите, есть просто различные интересные методики работы, можно и самому во всем разобраться, но это будет дольше, конечно, чем читануть толковый мануал по теме. Поэтому когда мне суют мануал за $200 или за $500 мне все это напоминает старые почтовые разводки, которые давали методики заработка на дому за какой-то там символический взнос :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

BMWWW
Свой
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщений: 74
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 16, 2014 4:35 pmОтветить с цитатой
Вообще тема классно звучит. Чувак, который хочет продавать мануал по заработку бабла ищет, где купить рекламу ПОДЕШЕВЛЕ :oldher:
Это ж что там за мануал? Чтение писем что ли? :nah:

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 19, 2014 9:19 amОтветить с цитатой
Цитата:
Десяток лет назад - это было пчеловодство. Последнее, что я видел, развод кроликов.


Помню, была еще тема выращивание грибов в подвале.

BMWWW
Свой
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщений: 74
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2014 6:52 amОтветить с цитатой
ceber писал(а):
Цитата:
Десяток лет назад - это было пчеловодство. Последнее, что я видел, развод кроликов.


Помню, была еще тема выращивание грибов в подвале.




Ага, псилоцибиновых r5

goldsilverjewel +
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2015 11:37 amОтветить с цитатой
О каких кругленьких суммах идет речь????

narolskay +
Гуру
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 1037
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 29, 2015 9:29 amОтветить с цитатой
Цитата:
Последнее, что я видел, развод кроликов.


Интересно, это о каком разводе, о школотеSmile
А если о рекламе, то дешевле чем контекстная реклама - это соц, форумы и сарафанка.
Ищете хостинг? Beget.ru
месяц бесплатного тестирования!

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 01, 2015 2:42 pmОтветить с цитатой
Если совсем бесплатно - сайты с бесплатными объявлениями и тематические форумы

Leekun +
Свой
Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 27, 2015 6:56 pmОтветить с цитатой
Набираешь в поисковике "источник дополнительного дохода" или чтото подобное. Заходишь на первые 10-20 сайтов и смотришь можно ли порекомендовать свой мануал (если это форум) или договоритс яо рекламе в посте с владельцем (если это блог).
На блоге про интернет-маркетинг вы найдете множество советов как увеличить посещаемость сайта. Скачать базы 2ГИС бесплатно.

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 03, 2015 1:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
регались там где я им скажу. Хочу заставить их регаться на своем сервисе блогов и писали чтобы контент.


Люди не рабы и заставить их что-то сделать сделать нельзя. Их можно простимулировать... На эту тему маркетологами уже исписаны тысячи страниц.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры